Волчья Долина

Объявление



Поддержка форумов о волках. Поможем всем! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP - тычем каждый день!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Долина » .Брошенное » Флуд №1 {В честь окончания 2010 года и наступления года ЗАЙЦА! х)}


Флуд №1 {В честь окончания 2010 года и наступления года ЗАЙЦА! х)}

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Melody написал(а):

Не удивлюсь, если меня ещё и Морган узнает

И вы знакомы? оО

0

62

Melody написал(а):

Не удивлюсь, если меня ещё и Морган узнает

узнал.

Mili написал(а):

И вы знакомы? оО

ну как знакомы. сотоварищи так скажем.

0

63

Morgan
А подробнее?))

0

64

Mili написал(а):

И вы знакомы? оО

На одной роле виделись

0

65

Mili
Я бью свои рекорды))) Смотри скок нацарапала, Мили он кстати с той ролы, на которую ты нам диз делала, помнишь? Синий такой

Легкой походкой темно серый волк вышел из леса. Он четко знал каждое свое движение на пути к роднику. Какая же прекрасная погода! Ужас полный. Не люблю я такую... Вот дождь я понимаю, а это... Было уже достаточно темно и мало кто мог заметить зверя, лишь желтые глаза выдавали его. Наконец, ступив на твердый камень Никсон понял - он у родника. Камень там был незаменимым атрибутом, как и на любом другом чистом роднике, и этот мало чем от них отличался. Некоторые камни были очень остры и ступив на них можно было не мало крови потерять. Были и камни скользкие и гладкие, с которых не наукой было упасть и напороться на что нибудь. однако такое тут случалось довольно редко, и родник славился своей чистой водой. Это место было самым популярным и на этот родник попить водицы с каждым днем приходило все больше волков и волчиц. По кошачьи нагнувшись волк начал медленно пить чистую воду. Она остужала Ника и почему то приносила не обычное удовольствие. С одной стороны - обычная вода, а ему она приносила какое то странное ощущение.
2 пост
Вода вдруг помутнела. Грязь шла по течению вниз, однако волку терпеть эту наглость долго не хотелось. Он, той же легкой походкой, какой пришел направился выше и встретил белую волчицу. А вот и мусорщик решил он и произнес - Ну-с, здрасте. Рад видеть кого то, кто не мечтает о вселенском счастье - в последнее время он здоровался обычно так, не смотря на то, какой же он был на самом деле. Лис, ухмыльнувшись "перелетел" через странную волчицу и закончил свое дело. Затем он стал ту осматривать. На вид она оказалась довольно высокой, однако ужасно тощей. Уши тоже были непривычны, вообще она была вся странная. Принюхавшись к воздуху Ник понял, тут ещё какой то волк. Присмотревшись к отражению он заметил темную фигуру, по виду он тоже был не так уж и пропорционален и казалось что лишь Лис тут обычный. Откуда же они такие... Мне конечно говорили что здесь всевозможные волки собираются, но такое не каждый день тут увидишь... Волк фыркнул. Однако, это все больше напоминало то, что он чихнул. Ещё раз окинув взглядом парочку волк произнес тому, что был черный, даже не оглядываясь, а все так же смотря на отражения - Мог бы и поздороваться

Отредактировано Melody (2010-11-07 10:41:28)

0

66

Melody
А, поняла)

А посты вполне нормальные, молодец =)

0

67

Mili написал(а):

А посты вполне нормальные, молодец =)

Скок над ними парилась

0

68

Melody
Усердие и терпение - главное ;)

0

69

Mili
Я тут ещё покалякала)))

0

70

Melody
*Зырит на ник нового участника* И этот на "М" -.- Я уже путаться начинаю!

0

71

Mili
Да,да

0

72

Melody
О да, я великая Мю! xD а ты великий Хьюг .__.

0

73

Melody
Кстати посты неплохие)

0

74

Mogrim
Мож лучше разрядишь обстановку в игре? х)

0

75

Mogrim написал(а):

О да, я великая Мю! xD а ты великий Хьюг .__.

ага

0

76

Mogrim написал(а):

Melody
Кстати посты неплохие)

Учусь))

0

77

Melody
учись-учись) Ещё многому научиться надо.
И мне тоже между прочим .__.

М захватит мир!!!

0

78

Mogrim написал(а):

учись-учись) Ещё многому научиться надо.
И мне тоже между прочим .__.

Если тебе многому, то мне премногому

0

79

Melody написал(а):

Если тебе многому, то мне премногому

ЫыЫыЫыЫы

0

80

Mili
Где была?

0


Вы здесь » Волчья Долина » .Брошенное » Флуд №1 {В честь окончания 2010 года и наступления года ЗАЙЦА! х)}


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно