Волчья Долина

Объявление



Поддержка форумов о волках. Поможем всем! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP - тычем каждый день!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Долина » .Брошенные анкеты » Я ненавижу их!


Я ненавижу их!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя:
Nightmare. Ночной Кошмар

2.Прозвища и сокращения:
Night, Mare, Ночной, Кошмар, Страх, Ужас, Найт, Мар.

3.Пол:
Самец

4.Возраст:
4 года

5.Стая|Одиночка:
Стая

6.Статус в стае:
Мю

7.Характер:
  Характер волка. Нормальный. Он очень спокойный. Не любит выскочек. И просто обожает ставить их на место. Кто - то считает его злым увальнем. которым всегда вредный и не даёт ни кому покоя, а кто -то весёлым волком. Готовым придти на помощь, но Найт золотая середина. Он может порвать на куски, а может быть милым и добрым. Предан стае. Всегда готов помочь ей. Если его врага в стае тронет одиночка, то поможет сородичу. Он считает, что не важно, какой волк, главное честь и закон. Что, привыше всего. Волк любит подраться, но в меру и не до потери сознания. Если нужно отдаст жизнь за стаю, родных и близких. Достаточно общителен, но в нужное время молчит.

8.Внешность:
Его окрас пёстрый и разнообразный. Его шерсть имеет серый окрас с полосками чёрного или более тёмного. Там где начинаются уши находится рыжий оттенок. Телосложения он крупного. Достаточно тяжелый. Тело поджарое. Лапы длинные и сильные. Клыки белые, острые и крепкие. Когти чёрные, но иногда проскакивают и белые. Морда чуть длиннее среднего. Тело нормальное. Глаза посажены нормально. Хвост пушистый. Имеет три окраса рыжей, белый и серый. Живот белый с примесью серого. В стае не чем не примечателен. Грудная клетка мощная. На морде есть два шрама. Глаза его светло карие.

9.Биография:
Он родился у волков хорошего ранга. Ему, впрочем было всё равно, но то, что семья занимала не плохое положение в стае было для него плюсом. Волк рос в любви и идиллии. Назвали его таким, столь не обычным именем для его характера и его внешности, за, то что он родился в ночь, когда его матери приснился страшный сон. Поэтому так и решили назвать сына. В семье он был один. Не сестры ни брата, у волка не было. Но его это не волновало. Друзей у него было много. Рос он хорошо. Потом его стали обучать охоте. Первая охота волка была не плохой. Он поймал зайца. Да тогда были хорошие времена. Он не о чём не волновался и рос, спокойно. Но всё случилось когда волку был год. Отец увильнул к другой. Оставив мать одну. через какое - то время мать тоже ушла к другому. Они оставили волка одного. Ему было обидно. Он видел их и понимал, что они бросили его. Он им не нужен.  Волк плюнул на всё и стал жить один. Подумав, что с такими предателями, как они не возможно жить. Так началась его самостоятельная жизнь в стае.

10.Связь с вами:
Мыло

11.Код:
Правильно!

12.Как попали к нам:
Реклама

Отредактировано Nightmare (2010-11-23 16:22:25)

0

2

оО У вас под пунктом характера написанная внешность, а под пунктом внешности написан характер.

Nightmare написал(а):

Тело поджарое

Nightmare написал(а):

Тело нормальное

Так поджатое или нормальное?
Напишете пожалуйста имя в русском варианте и в прозвищах повторяющиеся слова удалите.
Статус в стае Мю!
И подпись заполните, как написано в правилах.

0

3

Насчёт того, что там поджарое, а там нормальное, всмысле длины.
Хорошо сейчас всё исправлю.

Отредактировано Nightmare (2010-11-23 16:20:38)

0

4

Вроде всё. Если что-то пропустила это на моей совести. Принят.
С вас заполнить подпись, поствьте аву и умереть...простите, начать отыгрыш о смерти, дабы скорее уже продолжить, да и играть то уже не с кем, все погибли уже.

0


Вы здесь » Волчья Долина » .Брошенные анкеты » Я ненавижу их!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно