Волчья Долина

Объявление



Поддержка форумов о волках. Поможем всем! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP - тычем каждый день!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Долина » .Другой мир » Ночной клуб "Упавшая звезда"


Ночной клуб "Упавшая звезда"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s012.radikal.ru/i320/1101/43/080ce5a31776.jpg
Шикарная обстановка и самая лучшая музыка. Множество свободного пространства, лучшие напитки. Удобные чёрные диваны и столы у стен. Лучшая охрана и ди-джеи. Клуб не для скряг, а для умеющих веселиться и проводить время с шиком.

0

2

В клубе активно кипела жизнь. Разная жизнь. Различные существа вели себя по разному. В одном углу сидела приятно воркующая парочка. На танц поле красиво или не совсем прилично двигались под ритм музыки танцоры. Кто-то уже был прихмелевший у барной стойки, кто-то только начинал, или пытался произвести на кого-то впечатление. Много здесь было.
Дверь клуба раскрылась и появился новый посетитель. В его сторону сразу же примагнитились мужские взгляды. Некоторые взгляды молодых и холостых пареньков прям таки прилипли. Кто это был? Мили Грэй собственной персоной.
Гибкая и вытянутая фигура, приличной длины ноги и руки, вполне не хилая фигура, подчёркнутая короткой чёрной юбкой, весьма свободного фасона, рискованно однако. Так же был чёрный короткий топ с одной лямкой и чёрные туфли на средней длины каблуке. Её кинжал конфисковали на выходе, что её не очень порадовало и на лице была натянуто дерзкое выражение недовольства. Карие глаза были подчёркнуты чёрной подводкой, а тёмно-коричневые волосы как всегда пышно спадали на плечи.
Мили встала в позу, перенеся вес на одно бедро и уперев одну руку в бок. Она огляделась и гордо с лёгким отвращением, хмыкнула на пускающих слюну парней в толпе, некоторые решили подобраться поближе, но Мил направилась по своим делам.
Кое-как пробравшись через толпу, в которую её так и затягивали (Отбиваться она умела неплохо) она добралась до пустого дивана и уселась на него.
Танцевать она пока не собиралась, хотелось привыкнуть к шуму и обстановке. И пока она сидела, всё фыркала на наивные морды парней, они ей были до фени. Они все были не в её вкусе, они не были лордами или принцами, а были напыщенными пошляками, а такие ей не интересны...

0

3

Тыщ-тыщ-тыщ. Дыщ, туц, пуц.
Невообразимо громкие звуки музыки, вырывающейся из колон.  В шуха одно туц-туц-туц. Скоро башка лопнет..... Музыка, музыка, музыка. Народ, народ, народ, толпа-толпища. Свет, яркий свет. что струтится из прожекторов. И свет такой прерывистый, под такт музыки..... Цвета, света, всего это слишком много.... Вроде бы в клубе темно, но столько цветов, что голова кружится. Кошмар... Бесконечные официантки, предлагающие коктейли в полуобнаженном виде, танцовщицы ничуть не лучше барменок...
Какого хрена я здесь делаю???
Я действительно не знал, и не помнил, как оказался здесь. откуда я вообще пришел? Знаю только, что отсюда надобы поскоре убираться, пока чего не случилось.... ооой, как же тут уйдешь? Тут такая толпа народу... ой, кошмаар... я пропал. Главное, ничем не выдать своего волнения. Тихо, дыши глубже, спокойнее.... Вдох, выдох... Все, спокойно. Нет, милая, спасибо. не хочу я твоих коктейлей, я знаю, они наверняка алкогольные и стоят кучу бабла. нет, спасибо. Да вали уже отсюда! Эх...
Я сидел на черном кожаном диване повольно близко к выходу, но танцующая толпа преграждала мне путь. все были увлечены своими делами... о-хох-хо... Я сидел, как всегда, ноги вместе, чуть наклонившись, пальцы рук переплетены и лежат на коленях, хвост плотно прижак сбоку. Всегда так... страшно. Что ж их так много, этих людей. И все странные...
В клуб вошла прекрасная девушка, спорить не стану. Все взгляды парней были прикованы к ней. Я тже не удержался и смотрел на нею. Правад, мне её было плохо видно, но заметно, что она очень красива. Я отвел взгляд в сторону и увидел, что многие девушки дали нехилые затрещины своим парням за то, что они пялились на девушку.  Как хорошо, что я один... моя кожа такая нежная... Я повернулся было, чтобы посмотреть на неё ещё раз, но её уже не было. Повернув взгляд в сторону, я увидел её, сидящую на соседнем диване, в метре от меня. Готов поклясться, я покраснел как рак, на секунду взглянув на неё. Она вроде не смотрела на меня, но я все равно туповато улыбнулся....

0

4

Мильку начинали бесить эти тупые рожи кругом, ей уже стало неудобно, она не любила столько внимания, она уже и пожалела о своём прикиде, но появляться в таком месте в чёрных джинсах и свитере и кроссовках всё того же цвета, как-то не вкатило.
Девушка пробегалась взглядом по толпе, а потом почувствовала взгляд совсем рядом с собой. Она повернулась и увидела краснеющего парня-неко, он тоже не брезгал посмотреть на девушку, но он хотя бы делал это скромно. Вообще вот таких личностей и предпочитала Грэй. Она оглядела незнакомца снизу вверх, и он показался ей жутко забавным, почувствовав, что она не может удержать улыбку, Мили отвернулась, пытаясь отвлечься.
Сейчас ей стало не очень удобно, но внимание отвлеклось, так как в толпе она увидела проскочившую тень. Прозванная Сатанисткой девушка, тут же стала серьёзной и слегка дрогнула, вглядываясь в толпу. Кто-то пришёл сюда с каким-то духом, с каким она не смогла разглядеть.
"Кто это с таким спутником?..Похож на Ряженного духа…Возможно я ошибаюсь, но это более вероятно…Глупые, гадают не зная как. Если это действительно Ряженный дух, то ей не очень-то и повезло…"
Рассматривая толпу, Мили наткнулась взглядом на тройку парней, которые шептались в стороне, поглядывая на неё, а потом просто направились к ней. Она сразу смекнула, что попала…
Ми хотела быстро скрыться в толпе, но не успела. Когда она поднялась, к ней уже "подлетело" несколько парней, которые сразу же начали пытаться её остановить. Она хотела было увернуться и уйти, но споткнулась и упала и упала не совсем удачно.
Получилось так, что она села на колени того самого парня-неко. Из-за возни и шума, всполошились охранники, благодаря которым парни быстренько отстали и скрылись. А девушка только сейчас сообразила, на чём, а точнее на ком сидит. Она тут же раскраснелась.
- О, Великий Морфей! - произнесла обычную для себя, но странную для окружающих фразу девушка. – Простите! Ради Бога, простите! – засуетилась она, поспешно поднявшись и усевшись рядом на диван.
Грэй жутко смутилась, потупив взгляд и не зная, как вести себя дальше…

0

5

Да, все-таки был реально тупицей. Ну вот зачем я пришел в этот клуб? Что я здесь забыл? Я же не люблю все эти вечернки, звуки, это же ужасно, я же не переношу этого! брр... мне надо было что-то делать. А то совсем с ума сойду. Ещё эта девушка...
Я все разглядывал её, её вызывающий прикид, который показался мне жутко опасным (такие красавицы нынче ох как популярны, а защиту, как я погляжу, ей никто не обеспечивал), когда она вдруг повернула голову и посмотрела прямо на меня. Клянусь, если бы не черная шерсть, мои уши горели бы красным цветом. Я тут же смущенно потупился и отвел взгляд в сторону. Мне было жутко неудобно, что я так бесцеремонно пялился на неё, а потом как дебил отвернулся, ни сказав ни слова. Моя нога нерво барабанила по полу явно не в такт музыке, ладони вспотели, а глаза бегали по толпе и по всему залу, лишь бы не смотреть на неё. Я никогда не засматривался на девушек, но эта была каким-то особым случаем. Я стал размышлять, как бы мне с ней познакомиться, да как тут хоть слово сказать, если тебя всего трясет?! Мда, ситуация для меня была явно не из лучших. По всему клубу был развеян запах алкоголя, но пока меня это не смущало. Я все ещё думал, что бы такое сказать, чтобы не обидить и не "отпугнуть" незнакомку.
Хвост мой теперь непроизвольно нерво дергался из стороны в сторону, одно ухо тоже взволнованно трещало. В голове кишели мысли, но я ничего не мог придумать... Как только ко мне в голову пришла мысль, я хотел было повернуться к ней, улыбнуться и все сказать, но, посмотрев на соседний диван, я понял, что моя надежда пропала. Так же внезапно, как и появилась. Её просто напросто не было на этом диване, а запах алкоголся и табачного дыма перебил мне все носовые рецепторы, в глазах рябыло из-за ярких вспышек...
И правда, какого черта я здесь?!
Я, сняв улыку и натянув немного разочарованное выражение лица, откинулся на спинку кожаного дивана, хотел было только расслабиться... Все, что я описал, произошло почти в долю секунды. Когда я откинулся на спинку, счастье само внезапно привалило, та самая девушка неожиданно свалилась ко мне на колени. Не могу сказать, что это было очень приятно, но внезапность и такая близозть наших тел снова разлили краску на моем лице. Я ничего не предпринимал, я просто, простите за выражение, охренел от произошедшего. Я немного успокоился, когда девушка, бормоча что-то и извиняясь, села рядом со мной. Краска с моего лица перекатилась на лицо темноволосой. Я смущенно улыбнулся, заметив, что в таком наряде девкша была довольно милой натурой. Этому я немного удивился, но, видя, что судьба не просто так завела меня в это место, я просто проговорил своим голосом:
- Ничего, страшного, с кем не бывает. - и улыбнулся. Я не стал бы крчать на неё, даже если бы она осыпала меня проклятьями. Я не был способен на то, чтобы грубить людям, а уж тем более девушке. Я краем глаза заметил, что охранники выводят каких-то парней из клуба, что-то подсказало мне, что из-за них я так столнулся с этой девушкй. Недовольно хмыкнув в их сторону, я спросил у неё:
- Так это они потревожили Вас? - лицо мое было не на шутку серьезным, я тут же добавил, искренне волнуясь
- Вы не ушиблись?
Я снова смущенно потупился, потому что. как всегда, забыл представиться. Я снова поднял голову и, все на том же ходу, не успевая дать времени девушке ответить, выплил:
- Забыл представиться, меня зовут Могрим... - о фамилии я решил промолчать. Все так хорошо пока что складывалось, что не хотелось портить атмосферу этим гадким словом.

0

6

- Так это они потревожили Вас? Вы не ушиблись?
- Нет-нет, всё нормально! - как-то суетливо отозвалась девушка. Честно говоря, если бы даже она и ушиблась, то всё равно ответила бы, что всё нормально. Слишком скромной и порядочной была в этом плане.
Мили тоже смущалась, но всё же меньше, чем парень.
- Забыл представиться, меня зовут Могрим...
- Интересное имя, - улыбнулась Грэй. - Я - Мили, очень приятно, - девушка обратила внимание на кошачьи уши Могрима, они казались ей жутко забавными. Она вообще от природы любила животных, а тут такое чудо перед ней сидит и улыбается.Она немного смущённо улыбнулась и посмотрела на толпу.
Обоняние у неё было отбито, но от запаха алкоголя становилось дурно, так она часто и определяет куряг и пьяниц, если ей дурно рядом с кем-то, то почти наверняка, что стоит сменить компанию. Вот и сейчас становилось тяжело дышать и становилось дурно.
- Зря я сюда пришла, не моё это место и настроения на него сегодня нет... - Мил перевела взгляд на Могрима. - А ты? Ты танцуешь?

0

7

Ахах, все-таки бывает иногда судьба справедлива! Честно сказать, я был довольно сильно поражен характером девушки. Она с первого взгляда мне явно такой не казалась. Когда я первый раз посмотрел на неё, я подумал, что с таким видомм она сейчас влепит мне пощечину, но внешность, оказывается, очень обманчива. Да, бывает и так.
Сейчас я сидел и улыбался, слуша слова Мили. Да, когда я узнал её имя, я тут же сказал, такк как был нетерпелив в ответах:
- У тебя очень милое имя... - Я это ответил не только потому, что она назвала мое имя интересным. Просто её имя было действительно нежным и милым. Приятное такое. На какое-то время я даже забыл о том, что на голове у меня высовываются черные кошачьи уши. Я их не любил, так как многие девушки презирали меня именно за них. Неприятно, знаете ли. Заметив, что Мили посматривает на мою особенность, я немного погрустнел и сразу же взъерошил волосы, чтобы этой гадости не было видно. Торчали всегда только маленькие кончили, которые, если не всматриваться, были совсем незаметны. Мили же ничего не отличала от других, как мне показалось. Т есть всяких рудиментов и мутаций не обнаружено. Она просто казалсь мне особенно из-за своего характера - видно, очень переменчивая личность. Услышав последние фразы девкши, я понял, что она похожа на меня. Я ненавидел табак и алгоколь.... но....
- А ты? Ты танцуешь?
- Я? - мой взгляд наполнился изумлением, на лице расползлась улыбка. Я не знал. что ответить. Многие и очень часто говорили мне, что я мега-танцор. Но я в это не верил, потому что все, что они мне рассказывали - я либо помнил очень смутно, либо не помнил вообще.
- Ну как сказать.... Нет. - решительно ответил я. Мимо на мое счастье проходила девкша-офицаинтка, так что я сразу сменил тему разговора и дела. Я достал из заднего каармана джинсов пару смятых бумажек, что назывались деньгами, встал, протянул их официантке и взял с подноса два вытянутых стакана. Честно сказать, денег мне было жаль, но что пожелаешь - приличие. Ничем не выдавая своей утраты, я повернулся к Мили и протянул ей один стакан. Я улыбнулся и сказал:
- Угощаю)
http://3.media.tumblr.com/tumblr_ku51c6 … o1_500.jpg

0

8

- У тебя очень милое имя...
- Спасибо, - мило хихикнула я. - Родители смогли подобрать мне подходящее имя...
Хотя на самом деле истины своего имени я вообще-то не знала, как и не знала родителей. Может они указали пальцем в небо, называя меня, а может на каком-то древнем языке моё имя что-то значит, но кто теперь скажет...Да и что оно может значить. Разве что Сатана или Ведьма. А может меня и не родители вовсе назвали, а кто-то вообще со стороны, знать бы...
Я заметила, что Могрим прячет свои уши. Мне это поведение было немного непонятным, хотя я догадывалась о причине. Лично меня подобного вида мутации не пугали, а на оборот очень даже нравились. Я бы была не против если бы у меня уши отрасли, хотя в мире духов я тоже выгляжу не совсем человечно, но всё таки.
Тема танцев была быстро сменена. Могрим направился к официантке, я уж было хотела возразить, что мне ничего не надо и не стоит тратиться, но уже прозвучало "угощаю" и был предложен не мало стоящий стакан.
- Спасибо, - ответила я, взяв стакан. - Но не стоило тратиться, - продолжила я так, как обычно говорят скромные личности, получая что-то безвозмездно. Я не очень любила когда другие из-за меня тратились. Тем более я не знала, какой у него достаток, мало ли.
У меня было иное воспитание, нежели у современного общества и от природы я была слишком застенчива и добра. Часто от всего отказывалась, боясь стеснить кого-то или показаться плохо воспитанной, а в чужом доме вообще почти не схожу с одного места, боясь сделать что-то не так или просто из-за своей скромности.
- Смотрю, ты личность редкого воспитания. Откуда ты такой? - улыбнувшись, я кивнула на уши Могрима. А пока ожидала ответа, думала, что говорить о себе, ибо судьба у меня была не очень красочной...

0

9

Нет, ну бывает же так! Увидел дерзкую, по виду отчаянную девушку, случайно столкнулся с ней взглядом и видишь совсем другого человека! нее, ну это редко бывает! А мне особенно крупно повезло. По жизни-то я не везунчик, далеко не везунчик, даже неудачник, а тут такая красота! Стараясь не потерять голову, я медленно затянулся коктейлем, постоянно посматривая на Мили и улыбаясь. Она все-таки милая девушка. Почему нет? Вот только.... жаль, что я не проницательный. Боюсь, что это все может оказаться игрой. Кто знает, что можно случиться. Я тут же уже убедился, что внешность бывает обманчива, а что, если и сладкие речи тоже обман? Я этого не знал, да и не хотел знать. Не хотел вдаваться в эти жуткие подробности. Не люблю точность. Все свободное - это хорошо, точное, заключенное в рамки - плохо. Так меня жизнь научила. Ну и да ладно. Будем надеяться, что девушка такая на самом деле - милая, добродушная и скромная. Надеемся. Я тихонько посасывал коктейль из стакана, и голову начало легонько мутить. Уши мои были забыты мной и спокойно шевелились из-под кучи темных волос. Хвост пока оставался на месте. Мили начала говорить что-то типа, спасибо, не стоит, что обычно и говорят люди при получении подарка. Но я то знаю, что все всегда любят знаки внимания. Я ей ничего не ответил, а лишь лукаво улыбнулся, мол, не стоит беспокоиться. Когда от напитка осталось тлько полстакана, девушка вдруг задала вопрос, на который мне отвечать не хотелось, да и не знал я, как ответить. Я не помнил своего прошлого, лишь последние обрывки. Да, с памятью у меня плохи дела, реально плохи. Почесав за ушами, тем самым вспомнив о них и прижав их подальше за волосы, я стал думать. недолго, лишь потом сказал:
- Я не помню, откуда я. Знаю только, что вырастили меня добрые люди, но уже старые, которые недавно скончались. Так что сейчас я живу один.
Да, конечно, вспомнив об этом, настроение сразу подпортилось. Не хотелось говорить об этом. Семья моя, воспитатели-опекуны были добрыми дедвушкой и бабушкой. Я вырос у них с младенчества, когда неизвестные родители подбросили меня им. Они мне так рассказывали.
Улыбка сошла с лица, я опустил взгляд куда-то вниз и замолчал.

0

10

Могрим поник и я сразу же встрепенулась. Я его прекрасно поняла и по правилам приличия и воспитания, конечно, нужно было извиниться.
- Во имя звёзд, прости. Я не хотела... - с искренним сожалением поспешно ответила я.
Я прекрасно поняла ситуации, ибо обладала подобной жизненной историей и понимала, что он чувствует, каково это.
- Ты только не вешай нос, - после улыбнулась я, слегка заглядывая в лицо парня. - Ты не один такой. У меня похожая жизненная история, возможно даже более болезненная...
Да, у него наверняка нету предков, многие века зарабатывающих отрицательную репутацию. Тену...когда-то знающие люди сторонились этого названия, а уж его наследников тем более.
Мило улыбаясь, я тихонько заглядывала в лицо поникшему парню, ибо хорошее настроение всегда заразительно. Но так я сидела не долго, ибо мимо пролетела тень, которую видела только я, ну может Могрим и почувствовал какое-то потусторонние присутствие, так как кошки обычно чувствуют такие вещи, хотя кто сказал, что он чувствует как кошка. Внешность ещё ничего не значит. В прочем я об этом не думала. Улыбка пропала, лицо вообще приобрело какой-то транс и я как под гипнозом следила за пролетающий мимо тени. Со стороны выглядело довольно странно, так как окружающие ничего не видели, и казалось, я тупо слежу за пустым местом.
Когда тень немного отлетела, я хмыкнула и ухмыльнулась.
- Поссорятся, - произнесла я, смотря на парочку в стороне, с таким выражением, будто это очевидно. Но и правда, спустя несколько секунд, парень споткнулся и пролил на девушку коктейль, та разъярённо дала ему пощёчину и развернувшись, ушла. Я усмехнулась, всё ещё смотря в ту сторону...

0

11

Я вел мотоцикл на большой скорости, но как только впереди замаячила вывеска ночного клуба (который мне порекомендовали как самый популярный в округе) я резко нажал на тормоза, взял вправо и остановился чуть левее дверей клуба. "Вроде уже 400 лет а от ребяческого выпендрежа никак не могу отказаться" подумал я про себя. Заглушив мотор я встал улыбнулся немного удивленному охраннику, снял с пояса два кинжала и пистолет, положил их под седение, закрыл сидение на ключ и беспрепятственно зашел в клуб.
Я не очень-то люблю клубы, но сейчас мне хотелось выпить, в больницах я ещё знакомств не завел, так что придется искать "добровольцев" среди девушек таких вот заведений.
В клубе было достаточно уютно, музыка звучало громко но на уши не давила, да и контингент был приличный, сюда абы кого не пускают. Не обращая внимания на сверлящие мою спину взгляды я прошел к барной стойке, взглянув на предложенные напитки я долго размышлял, выбор был большой но большинство напитков составляли коктейли. И все же я нашел то что меня устраивало.
- Шато Ляфлер. - сказал я бармену и положил на стойку несколько купюр. Взяв бокал я развернулся и оглядел зал.
Народу было много, я смотрел на девушек, будто бы мимоходом, но отмечая детали, поведение, взгляды, жесты.
На одной девушке я остановился, нет я не нашел "добровольца", но я почувствовал силу. Она была не похожа на других и в ней была сила.
Черная одежда, наглые глаза, коричневые волосы и энергия, энергия в ней была видна четко она уже пользовалась ею. Рядом стоял парень, более неприметный но тоже интересный по своему. Я открыто рассматривал и изучал эту парочку.

0

12

Я уже много раз пожалела о том, что пришла сюда. Я видела уже не одну тень. Да, их минимум две было. Не то, чтобы они мне докучали, до меня-то им дела не будет, но внимание они всё же отвлекают. Я видела то, чего не видели другие, со стороны это выглядит странно, а я итак названа Ведьмой, что мне дико не нравилось.
Так же мне докучала куча глаз кругом, но в такой обстановки разглядеть что-то кроме Ряженого духа или чего-то подобного, я была не способна. Шум и противная смесь запахов, постепенно начали мутить всё в голове и я всё сильнее осознавала, что из меня не выйдет того, кем я не являюсь. Тем временем пары кругом продолжали ссориться, были бы у меня нужные средства...Да что там, делать такие вещи в клубе будет весьма неуместно. Да и не брала я с собой даже вечно нужных свечей.
Мысль о том, что я больше не могу и не выношу этого, что моя психика не выдержит, я решила пойти наперекор своим излишним манерам приличия.
- М-могрим, - заикнулась я. - Прости, во имя звёзд, но я себя не важно чувствую. Я пойду...Мой дом находится за лесом. Приходи, тебе я буду рада "Что бывает редкостью..." - добавила я про себя. - Ещё раз извини...
Я встала и пока ещё могла, спокойно пошла к выходу, в этот раз обойдя толпу немного стороной.
"Фу, ну и вонь..." - пронеслось у меня в голове. Проходя мимо охраны, я забрала конфискованный кинжал, окинула человека не очень добрым взглядом и вышла прочь...

---------------------> Лес за городом

0

13

Я пил вино продолжая смотреть на девушку. Девушка начала меняться в лице, ей что-то не нравилось, она будто бы с отвращением смотрела на окружающих. Музыка затихла, я услышал что-то про лес от этой девушки а потом началось. Заиграла более громкая, давящая на уши музыка,  Я осмотрелся, в клубе повисла какая-то угнетающая обстановка, в воздухе чувствовалось напряжение, люди смотрели друг на друга звериным взглядом парочки начинали ругаться по пустякам, но я не мог понять что случилось. Я кинул взгляд обратно, девушки уже не было, видимо она ушла пока я оглядывался по сторонам.
"Мда... Отдохнул блин, теперь здесь врядли можно будет найти кровь... Пора уходить..."
Я поставил бокал взял стоявшую на стойке бутылку встал и пошел к выходу, охранники начали унимать особенно буйных товарищей и я не удивился когда выйдя не обнаружил там охранника.
Но обнаружил я там других ребят, передо мной стояли три парня, большой шкаф, жилистый высокий мужик и низенький парень, они крутились возле моего мотоцикла пытаясь его завести, ругались между собой и казалось совсем не замечали меня.
- Может вам дать ключи ребятки? - "ребятки обернулись на меня и низкий улыбнулся.
- Было бы неплохо.
- Пшли вон от мотоцикла.
- Ты лучше помолчи, фраер, и ключики нам дай. - Сказал жилистый доставая нож.
Говорить дальше было бессмысленно, я кинулся вперед ударил его в живот, после чего стукнул большого по голове и тут, опоздав лишь на несколько секунд с последним ударом, почувствовал как лезвие ножа прошлось по правому плечу. Когда все трое лежали на земле я потрогал плече и сел на мотоцикл.
"Что-то тут не так, с чего бы вдруг такой переполох. А ведь та девушка явно что-то знала обо всем этом, и ушла она вовремя... Что-то там было про лес..."
Я выехал на дорого, а через некоторое время петлял по лесу между деревьев...
---------------------> Лес за городом

0


Вы здесь » Волчья Долина » .Другой мир » Ночной клуб "Упавшая звезда"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно