Волчья Долина

Объявление



Поддержка форумов о волках. Поможем всем! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP - тычем каждый день!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Долина » .Брошенное » Флуд №1 {В честь окончания 2010 года и наступления года ЗАЙЦА! х)}


Флуд №1 {В честь окончания 2010 года и наступления года ЗАЙЦА! х)}

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Black Light
у нас бывает и выше ^.^ но в этом году климат очень заметно поменялся, прямо кошмар какой-то

0

402

Ох! Ну и везёт же вам. А у нас, на сколько я помню, выше пояса снега почти никогда не бывает. только если где-нибудь горка с круши наберётся и всё.

0

403

Black Light
да, не знаю как для остальных, а для меня как Сахалинца это вообще ужас и кошмар, что снега нет

0

404

Ох! А у нас вообще трагедия наступила сейчас! Утром и вчера вечером было +3 и всё растаяло, а днём всё опустилось до -7, и теперь гололёд! На улицу страшно выходить! Да ещё и свежий снег выпал, припорошил дороги и не видно есть лёд или нет. А если лужа, то наступаешь, вроде твёрдо, заносишь другую ногу, чтоб шагнуть, и проваливаешься!

0

405

Black Light
короче, климат поменялся кардинально -.- вот чо за хрень?
у нас даже новая шутка появилась:

- блин, на улице жарко так...
- декабрь месяц же на дворе!

кстати, все видели, что посты теперь оформляются так, а не иначе?

0

406

Mili
Намного лучше стал дизайн) Мне нрааавится *-*
Посты оформляются - хорошо)
Кстати, самая первая строка в форме ответа - нашла ссылку я, где прорить текст можно.

0

407

Mogrim написал(а):

Намного лучше стал дизайн) Мне нрааавится *-*
Посты оформляются - хорошо)

я рада)) а оформление постов действительно хорошее, удобнее и выглядит лучше, тем более играя на другом форуме я уже привыкла)

Mogrim написал(а):

Кстати, самая первая строка в форме ответа - нашла ссылку я, где прорить текст можно.

что, прости?

кста, в беспределку загляни =)

0

408

Перед отправкой поста проверьте его здесь.

воот что) Это я сюда пихнул .__. чтобы в Ворд каждый разх не лазить)

0

409

сейчас попробую кое-что изменить....
если не понравится, Mili, убери.

0

410

Mogrim написал(а):

воот что) Это я сюда пихнул .__. чтобы в Ворд каждый разх не лазить)

это я уже давно видела и поняла))

Mogrim написал(а):

сейчас попробую кое-что изменить....
если не понравится, Mili, убери.

почему-то вдруг мне стало страшно оО

0

411

Mili
не боись) Меня просто раздражает невписывающийся в дизайн цвет модераторов. Вот и сменила) ничего?

0

412

Mogrim
ты поставила цвет, который не отображался в Мозиле, а это я уже сама какой-то бордовый поставила))

0

413

кста, ктонить отписываться пойдёт?

0

414

Mili
Вообще, по идее передо мной Блад и Сержант отписаться должны... Если Сержа не будет, скажи и я напишу что нибудь.

0

415

Melody
сержа не известно сколько не будет, на этой неделе наверное точно

0

416

отпишусь на днях. Много дел в реале.

0

417

Mogrim
четвертные попёрли -.-
мы сегодня три часа писали пробный ГИА по алгебре, ТАК мозги мне ещё никогда не выносило!

0

418

так, это что, болезнь? оО куда делись оба модера!? я непОняла!
куда подевался морган!? на нём же половина сюжете висит! вот врунишка мелкий, вот зараза, блин! -.-

0

419

Mili написал(а):

так, это что, болезнь? оО куда делись оба модера!? я непОняла!куда подевался морган!? на нём же половина сюжете висит! вот врунишка мелкий, вот зараза, блин! -.-

во-воооооо. Один модер, главный между прочим, вообще ничего не делал и не делаепет -.-

0

420

ааа....
меня прет играть за этого перса *-*

0


Вы здесь » Волчья Долина » .Брошенное » Флуд №1 {В честь окончания 2010 года и наступления года ЗАЙЦА! х)}


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно