Волчья Долина

Объявление



Поддержка форумов о волках. Поможем всем! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP - тычем каждый день!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Долина » .Другой мир » Лес за городом


Лес за городом

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

http://s49.radikal.ru/i126/1103/24/f2a009b22223.jpg

Это уже за город. Да, этот лес огромен, много тайн он хранит в себе, ну и полезных растений, кому они нужны. Каких-то страшных историй про этот лес не было слышно. Он довольно безопасный, во всяком случае пока там не заведётся какая-нибудь нечисть.

0

2

-------->Ночной клуб "Упавшая звезда"

Поспешно пробравшись через город и добравшись до леса, я ещё прибавила в шаге. Пока шла, пару раз споткнулась, вскоре мне это надоело.
"Однако идея была хороша. Пригодилось..." Вполне странная мысль, но она быстро оправдалась. Я остановилась у определённого дерева и вытащила из-под сухих листьев пакет. В нём была привычная для меня одежда. Оглядевшись и прислушавшись, я быстро натянула чёрные штаны и чёрный свитер поверх всего. Откинув не привычные туфли, я с облегчением вздохнула.
В небе светила луна...Полная луна. Естественно я сегодня не буду спать. Оставив пакет и обувь валяться на своём месте, я залезла на нижнюю ветку дерева. И удобно устроилась, немного прикрыв босые ноги штанами, натянув на кисти рук длинные рукава свитера и уткнувшись в широкий воротник. Слегка съёжившись, как сова на ветке, я прикрыла глаза и притихла, таким способом отдыхая от шума. И как не странно я думала не о том месте, откуда сбежала, а о чёрном коте, который наверное спал дома и даже не думал, где гуляет его хозяйка...

0

3

-------->Ночной клуб "Упавшая звезда"

Мотоцикл ехал по лесу очень медленно, нет он мог ехать быстро по любым дорогам, но в таком густом лесу меня могут не спасти даже вампирические рефлексы, врезаться здесь очень просто. О конечной точке поездки я даже не догадывался, а потому просто наматывал круги пытаясь углядеть что-то необычное или подозрительное.
"Блин, может они просто договорились тут на днях встретиться? Какой черт меня потянул сюда... В любом случае пора закругляться и искать больничку, придется вломиться по тихому и "купить" немного крови..."
Глаза стали кроваво красными, да и клыки уже начинали чесаться, долго так выдержать было невозможно потому я четко решил сделать последний круг и поехать искать больницу или что-то подобное...

Отредактировано Ell Ordis (2011-03-17 11:39:21)

0

4

"Что за звуки?" - спросила я сама себя, у себя же в голове. "Город отсюда далеко...Да и ночь на дворе, что тут в лесу такого может делаться?"
Так как я не спала и не собиралась, во мне проснулось чисто животное любопытство, но при этом я естественно держалась настороже. Я подняла голову, спустив воротник и не увидев ничего поблизости, поднялась на ноги, аккуратно, чтобы не слететь с ветки. По прежнему ничего ясно не стало, но вот задавить в себе зверя у меня не вышло, всё же в небе светила полная луна. Я осторожно прошлась босыми ногами по ветке и перелезла на следующее дерево. Так я пролезла через несколько деревьев, любопытно озираясь по сторонам, пока в конце концов я не остановилась на огромном дубе. Я забралась как можно выше и прислушалась.
"Когда я в последний раз так любопытничала?..В прошлом месяце, когда чуть не угодила в капкан, как глупый волчонок...Почему волки? Почему именно волки? Почему не ворона хотя бы?"
Так размышляя о всяком бреде, я остановилась на широкой ветке дуба, смотря по сторонам. Левая рука невольно и медленно потянулась за спину, к кинжалу, так сказать, инстинкт самосохранения тоже заявил о себе. Хотя это мало бы чем помогло, но ведь для уверенности не плохо...

0

5

Я повернул нажал на газ и поехал назад к городу по протоптанной тропе, но не тут то было, по плечу ударила ветка какого-то большого дерева, рана заболела, и правой рукой я оскалившись совершенно случайно нажал на тормоз.  "Вот черт..." пронеслось у меня в мыслях, мотоцикл вильнул и меня выбросило на большой скорости в дерево, а мотоцикл проехав несколько метров упал рядом. В полете я пытался правильно извернуться, но при такой скорости все равно ударился головой.
Лишь несколько секунд все затмевала боль, потом голова закружилась и я отключился.

0

6

Мне показалось, что впереди кто-то есть. Чёрт бы побрал играющие нервы. Но всё рассеялось, когда шум послышался с другой стороны, моё внимание сразу же метнулось туда. Насколько я знала, там была тропа, видать там что-то и случилось.
Я спрыгнула с дерева на землю и направилась в сторону шума. "Наживу я себе проблем...Никто мне уже не погрозит пальцем перед носом...А жаль..."
Чувствуя, что я приближаюсь к месту происшествия, я замедлила шаг и тихонько выглянула из-за дерева. Увиденное почему-то заставило меня ухмыльнуться. Наверное потому что мне сразу стала ясна картина происшествия, когда я увидела парня без сознания и валяющийся рядом мотоцикл. Я всё ещё осторожно подошла поближе. "Не думаю что он спит...Да тут и думать нечего..." Я боязливо присела рядом и подставила руку под нос парня. "Вроде дышит...Так, что у меня есть?...Глупый вопрос, я же ничего не брала...Если найти только..."
Я сунула руку в карман, там что-то лежало. Я вытащила маленький пучок какой-то высушенной травы. "Вот так находка..." Я прикрыла себе нос рукой, дабы самой не упасть от такого резкого запаха. Интересная трава была. При попадании на неё малейшего луча света она начинала вонять похлеще нашатырного спирта, стоило её сунуть в тёмный угол и она тут же теряла это свойство.
"Надеюсь он меня не убьёт...Я бы от такого запаха замахнулась резво..." - думая об этом, я осторожно подсунула траву под нос парня, другой рукой прикрывая свой...

0

7

Резкий, слишком резкий запах в бился в мозг, я быстро пришел в себя, голова ещё гудела но боевые инстинкты давали о себе знать. Кувырок в право, я поднялся и огляделся. Сначала взгляд упал на мотоцикл "вроде целый", рядом валялись черные очки а возле дерева обнаружилась девушка. "Это та самая девушка из клуба или нет? Похожа но одежда у нее вроде бы была другая. А черт как пить то хочется..." Я медленно подошел к мотоциклу, говорить пока ничего не стоило, слишком сильной была жажда, ещё ляпну чего не будь. Поднял очки, но одевать не стал. Потом аккуратно поднял мотоцикл поставил, вытянул ключи и открыл "багажник" под сидением. Достал от-туда чудом не разбившуюся бутылку вина и открыв выпил почти половину. Только после этого жажда немного отступила и я стал адекватно воспринимать звуки вокруг.
- Благодарю, хотя можно было как нибудь более... м... приятно меня разбудить... - Я улыбнулся, но получился больше оскал чем улыбка. Ещё бы неделю в дороге и без крови, перебиваясь только красным вином которые является слишком слабым заменителем...

0

8

Даже ожидая резкой реакции, я всё равно шуганулась, сев на землю и ошарашенно стала наблюдать за пострадавшим в маленьком ДТП. Пока этот же самый "виновник" выпивал, я тихонько нащупала выраненый сухой пучок и сунула его обратно в карман, косо смотря в сторону парня. "Такими редкими вещами не стоит разбрасываться...Хоть и воняет от него ужасно..."
- Благодарю, хотя можно было как нибудь более... м... приятно меня разбудить...
Я промолчала, снова о многом пожалела и проявила свои обычные повадки. Я посмотрела на причину моего беспокойства, диким взглядом, недоверчивым и волчьим. Может я и побаивалась, но "кусаться" я тоже умею, потому была готова и защищаться.
"По другому? Как по другому?..Это ему ещё повезло, что я смогла подойти. Я могла поступить иначе..."
Наконец я встала на ноги, всё ещё с диким выражением лица и отступила на шаг назад...

0

9

Я одел очки скрывая красные глаза. Девушка была напугана, "скорее всего мной, или мое появление только усугубило страх перед чем то что её напугало в клубе?" Когда девушка поднялась она тут же сделала шаг назад. "Ну что же, ты не первая кто относиться ко мне с опасением, и в принципе это правильно, вот только тебе пока боятся нечего..." Я обошел мотоцикл и сел напротив девушки смотря в её глаза.
- А я ведь искал именно тебя. Мне вдруг стало интересно, что такого ты увидела что так быстро ушла из клуба? Там ведь после этого такой хаос начался... - я смотрел на девушку не отводя взгляд, но улавливал каждый звук вокруг, мало ли кто здесь ещё может появиться. Голова и плече уже перестали болеть, рана уже запеклась но заживать ей ещё как минимум день. А ещё мне все сильнее нужна была кровь, хоть какая нибудь, хоть звериная. "Интересно а в этом лесу есть звери?"

0

10

От услышанного я уже не дико опасалась, а дико ухмылялась.
"Начался хаос? Не удивительно...Если этим двум гулякам простых ссор не хватит, то они могут и клуб спалить, руками людей...Ох, эта людская глупость и неинформированность...А они всё катаклизмам удивляются..."
- Я ушла не по той причине из-за которой начался хаос, а потому что обстановка для меня не подходящая, - наконец заговорила я. Тихо и осторожно, но без дрожи и страха в голосе.
Я на всякий случай сделала ещё один шаг назад, подойдя поближе к дереву и оглядела собеседника.
- Любопытство до добра не доводит, - я тонко намекнула на то, что с ним приключилось, хотя сама не лучше была.
Сейчас я была больше похожа на боязливого ребёнка, пряча руки за спиной и переминалась босыми ногами, стоя на месте...

0

11

Я сделал ещё глоток вина. Самое интересное что от вина я абсолютно не хмелел, даже наоборот, мысли становились более трезвыми...
- В жизни много опасностей, когда о них хоть что-то известно то с ними можно справиться. И все таки что там такого "опасного" произошло? - голос стал более настойчивым. Мне была интересна её реакция, другие с кем я заводил разговор один на один, вот так вот спонтанно либо убегали либо спокойно шли со мной гулять. Она же боялся не меня как отдельного человека, а меня как человека вообще.
- В новом городе вообще лучше узнать побольше, дольше проживешь. А я собираюсь жить долго... - я засунул руку во внутренний карман и покопавшись там немного вытянул конфету и положил в рот.

0

12

Незнакомец заговорил настойчивей, что изменило мою реакцию. Я вообще родилась с одними чертами, а воспитывали другие, а вот теперь всё это вперемешку постоянно сменяет друг друга. Пока он держался на расстоянии, я чувствовала себя увереннее и позволила себе, повести себя иначе. Убирая руки из-за спины, я аккуратно провела пальцем по лезвию кинжала и скрестив руки у себя на груди, оперлась плечом о дерево.
- А почему так напористо? Может я ничего не знаю, - нахмурилась я, словно собака на доброе поведение которой, просто шикнули. - А если и знаю, вред ли что-то кому-то станет ясно, мне подобных уже давно нет, - я подняла взгляд вверх, посмотрев на Луну проглядывающую сквозь ветви и подумав о своём происхождении, недовольно фыркнула, посмотрев в сторону.

0

13

" Грубо, очень грубо... Это тебе не к лицу девочка... А я таких шуток и такого поведения не люблю..." У меня абсолютно не было желания делать девушке больно но и просто так я таких слов и действий не игнорирую, нет кинжал мне не очень страшен, раны заживут, она вряд ли сможет мне нанести серьезный урон но вампирская сущность рвалась на волю. Девушка подняла глаза вверх а я, быстро преодолев расстояние между нами, выкинул на бегу бутылку и прижал обе руки к дереву, стараясь не причинять боли. И вот я уже стою немного сбоку от девушки прижимая её руки к дереву, запах и близость крови начинают дурманить голову...
- Тебя не учили что со старшими нужно быть вежливой? Я ведь ещё ничего не сделал а ты сразу за кинжал хватаешься. - Я посмотрел на шею девушке, потом нехотя перевел взгляд на её глаза.
- Что там произошло?

0

14

Естественно я буквально язык проглотила, как говорится, мозги встали на место. Я попробовала пошевелиться, ничего не выйдет. Проклятые животные повадки, ненавижу себя за своё происхождение. Я вспомнила состояние в свои пять лет, когда была брошенной у старой холодной стены. Но не реветь же сейчас.
- Во мне говорит волк, это не я, - оправдывалась я, натянуто улыбаясь. - Я не виновата ни в чём, это не я. Я только вижу то, что другие не видят, понимаешь?
Руки холодели в то время, как внутри всё кипело, я уже осознала, что боюсь и сердце у меня как у зайца уйдёт в пятки. Чего-то я не вытерпела, возможно шока.
- Тену - я! Тену! - не выдержала я. Потом примолкнув, подумала, что он возможно не знает таких. - Ты что, съесть меня вздумал? - мой мозг был отдельно от тела, потому я задавала тупые детские вопросы.

0

15

Девушка была очень напугана и этот животный страх меня отрезвил, я отпустил девушку и сразу сделал несколько шагов назад. "Мда, куча информации и нет ответа на вопрос. Что за Тену, это точно что-то местное, становиться все интереснее." Я снова уселся на мотоцикл, вытянул руку и через несколько секунд сжал уже почти пустую бутылку. Жадно допил оставшиеся капли и поставил возле байка.
- Это все конечно интересно, но я не местный и ваших кланов не знаю. Есть я тебя тоже не собираюсь, не людоед я. Будешь вести себя прилично и не лезть на рожон я отблагодарю. А вопросов уже три. Первый повторю, что произошло в клубе? Я не в первый раз стыкаюсь с такой ситуацией и хотелось бы знать как и с чем здесь работать. Второй вопрос наверное попроще, кто такие Тену? Ну и наверное самое важное на данный момент для меня... - Я внимательно посмотрел на замершую от страха девушку. - Где здесь есть больница?

0

16

Я выдохнула и уселась на землю, под деревом. "Что-то я устала...Впервые в полнолуние...Надо погулять среди "мёртвых", может легче станет..."
- Да ничего такого там не было. Это обычное явление, которое люди всегда принимают за разные. Кто-то пришёл в клуб с духом. Наивные людишки вызывают духов, да не правильно, а они потом преследуют их. Подобных там было двое, вот они и начали пакостить. И я тут ни при чём, я просто вижу это, потому что я Тену... Это древний клан. Мы видим слышим и управляем духами. Мы их вызываем и возвращаем обратно. Нашего клана всегда боялись, он никогда не имел хорошей репутации...Но он вымер уже давно. Я последняя, откуда я такая взялась, не знаю. Меня воспитали иначе, именно поэтому я себя так веду, - я говорила на одной ровной интонации, а пока говорила, рисовала пальцами по земле. Нарисовала символ своего клана - волка странной комплекции.
Дальше последовал вопрос о больнице. Это меня заставило озадачено обернуться.
- Больница?..Ну...Где-то в городе, наверное...Я живу в лесу как волк, лишь изредка выбираюсь "наружу", а потом вот получаю такое, - я как бы указала на всё вокруг происходящее.
"Что-то не нравится мне это..."

0

17

"Ничего такого?!?! Здесь что каждый третий духов вызывает или что? Интересный город ничего не скажешь, нужно тут осмотреться... Но сначала дела... А ведь чем то мы похожи..." Я провел глазами по лесу. Лес был тихий и спокойный. Ни души вокруг. Потом снова посмотрел на девушку, и снова взгляд сначала прошел по шее. Непроизвольно проведя языком по губам я задал новый вопрос.
- А звери в лесу есть, крупные какие нибудь, мишки, лоси что-нибудь ещё? - Надежды найти в таком лесу зверя а тем более поймать не было никакой, ведь лес находился слишком близко к городу, но либо так либо придется ехать сейчас в больницу. Благо была уже ночь и можно попробовать тихо пробраться...

0

18

Есть такая фраза. Нутром чуять. Так вот внутри у меня всё и зажималась от того, что мне было не по себе.
- Звери? - я осмотрелась. Довольно тихо. - Есть, но мало и в основном безобидные. Неподалёку здесь олень всё время бродит...
"Помнится этот олень меня как-то припугнул. Смешно конечно, но как тут не напугаться, если средь тишины из кустов что-то вылезает..."
Я немного помолчала, думая о том, стоит ли спрашивать то, что меня вдруг за волновало, но опять всё произошло отдельно от моих мыслей.
- Т-ты...ты вампир да?..Не спроста ты задаёшь такие вопросы, - покосилась я на парня.

0

19

- Звери? Есть, но мало и в основном безобидные. Неподалёку здесь олень всё время бродит...
Клыки уже горели, в голове гулял туман, почти все мысли были о крови, но оставалась ещё капля разума.
"Нет времени у меня бегать по лесу за оленем, видимо нужно ехать в больницу, главное там делов не натворить. А то мало ли что. А хочется хоть на время осесть где нибудь..."
- Т-ты...ты вампир да?..Не спроста ты задаёшь такие вопросы, - покосилась я на парня.
Я повернул голову к девушке, и пригляделся внимательное. "Нет, нельзя медлить и затягивать разговор..."
-Да, ты частично угадала, вот только вампиры редко могут себя контролировать... Извини но мне пора ехать, как нибудь ещё пересечемся... - Я уже готов был ехать но большая часть сознания держала, "зачем ехать куда-то когда тут есть живая кровь?... Неее-т так не пойдет, лучше уж делать так как делать правильно..." В такие моменты чувствуешь себя очень странно, я очень редко не мог держать вампира но сейчас этот момент был критически низким. Медленно я перекинул ногу и сел на мотоцикл.

0

20

Я встала на ноги и только развернулась, но вдруг в голове промелькнула мысль. Я приняла её как и идею и одновременно, как жутко бредовую идею.
- Погоди, - развернулась я. "А, чёрт, что я делаю?..С каких пор я занимаюсь благотворительностью?"
Я сделала боязливый шаг из-за дерева и неуверенно сказала:
- Возможно я могу тебе помочь... У меня есть то, что тебе нужно...Только не спрашивай откуда. Я лишь предлагаю более доступный вариант...
Не зря меня называли Ведьмой, у меня хранилось много странных вещей, в том числе и кровь. Как это не странно, в некоторых случаях требовалось несколько капель крови, учитель предоставил мне этот ингредиент, но где он его взял, я не стала спрашивать. Ей я пользуюсь редко, силёнок маловато, потому вполне могла помочь, но я не знала сколько ему нужно, но всё же...

0


Вы здесь » Волчья Долина » .Другой мир » Лес за городом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно