Волчья Долина

Объявление



Поддержка форумов о волках. Поможем всем! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP - тычем каждый день!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Долина » .Брошенные анкеты » У врага нет шанса


У врага нет шанса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя:
Шарпей, Шаву, Шей

2.Прозвища и сокращения:
Шейк

3.Пол:
самка

4.Возраст:
2,5 года

5.Стая|Одиночка:
стая

6.Статус в стае:
Мю волчица

7.Характер:
Эта особа весьма острая на язычок, капризная, хитрая... Словом, стандартная характеристика "истинной стервы". В семь месяцев единственной целью для себя Шен поставила достичь того же успеха что и все эти волки. Стать идеалом и кумиром для других, быть выше всего этого серого народца под лапами, затмить их своей неповторимостью, а скорее незаменимостью и уже в детстве Шэрп боялась конкуренции, так рано, но так яростно, словно все вокруг были ядовитые змеи... С годами менялось не только восприятие молодой волчицы, но и ее внутренний, духовный мир. Она вовсе не жестока и не холодна, просто волки вокруг заставляли ее быть сильнее и по-своему лучше, каждый играет по-своему, у всех свои козыри и она сделала шаг в сторону зла, ибо оно стало ее нутром, наполняющим ее до краев, давшим вздох и новую реальность, кутая в свои шелка величия. Конечно, она горда, еще как! От чего бы ей не гордиться тем чего она сама, своими лапами добилась, построив огромное сооружения фальши вокруг собственной неповторимой персоны.
Не чувствовать и использовать, забирать и унижать легче чем дарить, отдавая все без остатка

8.Внешность:
Шарпей маленькая волчица. У неё маленькая вытянутая головка и длинные стройные лапы. Она больше похожа на собаку. Ступни лап очень узкие и короткие. У Шен длинная шелковистая шерсть, немного вьющаяся на концах. У Шарпей коричневая шерсть с золотым отливом. У неё милые зелёные глаза. Мордочка недлинная. Низ морды, шея и лапки имеют светло коричневый окрас. У Шен чёрный носик и на кончиках ушей присутствует тёмная шерсть.

9.Биография:
Никто не знает откуда она.Сама волчица помнит немногое из своей жизни:я начала бродить с братом когда мне было всего четыре месяца.В основном мы питались мелочью.Иногда попадалась крупная падаль,брат всегда старался чтобы я чуствовала и считала себя счастливой.однажды я вернулась с охоты одна без ***.
мы охотились на лося и взяли его след,мы пошли последу и скоро увидели бродячего волка.мы уже хотели уйти но он нас почуял а потом и увидел.брат сказал мне чтобы я медленно отошла в кусты и убежала подальше.но он настоял.я спряталась на холме и смотрела как они дерутся.когда брат стал побеждать я решила ему помочь,я обрадовалась и подбежала,но меня откинуло лапой.я очнулась через несколько часов и увидела что волк мертв а мой брат лежит рядом со мной.он сказал мне тогда
-я держался только для того чтобы убедится в том что с тобой все хорошо!теперь я могу уйти.-это он уже выдохнул. После долгих скитаний Шейк попалась на территории стаи. Там был небольшой деффицит и, после небольшой проверки она стала охотницей.

10.Связь с вами:
635675775, sharpey_wolf

11.Код:
Правильно!

12.Как попали к нам:
через гл. админку

Отредактировано Sharpey (2010-12-06 15:47:54)

0

2

Кого я вижу ^.^

Так-с, биографию оформи нормально и ты написала, что ты стайная волчица, а в биографии я так поняла, что одиночка, ты как-то определись.

0

3

Я имела ввиду поставить заглавные буквы и пробелы где надо, а так биография теперь совпадает. Здеся можешь уже не  править, но в постах оформлять, как положено ;)
Принята!

0


Вы здесь » Волчья Долина » .Брошенные анкеты » У врага нет шанса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно