Волчья Долина

Объявление



Поддержка форумов о волках. Поможем всем! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP - тычем каждый день!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Долина » .Брошенное » Флуд №1 {В честь окончания 2010 года и наступления года ЗАЙЦА! х)}


Флуд №1 {В честь окончания 2010 года и наступления года ЗАЙЦА! х)}

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Morgan написал(а):

Ну надеюсь, что нет. Меня уволили с должности модератора. мою подругу тоже, она уехала куда-то и некому меня поддержать я совсем из-за этого раскис.

Не кисни =) У мну друг, который мну всегда поддерживал, заработался. Не слышу, не вижу его
Но есть и другие люди, мы не одиноки все-таки))

0

162

Mili написал(а):

Он же? Иль это уже другое?

он же. вот тебе ссылка на его галереею -  http://khaosdog.deviantart.com/

0

163

Morgan написал(а):

он же. вот тебе ссылка на его галереею -

о, спасибки))

0

164

Mili написал(а):

о, спасибки))

ыы, обращайся, постараюсь найти_)

Mili написал(а):

Не кисни =) У мну друг, который мну всегда поддерживал, заработался. Не слышу, не вижу его
Но есть и другие люди, мы не одиноки все-таки))

она это другое, жаль так, я сейчас наверно с этого форума свалю. уйду, что там делать? форум мне теперь чужой, буду всем выкать.

0

165

Morgan
Правильно, не стоит оставаться, если тебе не нравится. Смысл?
Лады, я отлучаюсь где-то на час. Сестра забирает комп. http://s60.radikal.ru/i169/0901/78/34fa20697559.gif

0

166

Mili написал(а):

Правильно, не стоит оставаться, если тебе не нравится. Смысл?
Лады, я отлучаюсь где-то на час. Сестра забирает комп.

Мне бы нравилось, была бы она, мой любимый админ, который и скорее всего снял меня с этой должности и всё бы не сыпи мне соль нараны тт пока т.т

0

167

ОО Их так много) теперь у ми есть папки с Tyro и Khaodog)

0

168

Melody написал(а):

ОО Их так много) теперь у ми есть папки с Tyro и Khaodog)

Наф ты их собираешь? оО

0

169

Mili написал(а):

Наф ты их собираешь? оО

не знаю... Я все собираю и собираю картинки с волками... нрава мне... Говорят за чем, говорят перестань, а я как псЫх собираю...

0

170

Melody
У мну тока фотки с волками и другие с природой там, я для дизов использую и то надо почистить, много лишнего

0

171

Mili
понятно) а я как сумасшедший фанатик собираю кучи картинок

0

172

А прощаться с коллекцией жаааалко... Даже если закончу собирать удалять все равно жалко

0

173

Melody
У тя интернет есть, вышел, нашёл. Так хоть памяти больше будет для музыки например (Для меня как для меломана это святое!!!)

0

174

Я беру с инета картинки, какие мне нужны) Не нужны больше - удаляю...

0

175

Mili написал(а):

для музыки

я дак просто в проигрыватель контакта добавляю... вот думаю удалить большинство всех картинок коллекции и оставить лишь арты

0

176

Все таки не сдержалась. Любимцев оставила

0

177

Melody
Отпишешься после Мили?

0

178

Mogrim
Лан *борится с ленью*

0

179

Melody
Лень - это плохо. Борись с ней! :crazyfun:

0

180

Mogrim написал(а):

Я беру с инета картинки, какие мне нужны) Не нужны больше - удаляю...

Да-да-да. Я раньше тоже собирала (Когда сильно фанатела Sonic`ом), но потом повзрослела и задала себе вопрос "Наф они мну нужны?" и почти все удалила, оставила лишь несколько, по одни рисовать учась, а другие просто шикарные, чтобы так рисовать одного учения мало!

0


Вы здесь » Волчья Долина » .Брошенное » Флуд №1 {В честь окончания 2010 года и наступления года ЗАЙЦА! х)}


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно