Волчья Долина

Объявление



Поддержка форумов о волках. Поможем всем! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP - тычем каждый день!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Долина » .Брошенные анкеты » Забудь,детка) <


Забудь,детка) <

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Имя:
Гэрон/Герон/Geron

2.Прозвища и сокращения:
Жестокий/Дьявол/Гер/Гарь/ Ре/Рен. Прозвища дали за кровопролитые бои и стычки. В жизни он не совсем такой как его называют.

3.Пол:
Самец

4.Возраст:
5 лет

5.Стая|Одиночка:
Стая у нас одна

6.Статус в стае:
Вожак

7.Характер:
Хм... Что же сказать? Герон- волк разносторонний, а точнее сказать разнолюбивый. Волевой и целеустремленный- основная черта характера Ре. Не сказать что грубая сила перевешивает его разум, скорее наоборот: он мудр и силен по своему. Рассудителен? Да, вполне. С эмоциями, больше предпочитает агрессивные. Не подпустит к себе и друзьям "Чужую и лживую" душу. В бою использует не только свою силу и скорость, но и тактику. Со спины никогда не нападёт, лежачего и слабого тоже не тронет. Не сказать, что Рен чтит закон. Он просто выполняет действия, которые будут разумными в этой ситуации. Умеет вести за собой. Как уже говорилось выше далеко не глуп, весьма мудрый волк, к нему стоило бы прислушаться. 

8.Внешность:
Черный волк. Пускай в дали он кажется коричневым, но если присмотреться он чисто черный, как мгла ночная. Рен крупный, примерно так: Высота в холке- 90 см, Вес - 65 кг, От хвоста до носа- 2 метра. Хм... Даже очень крупный. Клыки острые, как стальные клинки, они естественно являются смертоносным оружием. глаза янтарно-желтые. На правом глазу шрам от первых боев( в будущем зарастет). Волосяной покров не слишком длинный, даже коротковатый, что одновременно придаёт некой лёгкой худобы, но тем не менее не прячет отменно выступающие мускулы на теле и конечностях. Лапы большие, когти чёрные, длинные, и острые. Шерсть истончает тонкий запах хвои и лесных трав. Для сверстниц- довольно симпатичный волк и верный друг.

9.Биография:
Темный вечер. Семья Гемм в сборе. Рождается потомок, однако. Схватки. Крики из пещеры. Гроза. Через несколько часов на свет появился маленький комок черной шерсти. Роды были тяжелыми и понесли последствия. мать умерла через несколько лет. Рен любил мать, но её смерти выдержать немог и долгое время . Отец научил его охоте и подобным навыкам. Отец брал его в бои и не жалел в ситуациях, в которые попадал Герон. - С детства меня считали взрослым, и так я буду поступать с тобой.-Слова отца. Ежедневные тренировки помогали держаться в форме. Отец был строг и непредсказуем. Рос всю жизнь с отцом, пока тот не женился на одной из гамм. Он прожил в браке 2 недели, лишь. затем его жестоко убили в бою. После известия о смерти отца, сын скорбил и не выходил из пещеры неделю. Он знал, что в развертку( где погиб отец), его послала новая жена. - мама бы никогда так не поступила, хоть я её и не помню вовсе. В один солнечный день, он проследил за новой "Женой" стаи и жестоко убил её где-то в лесу.-Отец был единственный, кто был мне дорог. Он зарыл самку и пришел в стаю как ни в чем не бывало. Через неделю он занял пост гамма-волка у Вожака( Мили).

10.Связь с вами:
Меил

11.Код:
Правильно!

12.Как попали к нам:
Искал и нашел

Отредактировано Geron (2011-05-06 17:28:54)

0

2

Geron написал(а):

глазе

Может глазу? х)

Geron написал(а):

Без молока Рен подвергся естественной мутации, вырос больше своих "одноклассников".

По-моему такого не возможно оО При недостатке молока, детёныш любого животного слабеет и вырастает недоразвитым.

Не знаю даже, как быть с биографией. Сейчас вожак я, занимаю я этот пост с 1 года, когда умерла мать, отец был одиночкой и пропал очень давно, у меня нет ни братьев, ни сестёр. Тебе стоит занять высокую должность в стае, а уже во время игры встать на место Альфа самца.

0

3

Советник вас устроит?

0

4

Можно Гамма волком.

0

5

Готово)

0

6

Ну так в биографии так и упоминается о прошлых Альфах. Если берёте статус гаммы, то и биографию так нужно повернуть. Кто были прошлые вожаки я написала.

0

7

Я заменил всю семью на гамм. Не буду с ними мучится)

0

8

Так сойдёт) Только когда будешь играть, аккуратнее пиши и посты по правилам оформляй) У нас иное оформление

0


Вы здесь » Волчья Долина » .Брошенные анкеты » Забудь,детка) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно