Волчья Долина

Объявление



Поддержка форумов о волках. Поможем всем! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP - тычем каждый день!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Долина » .Брошенное » Флуд №1 {В честь окончания 2010 года и наступления года ЗАЙЦА! х)}


Флуд №1 {В честь окончания 2010 года и наступления года ЗАЙЦА! х)}

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

Целестин
Бывает, за всем не углядишь))
И так, на дворе 4 декабря, а у нас прошёлся самый настоящий тропический дождь -.-

0

382

Mili
А  у  меня  куча снега)

0

383

Целестин
везунчик =(
а я не хочу на Новый год  с окна на грядку прыгать, хочу сугробы, мороз и ёлку ><

0

384

Всем привет)
Подключаясь к разговору. А у нас только сегодня первый снег выпал. да и мороз с -20 поднялся до -10. поэтому сейчас самая хорошая погода)

0

385

Black Light
прив)
хнык, одни мы - лохи  :disappointed:

0

386

Black Light
Mili
эх...

0

387

Mili
Погоду не изменишь.

0

388

Black Light
это как посмотреть...если бы атмосфера меньше загрязнялась и некоторые не разгоняли облака, то климат бы так круто не менялся, у нас на Сахалине климат очень лихо повернулся.

0

389

Mili
Ну, к сожалению это планетарная проблема.
У нас в Москве тоже очень резко. Неделю назад было +15, а потом, буквально через дня два упало до -20 и такая температура пол недели держалась. И даже снежинки не выпало. А теперь и снег и лёгкий мороз)

0

390

Black Light
у нас дожди до сих пор, порой даже с грозами, на Сахалине снег обычно чуть ли не в сентябре выпадает, а тут! -.-

0

391

Фу-у-ух, написал посты, семью создал, ля-я-я-япота)

0

392

Целестин написал(а):

ля-я-я-япота)

у меня дядя любит так говорить ^.^

0

393

Mili
))))

0

394

вот так всегда -.-
год назад просила ноут - нифига, а теперь, когда он мне вроде и не нужен уже, родители притаскивают новенький ноут, мол мама здаст курсовую и он ей не нужен, в итоге он мой...называется закон подлости :no:

0

395

песец, у нас выпал снег..сантиметр снега-.-

0

396

Mili
И у нас выпал. Прям метель какая-то! Начался посреди ночи и до сих пор идёт.

0

397

ну что сказать? мы лохи -.-

0

398

Если у вас мало снега, то наоборот повезло. Ходить невозможно. Сто метров пройдёшь, а по ощущениям в 3 раза больше. В глаза летит, пробки огроменные! В общем - кошмар.

0

399

Black Light
сказка =)
я без снега не могу, я коренной Сахалинец (пусть у меня и есть украинские корни :з) я хочу сугробы до третьего этажа, хочу в новый год прыгать с окна в сугроб (свой дом на даче), хочу на Горный с лыжами наперевес! http://i035.radikal.ru/0901/a7/ab35b9707de6.gif

0

400

Mili
Ох! Ну если прыгать в снег, то я тоже хочу! Только утром снег был белый, пришла из школы, вместо снега уже месиво какое-то...
А на даче не попрыгаешь... ТАК МНОГО СНЕГА (чтоб до 3-то этажа) никогда нет...

0


Вы здесь » Волчья Долина » .Брошенное » Флуд №1 {В честь окончания 2010 года и наступления года ЗАЙЦА! х)}


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно