Волчья Долина

Объявление



Поддержка форумов о волках. Поможем всем! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP - тычем каждый день!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Долина » .Брошенное » Флуд №1 {В честь окончания 2010 года и наступления года ЗАЙЦА! х)}


Флуд №1 {В честь окончания 2010 года и наступления года ЗАЙЦА! х)}

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

у меня тоже долго был кризис, потом я включила LP группу, которую очень любила, но потом долго не слушала, после этого на меня снизошло вдохновение!)) Линки меня реально вдохновляют!

0

662

Я LP уже давно не слушаю... года два... сейчас для  меня лучше всего JRock. Подсела реально...
Эх, хорошо всё таки. Хороший день. И он только начинается) А завтра подруга придёт, и на ночь останется, так вообще супер) А потом вновь в школу... исправлять математику и английский... Сдала я, всё лень виновата.

Отредактировано Pulse (2011-03-06 13:48:49)

0

663

меня на КиШ чо-то потняуло -.
отдыхать хочу, а уроки надо делать и работу на конференцию писать ><

0

664

О, свершилось... я дорисовала новую работу) Снова Тыква, ога. И снова всего лишь за час оО Почему я так быстро рисую? Пойду в галерею выложу.
КиШ Хотела слушать, но как-то руки не дотянулись...

0

665

Pulse написал(а):

КиШ Хотела слушать, но как-то руки не дотянулись...

я сегодня себе диск купила с альбомами с 96 по 2008 год))

0

666

у меня такой видон, будто я жёстко подралась ><

0

667

отпишусь позже.
я в запое ><

0

668

Мили, зачем покупать, если можно просто скачать полную дискографию из инета? Лично я качаю  с проверенных, широко известных сайтов. Например, "РуТрекер"). Ну да не важно, у каждого своё мнение на этот счёт.
С праздником всех, точнее всех участников женского пола оО
Так же сообщаю, что в скором времени могу исчезнуть. Ибо меня закатают в ковёр. Заткнут под плинтус. Повесят на шнурках от моих же кед. И всё потому, что не написал пост. Как и всегда. А без меня игра стоит... Э-эх.

0

669

Pulse написал(а):

Мили, зачем покупать, если можно просто скачать полную дискографию из инета? Лично я качаю  с проверенных, широко известных сайтов. Например, "РуТрекер"). Ну да не важно, у каждого своё мнение на этот счёт.

да я знаю, просто с диском как-то удобнее  :dontknow:

Pulse написал(а):

Так же сообщаю, что в скором времени могу исчезнуть. Ибо меня закатают в ковёр. Заткнут под плинтус. Повесят на шнурках от моих же кед. И всё потому, что не написал пост. Как и всегда. А без меня игра стоит... Э-эх.

не думаю, что люди настолько жестоки, ибо если они так сделают, то поста от тебя точно не дождутся х)

0

670

Mogrim написал(а):

отпишусь позже.
я в запое ><

нэ пить! ай да со мной в сообщество не пьющих! хД

0

671

Mili написал(а):

да я знаю, просто с диском как-то удобнее

Кому как Х)

Mili написал(а):

не думаю, что люди настолько жестоки, ибо если они так сделают, то поста от тебя точно не дождутся х)

Поверь, человеку с ником Horror легче сделать так)

0

672

Pulse
знакомый ник)) ничо, у тебя на примете есть админ маньяк с ломом х)

0

673

Mili написал(а):

знакомый ник))

Один из нашей компании. Точнее, одна).

Mili написал(а):

ничо, у тебя на примете есть админ маньяк с ломом х)

Это точно Х)

0

674

Pulse написал(а):

Один из нашей компании. Точнее, одна).

случайно не с "Волки снежного леса"?

0

675

Привет всем что-ли. Как дела ваши материковые?

0

676

Mili написал(а):

случайно не с "Волки снежного леса"?

Нет, она не ролевик.

ganlok написал(а):

Привет всем что-ли. Как дела ваши материковые?

Привет-привет) Лично у меня всё отлично кроме здоровья. Сижу, добиваю очередной рисунок.

0

677

*упало* http://www.worth1000.com/contests/1625/contest
нельзя людам давать картинки с животными и ФШ! хД

0

678

сцобако! антивирусняк после каждого перехода возмущается, мол опасная ссылка какая-то ><

0

679

х) волкосмайлов немного подрисовала))) походу ещё надо наделать  http://s43.radikal.ru/i102/0901/85/cf9bd860fcaa.gif

0

680

Mili написал(а):

нельзя людам давать картинки с животными и ФШ! хД

Ахаха, какая прелесть :33

Mili написал(а):

х) волкосмайлов немного подрисовала))) походу ещё надо наделать

Работай, негр, солнце ещё высоко xDD
Я устал. А надо работать. Зато в субботу на крупную сумму с друзьями оторвусь... кайф.

0


Вы здесь » Волчья Долина » .Брошенное » Флуд №1 {В честь окончания 2010 года и наступления года ЗАЙЦА! х)}


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно