Волчья Долина

Объявление



Поддержка форумов о волках. Поможем всем! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP - тычем каждый день!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Долина » .Гости Долины » P.S.: Чужак


P.S.: Чужак

Сообщений 1 страница 20 из 120

1

Здесь, уважаемые гости-чужаки, вы можете писать…

0

2

доброе время суток, уважаемая администрация.
ну что ж, я появился и тешил высказать свои мысли. Чувство у меня, что администрация в админстве неопытна, простите уж, что так прямо. В чем это проявляется? Сначала в собственной рекламе. Вы ее проверяли? вы знаете, что на сайт по рекламе не пройти, а только по ссылке на взаимность? это знаете, странно и неудобно. так, что вы теряете потенциальных участников, что, я думаю, для вас не плюс. идем далее.
ну дизайн в принципе норм, правда шапка ну никак к нему не подходит. саму идею тоже не назвал бы уникальной, дабы у мя когда-то тоже была подобная идея и форум.
Далее, зашел в правила, которые меня порядком отпугнули, нет, не смыслом и содержанием, а написанием. Видите ли, уважаемая администрация, правила пишутся в официально-деловом стиле, у вас же - публицистический. Если я не очень понятно излагаю? то выражаясь культурным русским языком - в правилах не должны присутствовать ваши эмоции, правила - это свод четких законов, которые обязаны соблюдать все и без исключения, поэтому поблажки в три строки я считаю неуважением к самому форуму и администратору-создателю.
в общем, вот моя маленькая рецензия, прошу вас прислушаться, я все еще здесь, если вы согласитесь прислушаться, а не кидаться тапками, значит вы совестливая и справедливая администрация
с уважением, ваш критик

0

3

критик написал(а):

Чувство у меня, что администрация в админстве неопытна, простите уж, что так прямо.

Эта администрация администрировала около четырёх форумов, этот пятый

критик написал(а):

вы знаете, что на сайт по рекламе не пройти, а только по ссылке на взаимность?

Это косяк, согласна, проглядела. Буду исправлять

критик написал(а):

ну дизайн в принципе норм, правда шапка ну никак к нему не подходит. саму идею тоже не назвал бы уникальной, дабы у мя когда-то тоже была подобная идея и форум.

Форум существует только второй день, ещё всё сто раз поменяется. А идея форума, это личный вкус каждого, сейчас уже совершенно непохожих не найдёшь

критик написал(а):

Далее, зашел в правила, которые меня порядком отпугнули, нет, не смыслом и содержанием, а написанием.

Ну, ни одна я так пишу, поверьте)) А написать их нормально, уже давно хотела, но у меня просто всё никак рука не доходят

критик написал(а):

в общем, вот моя маленькая рецензия, прошу вас прислушаться, я все еще здесь, если вы согласитесь прислушаться, а не кидаться тапками, значит вы совестливая и справедливая администрация
с уважением, ваш критик

Конечно прислушаюсь, я отношусь нормально к любой критике, это лучший способ повернуть всё в положительную сторону =)

0

4

я - критик.
рад, что прислушались, думаю, все у вас получится, спасибо за выслушивание моей критики

0

5

Тема для рекламы закрыта.

0

6

Пиарщик
Простите, случайный тычок ^^

0

7

Mili. Баннер "Интус Инседия" у вас отсутствует. Прошу его поставить или мы не будем ставить ваш.

0

8

Rainbow Mint
Вы не видете, стоит второй вариан баннера, примерно в центре строки

0

9

Не увидела. Сейчас в Fire Fox посмотрю.

0

10

Если что, на картинку внизу нужно нажимать

0

11

А, всё, спасибо, увидела. В Enternet Explorer не отображается. Ваша строка. И вообще я вам не советую там делать строку. Во первых это неудобно... Во вторых форум немного глючит. Лучше просто баннеры внизу, под кнопкой или же специальную кнопку наверху(Где написано - Регистрация, участники вход и тд.)
Моё дело только высказать.

0

12

Rainbow Mint
Хм, у меня в EI отображается. Ладно, отредактим

0

13

Добрый день Мили и остальные. Я как всегда сую свой нос куда надо хD. Хочу поинтересоваться, вот прочла сюжет и мне показалось что ролевая создана что бы узнать как умирать ну, мне это знакомо хD. Вообще ни черта не поняла

0

14

Поймёшь по ходу, все дальнейшие действия секрет, знают, только двоя (Я и тот на кого повесилось половина сюжета)
Пока игроков мало мы просто угнетённые бродим и пытаемся понять, что же происходит и что делать, так как не все верят в проклятье. А потом все умирают и...
А вот дальше узнаете по ходу ;)

0

15

Не, не, не меня как то пункт про сдыхание волнует...

0

16

Не волнуйся, это будет выглядеть так: ты умираешь-засыпаешь (Одно и тоже), а просыпаешься уже просто в другом месте, больше не скажу))
Не боись в конце сюжета все останутся живы и будут счастливо жить дальше.

0

17

О, извините где у вас тут анкету писать?

0

18

Энли

Mili В ПРАВИЛАХ НАПИСАЛА написал(а):

2.5.Пока вы не заполните анкету по шаблону лежащему в подфоруме " Личные дела", вы не имеете права начинать игру.

0

19

Энли
Смените, пожалуйста, аватар. Эта авторская работа © WolfRoad для Шео с ВПЛ. Нам проблемы не нужны.

0

20

ок

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Оформление игрового поста. Иные оформления не используются!
Перед отправкой поста, можете проверить его здесь.


Вы здесь » Волчья Долина » .Гости Долины » P.S.: Чужак


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно