1.Имя (Фамилия)
Могрим Мутт/Мютт
2.Сокращения и прозвища
Могрик, Могр или же Морг, Мюттик
3.Пол
М, около 19-20 лет.
4.Раса
neko... противное слово, не правда ли?
5. Внешность
Высокий парень. Темные густые волосы, которые скрывают кошачьи черные уши. Пронхительные голубые глаза, тонкие губы. Имеется довольно длинный черный хвост - не пушистый, а гладкошерстный хд.

Свернутый текст

http://xmage.ru/thumbs/loloqkq.jpg


6.Характер
Известен как тихий, скромный и молчаливый паренек. Улыбчивый, но необщительный. Может найти общий язык почти со всеми. Зла никогда и ни на кого не держит. Если кто-то его обзывают, а делают это постоянно(из-за фамилии Mutt, что в переводе звучит как дурачок, шалапай и т.п.), он не обижается, а лишь улыбается. Возможно, немного отсталый в развитии. Кажется, он не умеет ничего делать. НО! Дайте ему лишь пару граммов алкоголя - и из этого милого котенка Могрим станел лютым зверем. Он просто бог танца в таких случаях, он обаятелен и раскрепощен. Дайте ему алкоголя. Пожалуйста.
7.Способности
Способен умиротворить любого, даже самого жестокого. Всегда это срабатывает. Помните кота из Шрека? принцип примерно такой же. В состоянии "алкоголя" способен творить невообразимые вещи на танцполе. Очень красиво умеет танцевать. Видит в темноте, что свойственно кошачьим. От этого же необычайно ловок и гибок.
8.Любит
Зеленые глаза, темные волосы, французские духи, красивые лица - все, что его привлекает к девушкам. Любит... ну... не знаю. Это все из игры понять можно. Любит рубашки клетчатые, темную одежду, кошек, цветы, красоту в общем.
9.Не любит
Как ни странно - свои уши и хвост. Не любит желтые глаза, полное одиночество, всякие страшные истории, мифы и легенды.
10.Приемущества
Острое зрение и нюх, от кошачьих родственников.
11.Изъяны
Ужасно различает вкус. Если ему вместо сладкого пирожного подсунуть острые перец, разницы он не почувствует. Так же плохое осязание.