1.Имя (Фамилия):
Елл Ордис.
2.Сокращения и прозвища:
Лорд.
3.Пол, возраст:
Мужской / 425лет (выглядит на 20)
4.Раса:
Вампир-Маг.
Испокон веков в клане Ордисов передавались магические знания из-за которых ни один Ордис не доживал даже до 60лет, когда Елу было 30 лет умерли его родители и он остался последним представителем ныне забытого клана магов. Ещё будучи подростком Елл стал вампиром и потому не умирал от использования своих способностей.  Но во всем есть свои минусы. В отличии от других вампиров Елл смертен и ещё он не может пользоваться большинством своих магических знаний.

5. Внешность:
Светлые волосы, ухоженные но растрепанные. Черная рубашка и очки скрывающие цвет глаз, туфли штаны и плащ с капюшоном белого цвета. Красные глаза. Худощавый но жилистый. Движения размеренные и четкие а на лице очень редко появляться эмоции.
6.Характер:
Он обучен хорошим манерам, но в мире его иногда немножко неправильно понимают. Он упертый, редко отступает от своей точки зрения. Легко заводит новые знакомства, но так же легко может перестать разговаривать с надоевшим человеком. Вспыльчивый. Мало с кем держит постоянную связь. Активно ищет подходящую девушку для продолжения рода Ордисов. С друзьями, если таковые появляются, покладистый и добрый, чаше соглашается с мнением друзей и учитывает онноэ. С врагами наоборот очень грубый и из-за любого кривого слова может кинуться в драку. Но так как в этот город он только приехал то у него ещё нет никаких знакомых.
7.Способности:
Может использовать мелкие магические фокусы, такие как перемещение маленьких предметов, отвода глаз и т.д. Лишь в очень критической ситуации может сделать что-то действительно эффектное и эффективное. Его разум закрыт от сильного чужого влияния, на него не действуют гипноз, чтение мыслей и памяти, и ментальные удары. Все остальное действует. Чувствует магические силы.
8.Любит:
Кровь, но исключительно добровольную или донорскую, никогда не убивает ради еды. Ездит на белом мотоцикле. Гулять по тихим местам, но иногда по настроению посещает и людные места.
9.Не любит:
Самоуверенных людей, мошенников и прочие людские низости.
10.Преимущества: Может долго не спать, повышенная сила, реакция и ловкость... За долгие годы научился видеть жесты людей, понимать их настроение и угадывать ход мыслей.

11.Изъяны: 
Вспыльчивость, даже слабые магические фокусы вызывают слабость и часто ими пользоваться он не может, а после сильных вообще может отключиться или умереть, пополняет жизненные силы кровью. Должен пить кровь хотя бы раз в неделю.
Биография:
Родился очень давно в богатом клане магов, точнее семье, из-за маленького срока жизни и тяжелого времени клан уменьшался очень быстро когда Елу было 20 остались только родители а в тридцать не стало и их. Из-за страха и безысходности стал вампиром с помощью одного из знакомых. Все прошло более менее удачно. Через некоторое время обыденная жизнь надоела, потому забрал деньги закрыл особняк и уехал из своего города блуждать по миру. Подрабатывал разными способами, денег всегда было достаточно много. И теперь он приехал в новый город...

Отредактировано Ell Ordis (2011-03-17 12:30:17)