От вашего игрового поста зависит ваша игра. Зависят все действия, мысли и речи персонажа. От того, как сыграете вы, зависит игра остальных участников и качество самой игры. Конечно, приятно читать крупный, аккуратно оформленный и написанный понятным языком пост.
Как научиться так писать? Тренировка, тренировка и ещё раз тренировка. Читаем чужие посты и развиваем свой словарный запас. Помогает, проверено на личном опыте ;)

Для написания поста требуется и знание правил форума, а точнее пункта "Оформление игрового поста"

.Лимит поста 4 полные строки. Речь чужого персонажа за строчку не считается, так как она может занять две строки и поста тогда не будет вообще. Строки считаются от начала поля и до конца. Половина четвёртой строки полной не считается.

.Действия персонажа описываются обычным шрифтом, обычными сложными и простыми предложениями. Но, пишутся от 1 или 3 лица (я, мы или он, она, они), от 2, просьба, не писать. И если уже выбрали одно лицо, будьте добры не скакать с 1 на 3 и наоборот. Если у вас мало опыта лучше писать от 3.

Пример:
...после небольшого разговора с "проклятьем" волчица провалилась во тьму и больше нечего не помнила. Спустя какое-то время, она снова ощутила своё тело. Услышала дыхание и биение сердца. Она поморщилась сквозь сон и что-то простонав, попыталась приподняться.

.Речь персонажа теперь не выделяется, но, пишется с новой строки. Идёт диалоговое оформление.

Пример:
- Чего-то не хватает... - уныло произнесла она и усевшись, овила лапы хвостом и уставилась взглядом ядовито-жёлтых глаз в землю.

.Чужая речь (речь неписей, речь второстепенного персонажа или просто чужого персонажа) теперь выделяется таким цветом и больше никаким! (название цвета: navy) Чужая речь также оформляется диалогом.

Пример:
- Не бойся, все в порядке. Расслабься.
- Я уже, теперь твоя очередь, - проговорила она и игриво отскочила от волка.

.Мысли персонажа. Их не может слышать другой персонаж (Наши персонажи не обладают телепатией!), он лишь может увидеть, что вы о чём-то задумались и то, только в том случае, если в посте не указано, например "он задумался, но не подавал виду" Мысли выделяются курсивом и "кавычками" или только курсивом.

Пример:
Падла Мили в какой-то степени вернулась, да такого она не позволит. Волчица огляделась.
"Волки...Эти волки...Их здесь много...Здесь есть которых я не знаю...Что не так? Что я забыла или кого? Что за глюки у меня появились, кто смеет мне указывать!?"
или
Падла Мили в какой-то степени вернулась, да такого она не позволит. Волчица огляделась.
Волки...Эти волки...Их здесь много...Здесь есть которых я не знаю...Что не так? Что я забыла или кого? Что за глюки у меня появились, кто смеет мне указывать!?

.Действия персонажей. Вы имеете право писать действие только своего персонажа. Нельзя писать "он чихнул", если он этого не делал (если этого не указано в посте). Повторять чужие действия можно.

Пример:
1 пост: Волк начал обходить вокруг неё.
2 пост: Он обошёл вокруг волчицы, что заставило её обернуться.

.При нарушении правил оформления игрового поста, вы будете получать в ЛС письмо с предупреждением. При последующем игнорировании предупреждений вы получите бан.

Автор данных правил Mili!
Без спросу копированию не подлежат!