Волчья Долина

Объявление



Поддержка форумов о волках. Поможем всем! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP - тычем каждый день!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Долина » .Брошенные анкеты » И в зле добро, и в добром злоба..


И в зле добро, и в добром злоба..

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:
Бланка

2.Прозвища и сокращения:
Блан

3.Пол:
Самка

4.Возраст:
4 года

5.Стая|Одиночка:
Стая

6.Статус в стае:
Если можно, то гамма-волчицей, если нет, то охотницей

7.Характер:
Бланка старается всегда сохранять хладнокровие. При первой встрече может показаться грубой, а может даже и немного злой. К незнакомым проявляет недоверчивость, но и от части немного любопытства, поэтому со временем может и подружиться.
Если влюбится, то будет проявлять к своему самцу искреннюю любовь, заботу и насколько может, нежность. Главная слабость Блан, это волчата. Она никогда не сможет убить слабого и беззащитного. К родным и близким добра, но та доброта проявляется их защитой и помощью.
Если приходит время боя, Бланка становится более жестокой и беспощадной. Может убить кого-нибудь(кроме волчат) и совесть не будет особо мучить её по этому поводу. Ради своей выгоды может пойти на многое. Обмануть, втереться в доверие, схитрить или убрать с пути, но в рамках разумного, да и врать не очень любит. Умна и достаточно сообразительна, ненавидит предателей.

8.Внешность:
• Характеристики.
Рост: 82 см.
Вес: 46 кг.
Длина: 158 см.
Высокая, достаточно стройная волчица. Шея, плечи и грудь не очень широкие. Лапы длинные и сильные, что позволяет в меру быстро бегать. Когти немного затупленные, чёрные, не очень большие. Подушечки лап темно-серые. Спина средней длины. Кончик хвоста находится чуть дальше скакательного сустава. Шерсть густая, не очень длинная. Окрас чисто чёрный, поэтому ночью Бланка почти незаметна, все зависит от времени года и луны. Подшерсток густой, почти чёрный. Глаза округлой формы, имеют темно-голубой цвет. Нос также чёрный, есть совсем небольшой шрам. На левой передней лапе есть более заметный шрам от последней стычки. Зубы среднего размера, имеют небольшой налет, немного закругленные, но достаточно острые. Уши чуть меньше среднего размера, также имеют закругленные кончики. Челюсть мощная, нёбо чёрное, язык привычного цвета. 

9.Биография:
Бланка родилась в стае Легенда, где и выросла. Волчица появилась на свет не одна, у неё есть брат и сестра. Брат похож на мать, по окрасу и характеру, такой же серо-бурый, добрый, общительный и немного любит одиночество. Её сестра больше похожа на отца, как и сама Бланка, волчицы имеют черный окрас, были мощные, хитрые и хладнокровные, когда нужно. Но все волчата получили от матери ум. В детстве жизнь Бланки шла беззаботно. Она любила поиграть со своей сестрой и братом, а ещё она дергала своих родителей за хвост и уши. Им это не очень нравилось, особенно когда у волчицы подрастали зубы, но Бланку никогда не ругали.
Волчица росла и была крупнее своих собратьев. В четыре месяца отец и мать Бланки начали обучать волчат охоте, для начала детеныши изучали запах оленя, зайца и другой живности. В один год волчата уже могли поймать мелкую дичь. В полтора года Бланку, её сестру и брата взяли на "настоящую" охоту. За поимкой добычи наблюдали родители молодых волков, а когда нужно помогали.
Когда Бланке было полтора года, её брат ушёл из стаи. Он обещали вернуться. Бланка сначала скучала по нему, но тут умерла мать. Волчица её очень любила, но уже ничего нельзя было поделать. После смерти матери, отец исхудал и был в расстройстве, но чтобы как-то себя отвлечь, он занялся обучением дочерей. В скором времени волчицы стали прекрасными воительницами и хорошими охотницами. Когда учеба закончилась, Бланке уже было лучше на душе, ведь она отвлеклась от всех потерь.

10.Связь с вами:

11.Код:
Правильно! `Mili

12.Как попали к нам:
[i]Я уже не помню, давно присматривалась к этой ролевой

Отредактировано Бланка (2011-09-04 09:06:02)

0

2

Всё правильно и аккуратно написано. Аж приятно читать =) Принята! Приятной игры!
ЗЫ: по биографии тебе и охотницей было бы не плохо, но статус гаммы тоже открыт, поэтому укажи в профиле куда сама хочешь и я внесу в список.

0


Вы здесь » Волчья Долина » .Брошенные анкеты » И в зле добро, и в добром злоба..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно