Волчья Долина

Объявление



Поддержка форумов о волках. Поможем всем! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP - тычем каждый день!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Долина » .Брошенное » Флуд №1 {В честь окончания 2010 года и наступления года ЗАЙЦА! х)}


Флуд №1 {В честь окончания 2010 года и наступления года ЗАЙЦА! х)}

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Mogrim написал(а):

На носу кипа городских олимпиад, две уже прошлии, четыре впереди....

Они тебя убить задумали?!

0

282

Melody
Да не)
Наобоорот, хорошо)
Я в эти дни в школу не хожу, т.к. олимпиады в 10 утра начинаются, а школа в 8:30

0

283

Mogrim написал(а):

Я в эти дни в школу не хожу, т.к. олимпиады в 10 утра начинаются, а школа в 8:30

Почему тогда я олимпиады не люблю? *задумывается*

0

284

У нас тоже сейчас олимпиады, но я ещё не на одну не ходила. Может на информатику пойду и на биологию, если меня возьмут по результатам отборочного -.-

0

285

У нас долбаные олимпиады в основном по субботам =( Все кричат "пойду", а в итоге - 3-4 человека приходят хD

0

286

Melody
хД

0

287

Щас бабушка позвонила ='(. У собаки раковые метостазы пошли ='(название не срвсем поняла...

0

288

Melody
Сама не помню, что это означает, но рак это плохо...очень =((
А собака старая?

0

289

Mili написал(а):

А собака старая?

Она как и все у нас - долгожитель... ротвейлеры живут до 6, а ей 11... Но если бы не рак то она бы ещё долго жила ='(
это значит что раны(шишки) открываются

0

290

Кстати, вот...

0

291

Melody
Для всех настаёт время, когда пора прощаться с этим грешным миром  :disappointed:

Melody написал(а):

Кстати, вот...

Ууууути! ^______^

Кстати, я вчера наконец досмотрела...Конец жестковат получился, плохо переваривается (хД) Честно, с самой первой серии второго сезона мне перестало нравится, начиная с заставки и заканчивая жестокостью и закрученностью. Первый сезон был крутой, согласна, мне очень нравилось, а дальше...

0

292

Mili написал(а):

Кстати, я вчера наконец досмотрела...Конец жестковат получился, плохо переваривается (хД) Честно, с самой первой серии второго сезона мне перестало нравится, начиная с заставки и заканчивая жестокостью и закрученностью. Первый сезон был крутой, согласна, мне очень нравилось, а дальше...

ага, я так же считаю. И логика Лайта резко изменилась.  Придерживаясь логики Лайта с первых серий, он бы скорее всего приказал этому,второму Кире вырвать страничку тетради заранее и уже в неё вписать имя... Помните, он всегда был предусмотрительный. даже купил эротические журналы, в начале когда за ним следили, ведь купил за такое время... предусмотрел,

0

293

Вот ещё

0

294

Третья вообще жесть  :rofl:

Кста, может мне кто-нить объяснит поведение Эл, он как-то странно всегда себя ведёт и сидит и ходит...и вообще, он что...Гм, немного... того? оО

0

295

Он? Да. И не немного, а много xD

0

296

Опят Третья рулит! х)

Мда, причём очень много))

0

297

Это уже тренд хД

0

298

ХДДДДДДД Авторы этих рисов рулят! хДД
А что это они на последней изображают? оО

0

299

Танец умирающего лебедя хД

0

300

Melody написал(а):

Танец умирающего лебедя хД

Точняк! хДДДДДДДДД *Катается по полу от смеха*

0


Вы здесь » Волчья Долина » .Брошенное » Флуд №1 {В честь окончания 2010 года и наступления года ЗАЙЦА! х)}


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно