Волчья Долина

Объявление



Поддержка форумов о волках. Поможем всем! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP - тычем каждый день!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Долина » .Новые комнаты » Беспредельница! (vol.1)


Беспредельница! (vol.1)

Сообщений 1 страница 20 из 109

1

Что такое Беспредельница? *отклоняется от летящей вазы*
Это что-то вроде мини ролевой игры. *уклоняется от летящей грязной тряпки*
Это типа комнатки, где мы устраиваем беспредел! Швыряемся чем попало, смеёмся до упаду! Здесь сносит башню конкретно! :crazyfun:  Короче здесь забываем про правила! *послышался звон* Ничего себе! Торшер разбили! Так мы отвлеклись.
Вот сейчас я пойду швыряться вазами, хотите со мной! Тогда вперёд!
*несётся по комнате. Швырнула вазу*
Ложись!
*ваза разбилась*
В десятку! Ес!
Ну, вы поняли? Крушим всё!!! :crazy:  :crazyfun:

0

2

*заглядывает с опаской* Ути!!

0

3

беспредел переехал, щас будем отмечать и параллельно громить новую комнату хДДД

0

4

Mili
Когда начинать?  :crazy:

0

5

сейцаааааас! БАБАХ! *долбанула с разбегу ЛОМом по тумбочке, та в дребезг....*

0

6

А не слишком сильно ты начала?!)) *кинул тарелку в стену* До тумбы ещё далеко ...

0

7

это беспредееееел! *так увлеклась бегов, что влетела в подоконник и в крутом пике улетела в окно. ещё долго слышалось "АААААаааа..." которое постепенно затихало, но тут оно опять начало нарастать и через окно влетела всё та же Мили*
*заныкалась за шкаф*
м-м-м-ма-а-ам-ма *дрожит шкаф*

0

8

*ворвалась, заорала:* О, кк же я соскучилась! *и швырнула помидор в Сержанта, не найдя Мили*

Отредактировано Melody (2010-11-29 14:59:47)

0

9

Получил смачный удар помидором в нос ... Ну всё Мел, тебе хана ... *грозным шагом идёт на волчицу*

0

10

*Испугалась и решила потеснить Мили. Влетела в шкаф и тот начал трястись ещё сильнее*

0

11

*Приблизился к шкафу* Ну чтож ... *Смачно приоткрыл шкаф и влетел в него со всей дури, что тот пошатнулся и упал ... упал дверцами к полу  :hobo:

0

12

*начала истошно орать и рваться наружу* Не оставляйте меня с ним! Я не хочу отжиматься!

0

13

*сидит с довольной мордой, потому что сидит ЗА шкафом хД*

0

14

Благодаря Мел, шкаф начал бешенно трястись, Серж тож немного добавил .... но потом заметил дыру в стене шкафа, в форме косово волка ...
*Высунул голову и увидел Мили* Оо - Это ты ... как???

0

15

попом об косяк  http://i044.radikal.ru/0901/94/d63908bdacb5.gif
*со скоростью "аля соник" взгромоздилась на гардину*
айда гулять! айда бухать! и нам на всю ту школьную чухню ***рать! ехуууу! хДДДДД

0

16

*выкинула Сержа из своей обители*

0

17

Пинок Мел был так силён, что волк подлетел и присоединился к Мили, сидевшей на гардине ...

0

18

виииии! волко-мячик! иииии! *лихо пнула волка с гардины как футбольный мячик*уууу, круто отфутболила))

0

19

*со всей силы врезался в ближайшую стену, скатился, в итоге - бессознания*  http://s53.radikal.ru/i139/0901/4f/e83b849b4586.gif

0

20

*вылезла из шкафа и начала праздновать*

0


Вы здесь » Волчья Долина » .Новые комнаты » Беспредельница! (vol.1)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно