1.Общие правила форума

1.1.Запрещается мат. Символом "*" не злоупотреблять.
1.2.Не флудить в неположенных темах. Если очень нужно, то ставим: Офф; ЗЫ; PS и т.д. Не злоупотреблять.
1.3.Запрещено оскорбление участников или Администрации. Любой член Администрации (Админ или Модер) может указать вам на ваши ошибки, даже если он администрирует или модерирует лишь какую-то часть форума.
1.4.Ко всем любителям яоя, хентая, юри и прочего, просьба. Здесь ходят дети, потому видите себя более или менее прилично, не разрушайте психику нового поколения, да и сами не портите мозг. Предупреждаю по-хорошему.
1.5.Админов и Модеров набираем в этой теме. На должность принимаем проверенных участников. Код правил: Желаю...
1.6.Посты, даже во флуде, не должны иметь такого содержания: "ААААААААААААА (На весь пост)", пост из одного смайлика или двух букв прощается. Не злоупотреблять.
1.7.Также хорошо бы ознакомиться с этими темами: Цветовыделения Администрации, Вопросы к Администрации
1.8.Никакой рекламы по ЛС и в подписи. По ЛС можно лишь кого-то куда-то пригласить, но никаких рассылок рекламы. Если решили обменяться с нами рекламой, читайте Правила рекламы (первый пост). К участникам, обнаружившем рассылку рекламы в ЛС или подписи, просьба сразу же сообщить Администрации.

2.Оформление профиля.

2.1.Аватары должны соответствовать внешности вашего персонажа. Убедительная просьба проверять аватары на запрещённость. (Можно здесь) Не ставьте запрещённые аватары. И ставьте в подпись копирайт. Если вы не знаете автора своего аватара, то можете обратиться к нам, мы вам поможем. И пожалуйста, обрезайте аватары так, чтобы они выглядели нормально и не перекрывались полями форума. У нас также есть хорошие мастера, можете попросить о помощи в обработке.
2.2.Не захламляйте подпись. Она не должна растягиваться на половину форума. При нарушении приделов, Администрация обрезает вашу подпись и пишет предупреждение.

В подписи обязательно должно быть вставлено и заполнено это:

Код:
 [align=right][url=Ссылка_на_анкету]Заголовок ссылки с анкетой[/url]
[url=Ссылка_на_отношения]Заголовок ссылки с отношениями[/url] [/align]

2.3.Статус (текст над аватаром) можно менять самостоятельно. Код правил: ...стать...
2.4.Ник меняется в крайних случаях. Если произошла ошибка или если он не соответствует правилам.
2.5.Ник должен соответствовать имени вашего волка, то есть если волка зовут Джена, то и ник должен быть Джена (Можно латиницей). Ник не должен быть длинным и типа "Элла Волчица стихии" или тому подобного. Так же в нике не должны присутствовать никакие лишние символы (|&$@# и т.д.), простой набор букв (рррпппоооллл), простой набор символов (…) или другой не стандартный текст (ВоЛчОнОк) Все лишние символы удаляем сразу, безо всяких "но" и "если".
2.6.У каждого игрока в профиле есть пункт "Дополнительно", вы обязаны заполнить данные там поля согласно своей анкете. Как их оформлять написано под самим полем.

3.Игра.

3.1.Касательно рейтинга ролевой:
●3.1.1.Оскорбления в пределах игры разрешены, но без участия человеческих матов  и грубой сексуальной лексики .
●3.1.2.Сцены насилия в пределах игры разрешены, но без таких описаний как «вынул кишки» или «оторвал голову». Во-первых, никто вам не позволит такого делать, во-вторых, согласитесь, звучит совсем не красиво.
●3.1.3.Явные сексуальные сцены запрещены. Во-первых, вы играете за волка, во-вторых, это тоже будет не очень красиво.
3.2.Каннибализм, средний род, полукровки и сверхъестественные способности даже не должны приходить вам на ум. Также как различные украшения. Это мир с обычными нормальными волками. Людей здесь также нет!
3.3.Персонаж не может быть в двух местах одновременно и прежде чем переходить на другое место нужно описать свой переход.
Когда вы куда-то переходите, в посте нужно поставить знак =======> "место куда вы переходите"
Когда вы куда-то пришли, в посте тоже нужно поставить знак =======> "место откуда вы пришли"
3.4.Вы обязаны знать Оформление игрового поста. Код: ...Легендой...
3.5.Просьба писать грамотно. За ошибки и опечатки не наказываем. Но чтобы быть более уверенным пишите в Word`е.
3.6.Один пользователь может иметь не ограниченное число персонажей, при условии, что всеми он будет активно играть. Перед созданием нового персонажа, проконсультируйтесь с Администрацией!
3.7.Пока вы не заполните анкету по шаблону, вы не имеете права начинать игру.
3.6.Заполненный шаблон должен стоять в первом сообщение темы, которую вы создадите в подфоруме "Личные дела". Название темы на ваше усмотрение.
3.7.Проверяя, Админы и Модеры пишут сообщение, в котором указываются ошибки, которые вы должны исправить или говорится о принятии.
3.8.Не нужно исправлять шаблон анкеты. Не добавляйте свои пункты. И внимательно читать то, что написано выше шаблона, это тоже правила!
3.9.Не исправленные в течение недели анкеты удаляются безвозвратно.
3.10.Для персонажей из акций специальный шаблон анкеты, стоящий после основного шаблона здесь. Прежде чем взять аукционного персонажа, вы должны отписать в выбранной теме с акцией и после одобрения Администрацией, зарегистрироваться на форуме под именем выбранного персонажа. После вы можете создавать тему с анкетой и заполнять аукционный шаблон, а затем ждать допуска к игре.
3.11.Если вы какое-то время не можете появляться, сообщите об этом в соответствующей теме. (Ваше отсутствие)

4.А также…

4.1.После правил нужно ознакомиться с отыгрываемым сюжетом (Он лежит в этом подфоруме в теме обозначенный номером, темы с отыгранными сюжетами закрыты)
4.2.Также нужно прочесть эти темы (в указанном порядке, так как вам нужно собрать код правил, там он тоже есть)
Волчья Долина. Что это за место и как в ней жить.
Законы Волчьей Долины
4.3.В таблице (это там где картинка, думаю, ясно) идёт постоянное обновление информации, поэтому будьте добры заглядывать туда периодически, ведь это сделано для вашего же удобства, чтобы не лазить по темам.


Правила изменены 03.02.2013 г. Администратором Mili -

Правила написаны Mili специально для форумной ролевой игры "Волчья Долина"
Без спросу копированию не подлежат!