Волчья Долина

Объявление



Поддержка форумов о волках. Поможем всем! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP - тычем каждый день!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Долина » .Брошенное » Флуд №1 {В честь окончания 2010 года и наступления года ЗАЙЦА! х)}


Флуд №1 {В честь окончания 2010 года и наступления года ЗАЙЦА! х)}

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Mili написал(а):

на самом деле я натура ранимая, с детства тихоня, лишь с близкими людьми я развязна до неузнаваемости
короче со своими тараканами))

О да, у каждого свои тараканы в голове). Давай, приятных снов^^

Mogrim написал(а):

блиин, ну нихренасе вы нафлудили.... ><

:D

Mogrim написал(а):

О__О
точная моя копия в этих делах
х__Х

Ну-у, копией не тактично называть человека о__О Ну это мои придирки). Отлично, что мы похожи, таких людей редко встретишь).
Ну, как у кого день прошёл? У меня, например, отлично)

Отредактировано Pulse (2011-01-13 18:54:04)

0

562

Pulse написал(а):

Ну, как у кого день прошёл? У меня, например, отлично)

гавняно, простите за выражение...началась самая большая четверть и всё...можно смело вешаться! впереди 4 экзамена, для каждого нужно выучить 25 билетов, в каждом билете по 2-3 вопроса или задания! всё, капут...

0

563

так, Mili начала активную деятельность в области своего АРТа, отныне и официально я только Mili или Мили Грэй (Mili Grey) био и внеха у всех персов тоже сходна!
так, а теперь все проснулись и пошли играть))

0

564

Mili написал(а):

гавняно, простите за выражение...началась самая большая четверть и всё...можно смело вешаться! впереди 4 экзамена, для каждого нужно выучить 25 билетов, в каждом билете по 2-3 вопроса или задания! всё, капут...

оО У меня всё не так плохо. Не смотря на то, что пропустила всю вторую четверть, учусь нормально. Пока что х) Однако уже успела схлопотать тройку по математике... э-эх.

0

565

Pulse написал(а):

оО У меня всё не так плохо. Не смотря на то, что пропустила всю вторую четверть, учусь нормально.

вторую четверть я тоже ********

Pulse написал(а):

Однако уже успела схлопотать тройку по математике... э-эх.

у нас о тройках по алгебре иногда вообще мечтают, училка валится всех

0

566

Mili
меня около недели может не быть, извини. я первый в алфавите вот и спрашивают постянно пока

0

567

Mili
меня около недели может не быть, извини. я первый в алфавите вот и спрашивают постянно пока

0

568

Mili написал(а):

у нас о тройках по алгебре иногда вообще мечтают, училка валится всех

Ык оО
*с хрустом разгибает спину*
Хорошо хоть вторая смена теперь у нас. Можно и лечь попозже, дела доделать, да и выспаться к десяти-одиннадцати получается. Ещё, оказывается, училка по математике у нас хорошая оО Она сказала, что неделю не будет меня трогать, даст войти в раж. Везёт -_-
А ещё я во сне матерюсь xDD Подруга ночевала эти выходные, так мама сказала, что я во сне ругалась на кого-то. Сама я помню, что звала Мелло ОО"

0

569

как бы я ни любила спать, вторую смену всё равно не люблю, времени тогда вообще не будет хватать, лучше уж так, чем всё время тратить на школу.

Pulse написал(а):

А ещё я во сне матерюсь xDD Подруга ночевала эти выходные, так мама сказала, что я во сне ругалась на кого-то. Сама я помню, что звала Мелло ОО"

ну, насколько Я знаю. кошмары, беспокойный сон (тобиш к утру головой в ногах просыпаешься или со скомканной простынёй), скрипение зубами во сне или разговоры во сне это причины каких-то беспокойств, в большинстве случаев психологических. так же это свидетельство каких-то тревог или сильной усталости.
большая часть снов это самовнушение или мысли человека. возможно тебя что-то тревожит, а перед тем как уснуть ты много думала о Тетради смерти))
точно сказать не могу, мне нужно подробнее и лучше лицом к лицу разговаривать, ибо всё не напечатаешь)
я вот например вбила (хотя осознаю это) себе в голову, что один человек снится мне только в определённый день, так оно и происходит х)

0

570

Mili написал(а):

как бы я ни любила спать, вторую смену всё равно не люблю, времени тогда вообще не будет хватать, лучше уж так, чем всё время тратить на школу.

Мм, ну не знаю. Во вторую смену я прихожу домов в четыре, максимум в пять, делаю уроки, гуляю с собакой, ещё что-то по дому, и всё равно у меня времени до отбоя ещё полно.

Mili написал(а):

а перед тем как уснуть ты много думала о Тетради смерти))

Это да xDD Я не могу о ней не думать. Плюс к тому, у меня ещё и ролевая по ней. NC-21. Так что не удивительно, что она мне сниться. Сплю я нормально, в общем-то. Иногда, правда, с открытыми глазами. Что сильно пугает родичей, если они ко мне за чем-то заходят, а я так сплю. Ещё иногда разговариваю, но это не часто. Иногда просыпаюсь голой ОО Вот это уже подозрительно.

Mili написал(а):

я вот например вбила (хотя осознаю это) себе в голову, что один человек снится мне только в определённый день, так оно и происходит х)

Метод самовнушения? У меня такое было. Действовало, правда, я вбила себе в голову не то, что надо, и это обеспечило мне проблемы с математикой. Теперь всё иначе).
Вот у меня мысли материализуются. Если я сильно чего-то хочу, и думаю об этом, то на следующий день, ну или в крайнем случае в течении неделю это случается. Так было и с контактом, и с некоторыми привычками моей собаки, и просто с вещами.

0

571

*правда на счёт последнего я думаю, что это связано с моей эзотерической деятельностью.

0

572

Pulse написал(а):

Сплю я нормально, в общем-то. Иногда, правда, с открытыми глазами. Что сильно пугает родичей, если они ко мне за чем-то заходят, а я так сплю. Ещё иногда разговариваю, но это не часто. Иногда просыпаюсь голой ОО Вот это уже подозрительно.

ууу, нет, тебе надо сходить с психологом пообщаться, я то со своими обычными проблемами сама хочу сходить, а тебе надо бы. расскажи о своих странностях и проблемах, просто поговори, авось всё изменится к лучшему))

Pulse написал(а):

Метод самовнушения? У меня такое было. Действовало, правда, я вбила себе в голову не то, что надо, и это обеспечило мне проблемы с математикой. Теперь всё иначе).
Вот у меня мысли материализуются. Если я сильно чего-то хочу, и думаю об этом, то на следующий день, ну или в крайнем случае в течении неделю это случается. Так было и с контактом, и с некоторыми привычками моей собаки, и просто с вещами.

самовнушение это ещё та вещь, многие проблемы оно то и вызывает, но одновременно и помогает

0

573

Mili написал(а):

ууу, нет, тебе надо сходить с психологом пообщаться, я то со своими обычными проблемами сама хочу сходить, а тебе надо бы. расскажи о своих странностях и проблемах, просто поговори, авось всё изменится к лучшему))

Так дело в том, что я ничего в себе и своей жизни не хочу менять. Мне всё  безумно нравиться, в отличии от большинства подростков, которые только и мечтают о переменах в жизни. Мне нравятся мои странности, мои наклонности, привычки. Образ жизни. Сны. У меня есть полная свобода, которую предоставляют родители. Ибо я не глупа, и знаю, как стоит поступать, а как - нет, и могу просчитать свои действия, и так далее. У меня нет проблем, как таковых. К чему мне тогда психолог? Я сам себе психолог Х)

Mili написал(а):

самовнушение это ещё та вещь, многие проблемы оно то и вызывает, но одновременно и помогает

Да, и такой момент есть.

Аееее, я подключила колонки. теперь соседям конец.... бугога... *зловещий вид* Пусть вешаются от Люмена и Трактора. И Раммштайна. И Максимума. И... Чайковского^^

0

574

Pulse написал(а):

Так дело в том, что я ничего в себе и своей жизни не хочу менять. Мне всё  безумно нравиться, в отличии от большинства подростков, которые только и мечтают о переменах в жизни.

ну раз нет проблем и жизнь в радость, то конечно всё нормально. просто ты так вначале говорила, будто у тебя вагон проблем))

ну а подростками нам не всю жизнь быть и всё равно что-то нужно менять. например отношение к жизни и наконец-то вырасти и относится к чувствам как положено -.- (это я про заполнившую наш мир пошлятину) хоть бы раз поинтересовались, к чему могут привести необдуманные "шалости"
мать, я как прочитала, так у меня мысль всплыла "почему парням во всём везёт и природа так дико обошлась с нами - девушками!?" но это так...

Pulse написал(а):

Пусть вешаются от Люмена и Трактора. И Раммштайна. И Максимума. И... Чайковского^^

рамштайн никогда не любила, но метал всё же слушала
я слушаю то, что нравится лично МНЕ и плевала я на мнение остальных. поэтому сегодня я могу слушать КиШ, а завтра Бетховена х)

0

575

Mili написал(а):

рамштайн никогда не любила, но метал всё же слушала
я слушаю то, что нравится лично МНЕ и плевала я на мнение остальных. поэтому сегодня я могу слушать КиШ, а завтра Бетховена х)

Во-во, вот и мы так...

Mili написал(а):

будто у тебя вагон проблем))

До вагона им далеко, конечно, но они есть. Да они у всех есть)

Mili написал(а):

относится к чувствам как положено -.- (это я про заполнившую наш мир пошлятину) хоть бы раз поинтересовались, к чему могут привести необдуманные "шалости"

Это да. Сейчас везде пошлятина... вот смотрю на своих одноклассников, к примеру, и ощущение, что они все озабоченные... ну по крайней мере, отдельные лица. оО Хотя сама я, честно говоря, люблю хентай, вот хоть убейте. Однако и к эротике  у меня отношение своё:  я вижу в этом искусство, красоту. совсем наверное с головой плохо

0

576

Pulse написал(а):

Это да. Сейчас везде пошлятина... вот смотрю на своих одноклассников, к примеру, и ощущение, что они все озабоченные... ну по крайней мере, отдельные лица. оО

да-да-да, а у меня воспитание ещё такое..."советский ребёнок" как мама говорит)) у меня совершенно другие взгляды на это, потому мне и тяжело в нынешнем обществе, чувствую себя белой вороной среди чёрной толпы -.-

Pulse написал(а):

Хотя сама я, честно говоря, люблю хентай, вот хоть убейте. Однако и к эротике  у меня отношение своё:  я вижу в этом искусство, красоту. совсем наверное с головой плохо

люди разные бывают, главное чтобы отношение действительно было нормальным...и простите за такие интимные подробности, но я вижу это совершенно по другому, нежели эти дешевые американские фильмы...бееее :x

читала мнение людей и многие считают, что это ещё одно выражение своих чувств и любви, вот с этим я на 100% согласна

0

577

Здесь было много буков, много рассуждений. Но инет глюкнул, и я переписывала это двадцать раз. На двадцать первый мне надоело.
Э-эх. Что за неделя... пятьдесят на пятьдесят. И хорошее, и плохое. Как и всегда. Как вы, форумчане?

0

578

Pulse написал(а):

Как вы, форумчане?

как всегда погано -.- у меня стресс со вчерашнего дня...мы пошли на каток всей семьёй и с друзьями семьи. папа упал и стукнулся головой так, что аж но потерял сознание и его пробили судороги, обошлось сотрясением. мы с сестрой получили психологический стресс. до сих пор перед глазами стоит эта ужасная картина...ужас :tired:

0

579

:tired:

0

580

Mili
Ужасно... сочувствую тебе.
Не знаю, как вы, а у меня снова переменно. Переменные успехи в школе, резкие перепады настроения. Уже почти неделю не могу сделать стиль на сайт. *готовит петлю и мыло* И написать пост. В общем, как и всегда.
Ещё я заметила, что иногда прихожу в уныние. Созерцание картины улиц города, домов, машин, этой всей грязи. Мысли о проблемах. Доходит по депрессивно-агрессивного состояния. А потом я прихожу домой (или ещё куда), и вижу, что жизнь у меня супер. Хах, самой смешно). Ещё прочла некоторую литературу и пришла к выводу, что моя маниакальность имеет место быть.

0


Вы здесь » Волчья Долина » .Брошенное » Флуд №1 {В честь окончания 2010 года и наступления года ЗАЙЦА! х)}


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно