Волчья Долина

Объявление



Поддержка форумов о волках. Поможем всем! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP - тычем каждый день!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Долина » .Другой мир » "Старый город"


"Старый город"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s47.radikal.ru/i116/1103/82/a5f45a494f2e.jpg
Говорят, что раньше здесь начиналось строительство города или посёлка, но оно быстро прекратилось, не известно даже по какой причине. Здесь остались лишь руины от небольших каменных зданий. Всё это возвышается на холме, с которого посмотрев вниз, можно увидеть новый современный город. Ночью он светится различными огнями. Можно удобно устроиться здесь на каком-нибудь камне и смотреть в низ, на кипящую там жизнь...

0

2

-------------->Домик Мили Грэй

Впереди показался холм с каменными руинами. "Вот, наконец-то..." Я ускорила шаг и ловко пробравшись через камни поросшие высокой травой, стала пробираться к краю холма. Удивительно, насколько я резво прыгала по камням, если учесть, что ноги не были ничем защищены. Но я уже хорошо знала это место и совершенно ровные поверхности, меня тоже не очень привлекали. Наконец, добравшись до края, я забралась на разрушенную стену, на самом краю и встала на самой её вершине.
Отсюда было видно всё. Внизу располагался шумный город, светящийся разными огнями, вверху была величественная Луна. Здесь задувал лёгкий ветер, но тёплый и не резкий.
Кровь внутри побежала быстрее, участилось дыхание и биение сердца. Захватывало дух. Ветер откинул волосы назад, и я подняла голову вверх, подставив лицо под лунный свет.
"Замечательно место..."
Я прикрыла глаза, легко улыбаясь...

0


Вы здесь » Волчья Долина » .Другой мир » "Старый город"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно