Волчья Долина

Объявление



Поддержка форумов о волках. Поможем всем! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP - тычем каждый день!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Долина » .Брошенные анкеты » Кто то с чем то


Кто то с чем то

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:
Мелодия

2.Прозвища и сокращения:
Мелоди, Мел. Прозвище Пламя, получено за окрас

3.Пол:
самка

4.Возраст:
2 года

5.Стая|Одиночка:
Стая

6.Статус в стае:
Ученик Дельты

7.Характер:
Мелоди чаще не преступает линию правил. Она спокойная, покорная, но все это до пор до времени. Когда это касается жизни Пламя самая первая начнет что то искать, искать выход из этой передряги. Вообще кажется что её характер - несколько масок, каждая которых сменяется по щелчку пальцев. Но отнюдь не она меняет их, а окружение. Мел может быть медлительной занудой, которая не знает что такое веселье, а может умелым авантюристом. Но как не крути, ей просто управлять, она наивная. Злопамятность тоже имеется. И гордость, и свободолюбие... Обычно пламя либо ленится, либо же, наоборот играет. Упорность в ней имеются, азартность... Обычно она добра, но бывают моменты когда сильно раздражительна. Иногда может просто плюнуть на проблемы и уйти заниматься своим делом. В общем, Мелоди не очень серьезная волчица. 

8.Внешность:

Пламя оправдывает свое прозвище, а точнее, оно рассказывает о ней. Мелоди рыжего цвета, однако он имеет множество оттенков. Снизу больше походит на бежевый, чем на благородный рыжий, а потом он уже плавно переходит на истинный цвет. Где то он грязноват, но это мало заметно. По силе она ничем не отличается от сородичей, как и по массе мышц. Даже немного слабовата. На груди шерсть особенно объёмна и густа, выглядит это все шикарно. Морда аккуратная и привлекательная, глаза карие, они сливаются со шкурой волчицы. На крепких молодых лапах красуются черные когти, аккуратно сточенные со всех сторон. Разрывать добычу ими уже не получится, но зато они помогают в беге. На случай драки имеются клыки, белоснежные и острые как бритвы. 

9.Биография:
Ты проснулась от дуновения ветра. Он погладил твою мягкую шерстку и прошептал что то на ухо, что то непонятное и не разборчивое. На удивление ты ничего не помнила, ни капли. Рядом не было ни единой души, конечно кроме тебя. Сама ты была в ужасном состоянии, твоя шкура была окровавлена, одна из лап сломана... Для щенка состояние ужасное... Видимо те, которые сделали с тобой это уже решили что ты подохла и ушли не оставив ничего, никакого следа, да и зачем он тебе? жить о хочется, а если хочется то к ним лучше не идти. Но хотя бы встать надо... Раз, два, три, все попытки были провалены, каждое живое место на теле болело как никогда...Тебе больше хотелось умереть чем продолжать попытки или просто беспомощно лежать. Ты перетащилась в стоящую рядом совершенно пустую пещерку, скрытую от чужих глаз ветвями. там ты прожила месяц питаясь всякими насекомыми, падалью и другой отравой. Приближалась осень, а значит скоро еды будет совсем мало. К тому времени ты уже могла свободно ходить, лишь иногда было больно. Кривой походкой ты направилась на манящие запахи чьей то добычи. Стащив пару кусков у неизвестных волков когда те что то обсуждали, ты отбежала подальше и начала поглощать куски. В какой то момент тебе показалось что тебя не заметили, но все было не так. Кто то из них заметил тебя, но не обратил внимания. Ты расслабилась и в кустах начала съедать кусок зверя, но не осторожность тебя подвела, какая то ветка довольно громко хрустнула. Все стоящие рядом сразу же начали смотреть на кусты. Найдя тебя они начали говорить что то не понятное тебе. Дальше все приняло более странный конец. После долгих переговоров ты стала стайной волчицей...

10.Связь с вами:
Через форум Волчий Дождь.

11.Код:
Правильно!

12.Как попали к нам:
Реклама

0

2

Всё хорошо, биография безо всяких помарок) Принята!

0


Вы здесь » Волчья Долина » .Брошенные анкеты » Кто то с чем то


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно