Волчья Долина

Объявление



Поддержка форумов о волках. Поможем всем! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP - тычем каждый день!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Долина » .Гости Долины » P.S.: Чужак


P.S.: Чужак

Сообщений 21 страница 40 из 120

21

Энли
Я буду ждать. сами не смените, придется сменить нам.

0

22

Поздравляю вас с потрясающим дизайном =)
Ошеломительно)
Отличное информативное объявление,
Думаю, ролевая будет развиваться =)

0

23

Случайный
Ох, спасибо большое, вы прям меня смутили  :blush:  Ведь всё это моя работа ^.^

0

24

Mili
Неужели?
Надеюсь, участники оценили талант своего главного админа =)

0

25

Надеюсь-надеюсь =)

0

26

Очень даже оценили! Мили у нас умничка, спасибо большое за отзыв)

0

27

Я в шоке  :blush:

0

28

Я хочу зарегистрироваться, и есть такой вопрос: игра вообще активная здесь? И так, не очень? И много ли активных участников?

0

29

Игра у нас идет на срднем уровне, человек 5 в день заходть, отписываемся, сейчас начался отыгрыш сюжета)

0

30

игра активная, стараемся её сильно не тормозить, так что будем надеяться, что она будет всегда активна.

0

31

Я - заглянувший. Всё же решила регнуться. Но активность не особо видна. Я постараюсь играть поактивнее, чтоб вы не зависали, но мне нужен кто-то, кто сможет заходить и играть...

0

32

Black Light
ну извините, ролевая ещё совсем новая, да и учатся все, вторая четверть коротка, мы итак стараемся поддерживать игру.

0

33

Форум вообще-то приглянулся. Дизайн приличный. Вроде ошибок не нашлаю Всё в норме.
Я зарегитстрируюсь, если будет с кем играть. Я не слепа и вижу, что форуму нужна так сказать лапа помощи. Вот я здесь. Постараюсь быть достаточно активной.

0

34

Инкогнито...
ролевой всего месяц и 14 дней отроду, но сюжет уже начинает постепенно развязываться, но участники конечно очень нужны))

Игра идёт, некоторым сейчас нужны партнёры по игре

0

35

Тогда регистрируюсь)

0

36

Прошу прощения, но не могли бы вы сменить пароль на ****. т.к на ящик не приходит

0

37

исправлен

0

38

Приветствую, уважаемая администрация.
В общем идея ролки понравилась, но назрело пару вопросов:
1. Кое-где просто убили формулировки. Что это за бедные волки, кои называются "отродьем альфы"? Оо Из меня критик никакой, но "отродье" х)
"которые произошли от, когда существовавших" - от некогда существовавших?
2. Прочитал сюжет. Если сейчас зарегиться, то уже на автомате становишься зомби на N-ной территории, или надо детально описывать смерть в жутких конвульсиях в био? 
3. 2.8.Каннибализм, средний род, полукровки и сверхъестественные способности не приветствуется.
Но можно? х)

0

39

Сори, на второй вопрос нашел ответ, зато появился еще один.
"...странный фиолетово-зеленый волк...просыпаются на радужном лугу..."
Что курила вся стая, до того, как попала туда и не могли бы дать рецептик? х))

0

40

ЛОМанутая личность написал(а):

1. Кое-где просто убили формулировки. Что это за бедные волки, кои называются "отродьем альфы"? Оо Из меня критик никакой, но "отродье" х)
"которые произошли от, когда существовавших" - от некогда существовавших?

ну это не я писала, а брала готовый список (кстати, спасибо, что напомнили, копирайт надо поставить)

ЛОМанутая личность написал(а):

2. Прочитал сюжет. Если сейчас зарегиться, то уже на автомате становишься зомби на N-ной территории, или надо детально описывать смерть в жутких конвульсиях в био?

нет, в био писать вашу прошлую жизнь, до того возраста с которого вы начнёте играть. а начинать игру уже с Радужного луга, смерть уже не описываем

ЛОМанутая личность написал(а):

3. 2.8.Каннибализм, средний род, полукровки и сверхъестественные способности не приветствуется.
Но можно? х)

ну если хочешь не забываемых ощущений от придирчивой администрации, то попробуй х)

ЛОМанутая личность написал(а):

"...странный фиолетово-зеленый волк...просыпаются на радужном лугу..."
Что курила вся стая, до того, как попала туда и не могли бы дать рецептик? х))

курили не волки, а сходил с ума админ (сама идея проклятого мира уже ничего хорошего не говорит, потому зелёные волки не слишком удивительно х))

надеюсь ответила на все ваши вопросы...кстати...

*внимательно смотрит на ник, манеру говорить и на смайлик "х)"*

эм...простите, если я ошибаюсь, но...Валис? ты? оО

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Оформление игрового поста. Иные оформления не используются!
Перед отправкой поста, можете проверить его здесь.


Вы здесь » Волчья Долина » .Гости Долины » P.S.: Чужак


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно