Волчья Долина

Объявление



Поддержка форумов о волках. Поможем всем! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP - тычем каждый день!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Долина » .Брошенное » Флуд №1 {В честь окончания 2010 года и наступления года ЗАЙЦА! х)}


Флуд №1 {В честь окончания 2010 года и наступления года ЗАЙЦА! х)}

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Скажите правду, неужели так трудно найти и прочитать сюжет ролевой? (Главный который) Ведь в правилах написано, где его можно прочесть

0

122

Привет всем ><

0

123

Mili написал(а):

Скажите правду, неужели так трудно найти и прочитать сюжет ролевой? (Главный который) Ведь в правилах написано, где его можно прочесть

я читала. поэтому био моя сходится)

Morgan написал(а):

Привет всем ><

хай

0

124

Melody написал(а):

хай

как ты?

Mili написал(а):

Скажите правду, неужели так трудно найти и прочитать сюжет ролевой? (Главный который) Ведь в правилах написано, где его можно прочесть

У нового пользователя, вообще в биографии люди == и я сомневаюсь, что это было разрешено или у меня глюки.

0

125

Morgan
Привет)) Ты монстр! И не лень же тебе было сидеть и всё это выделять! (Я про анкету) Я бы тоже поругалась, но торопилась, всю жизнь в бегах ><

0

126

Mili написал(а):

У нового пользователя, вообще в биографии люди == и я сомневаюсь, что это было разрешено или у меня глюки.

Я читать дальше даже и не стала, неужели было трудно прочесть несколько предложений, ведь указано где читать -.-

0

127

Mili написал(а):

Привет)) Ты монстр! И не лень же тебе было сидеть и всё это выделять! (Я про анкету) Я бы тоже поругалась, но торопилась, всю жизнь в бегах ><

Я сам долбился всё это выделять >< адский труд, но просто ошибок у неё немерено о.о
как ты?

0

128

Morgan написал(а):

как ты?

ленюсь. посты вообще писать не хочу http://s60.radikal.ru/i169/0901/78/34fa20697559.gif

0

129

Morgan написал(а):

Я сам долбился всё это выделять >< адский труд, но просто ошибок у неё немерено о.о

между про чем она ходит по всем ролкам оставляет черт знает какие анки и даже не возвращается хД на одной к примеру био даже о другом персе написала хД

Отредактировано Melody (2010-11-09 12:50:12)

0

130

Melody написал(а):

ленюсь. посты вообще писать не хочу

не ленись **

Mili написал(а):

Я читать дальше даже и не стала, неужели было трудно прочесть несколько предложений, ведь указано где читать -.-

Надо было хд Так что пусть наверно новую биографию пишет, до?

0

131

Morgan написал(а):

но просто ошибок у неё немерено о.о

Либо человек торопился (Нафига только!?) либо я не знаю, последующие посты не оставляют желать лучшего -.-

Morgan написал(а):

как ты?

Нуууу, погода фигня и настроение такоеже

0

132

Mili написал(а):

Надо было хд Так что пусть наверно новую биографию пишет, до?

я ей так и сказала, пускай заново пишет

Melody написал(а):

между про чем она ходит по всем ролкам оставляет черт знает какие анки и даже не возвращается хД

Ну и наф нам такие игроки? С истечением срока в неделю анка полетит с форума

0

133

Melody написал(а):

между про чем она ходит по всем ролкам оставляет черт знает какие анки и даже не возвращается хД на одной к примеру био даже о другом персе написала хД

о.о ну тогда и тут не вернётся. это лень.

Mili написал(а):

Либо человек торопился (Нафига только!?) либо я не знаю, последующие посты не оставляют желать лучшего -.-

Вот, что-что, а это безграмотность и всё.

Mili написал(а):

Нуууу, погода фигня и настроение такоеже

т.т земляк

0

134

Morgan написал(а):

т.т земляк

увидимо все мы земляки по настроению

0

135

Melody написал(а):

увидимо все мы земляки по настроению

мы с Мили по истене земляки, она в приморском крае и я_))

0

136

Morgan написал(а):

Вот, что-что, а это безграмотность и всё.

Я бы постеснялась и как можно чаще бы перечитывала прочитано и писала бы в ворде. Чо позориться?

Morgan написал(а):

т.т земляк

Скорей бы уже зима. Никакой слякоти, лыжи на плечи и попёр прямиком ан Горный -.-

0

137

Morgan написал(а):

мы с Мили по истене земляки, она в приморском крае и я_))

Ого...

0

138

Melody
в всё, вижу, она и на том форуме. только с касдогом т.т

0

139

Morgan
ниф у тя авка жестокая оО

0

140

Morgan написал(а):

касдогом

О.о
Извини, играю не так долго, что бы понять что это

0


Вы здесь » Волчья Долина » .Брошенное » Флуд №1 {В честь окончания 2010 года и наступления года ЗАЙЦА! х)}


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно