Волчья Долина

Объявление



Поддержка форумов о волках. Поможем всем! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP - тычем каждый день!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Долина » .Другой мир » Домик Мили Грэй <


Домик Мили Грэй <

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s58.radikal.ru/i159/1103/be/a91515e3a1ea.jpg

Однажды мой учитель и единственный близкий мне человек, привёз меня сюда и сказал "Когда меня не станет, ты будешь жить здесь..." Так и случилось...
Примерно год назад, моего учителя не стало и я оставила наш старый пыльный замок. Добравшись до этого места, я отпустила одного из когда-то наших двух коней и с тех пор живу здесь.
Снаружи дом вполне приятной внешности, а что мне в нём нравится, так это наличие различных растений кругом. Старик ведь знал, что мне могут пригодиться некоторые растения. Внутри дом полон свечей, всяких трав и прочих странных вещей, распиханных по углам. За эту деятельность меня и прозвали Ведьмой, что не совсем так. Также мне нравится отсутствие поблизости соседей, ибо не думаю, что кому-то понравятся странные запахи и взрывы, да и звуки тоже. Да и не безопасно бы им было, мало ли какой "зверёк" бы у меня сорвался.
Дом находится за гордом, у леса. Компанию мне составляет МорлИн (Мор) - кот породы Нибилунг, только чёрный и с серебристыми глазами...

0

2

-------> Лес за городом
Впереди показались высокие заросли. Зная эти заросли, я быстро проскочила через них уже в намеченном месте. На другой стороне показалась желтоватая стена дома. Аккуратно пробравшись через высокую траву, разнообразных видов, я открыла дверь и вошла. Было темно. Взяв свечу и уже приготовленные спички, я подпалила фитиль и комнату осветил желтоватый свет свечи.  Из темноты раздалось характерное "мяу" и на свет выступил чёрный кот, с щурящейся сонной мордочкой. Увидев за мной незнакомца, он как-то замялся, боком подбираясь ко мне.
- Мор, - я поставила свечу на столик напротив дивана, стоящего посреди маленькой комнатки и взяла кота на руки
- Подожди здесь, - тихо обратилась я к вампиру и спустилась в подвал, дверь в который находилась под лестницей на второй этаж. В темноте я видела хорошо, потому свеча мне не понадобилась. Вскоре я вернулась с кровью, как не странно, она была в бутылке из-под вина. - Держи...Не бойся, насколько я знаю, она человеческая, - протянула я бутылку, держа одной рукой своего кота. Отдав бутылку, я направилась к шкафу забитому всякой всячиной, от растений, до зеркальных осколков и стаканов. Там же стояло большое количество сечей. Достав две свечи и поставив их на стол, я усадила рядом кота и зажгла свечи, в комнате стало светлее...

0

3

-------> Лес за городом

Я шел вслед за хозяйкой дома, все чаше косясь на шею, держал себя в руках из последних сил. Все уже сливалось в одно сплошное мгновение. Когда девушка зажгла свет я прищурился, впереди донеслось мяуканье кота. Я открыл глаза и увидел его, черный кот подходил к хозяйке пытаясь держаться от меня подальше. Мне нравятся коты, вот только я им не очень то нравлюсь, они очень чувствительны, знают что происходит и что нужно делать...
- Подожди здесь
Я только кивнул в ответ и остался стоять. Время плыло медленно, казалось прошло несколько часов прежде чем девушка, так же медленно, будто во сне, вернулась и протянула мне бутылку. Слов я уже не разобрал, в голове была лишь одна мысль "Наконец-то".
Я старался делать все аккуратно, но движения все равно были быстрыми и немножко дерганными. Сорвав крышечку я поднес бутылку к губам и начал жадно глотать жидкость. Кровь была действительно человеческой, но подходила больше для ритуалов. В бутылке была собрано кровь нескольких разных людей, не очень вкусно но эффект тот же. Это тоже самое что смешать несколько сортов красного вина.
Губы были все в крови, тоненькая  струйка стекала по щеке, но лишь капля упала на пол, остальное впиталось в кожу. Голод почти исчез, остался лишь звон в голове, как на утро после пьянки и хмель, как на самой пьянке. Этот должно было пройти через пол часа-час.
- Благодарю. - Я через силу улыбнулся но уже доброжелательно. - А мы ведь даже не знакомы. Меня зовут Елл Ордис...

Отредактировано Ell Ordis (2011-03-18 15:37:29)

0

4

Пока вампир утолял свою жажду, я расставила свечи по комнате, уже в специально отведённые места и на ходу одела тапочки на босые ноги. Закончив, я аккуратно присела на столик закинув ногу на ногу, была у меня такая привычка сидеть на столах. Гуляющий по дому кот, остановился у ног вампира и понюхав пятно крови, недовольно мяукнул глядя на гостя. Видать ему не понравилось, что какие-то вампиры пачкают полы в доме, где он живёт.
- Мор, - стоило мне тихо произнести сокращение его имени и он тут же подбежал и прыгнув мне на колени, удобно устроился, величаво выгнувшись и прищурив глаза.
- Благодарю. А мы ведь даже не знакомы. Меня зовут Елл Ордис...
- Мили...Мили Грэй, - ответила я, поглаживая кота. - Современное общество называет меня Ведьмой или даже Сатанисткой...Видать им не нравится обстановка, в которой я живу...
Вечно чёрная одежда, странные запахи. Чёрный кот и полный дом свечей, который ими же и освещается. Окружающие люди всего этого не понимают, но меня устраивает такая жизнь...

0

5

Я подошел чуть ближе и облокотился о стену плечом. На улице уже стояла полночь, "да, загулял, теперь всю ночь до рассвета где-то шастать а потом приют искать." Я скептически посмотрел на свою одежду, она была грязная, в пыли и земле. "Мда, непорядок". Потом я снова посмотрел на девушку.
- А не боишься одна тут жить? Люди не любят одиночек, тем более опасных одиночек. Могут ведь собраться группой и напасть... Хотя не мне лезть в чужую жизнь, я благодарю тебя за помощь и думаю что мне уже пора... А то как то некрасиво выходит, следил, потом угрожал, а потом ещё и в гости завалился... - Я достал из плаща кошелек, вынул несколько крупных купюр и положил на стол рядом с девушкой.
- Действительно большое спасибо за помощь и... и за компанию...

0

6

- Не думаю, что такое может случиться. Я последняя из клана и то, меня перевоспитали. А даже если меня убьют...что ж, я буду видеть своих подопечных чаще...
Что смерть, что жизнь, по-моему для меня это почти одно и тоже было. Я уже не живу по тем законам, по котором жили мои предки...Глупые у них законы были...
- Действительно большое спасибо за помощь и... и за компанию...
- Не за что, но деньги забери, - я взяла деньги и отдала парню в руки. - И ничего не говори, мне хватает простой благодарности словами...Я не привереда, - тут в комнату через окно упал луч света и одна из свечей затухла.
Тревожно замяукавший кот, выбежал из дома, через приоткрытую дверь.
- Больше здесь находиться не стоит, сегодня полнолуние...
Я погасила оставшиеся свечи и мы вышли из дома. Закрыв дверь, я молча уселась на ступеньки перед домом.

0

7

"Кровь конечно не самая вкусная, но в долгу не останусь", подумал я пряча деньги в карман и ставя бутылку.
- Больше здесь находиться не стоит, сегодня полнолуние...
Я вышел вслед за девушкой, спустился по ступенями сел на землю лицом к ней. Я смотрел на нее снизу вверх.
- Ты так вот и просидишь всю ночь? Может лучше куда нибудь съездим? Покажешь мне город, я ведь тут пока что ничего не знаю... - Я смотрел на девушку а в голове крутилась одна мысль, " может остаться тут подольше, интересный город мне попался..."

0

8

Я посмотрела на парня перед собой. "Странный он какой-то...Скорей бы уже полнолуние закончилось. Ведь снова вляпаюсь куда-нибудь. Охотника на меня нет..."
- Ты так вот и просидишь всю ночь? Может лучше куда нибудь съездим? Покажешь мне город, я ведь тут пока что ничего не знаю...
- Сидя здесь, я не рискую найти неприятностей на свою голову, - спокойно ответила я, снимая с ног тапочки и отставляя их в сторону. Чувствовать землю под собой босыми ногами было приятнее, да и ноги ещё побаливали, после "прогулки"...
- Я сама не отсюда и живу здесь не так уж давно, поэтому мало что знаю. Разве что округу за городом я знаю лучше...

0

9

- Сидя здесь, я не рискую найти неприятностей на свою голову. Я сама не отсюда и живу здесь не так уж давно, поэтому мало что знаю. Разве что округу за городом я знаю лучше...
"Как всегда, в чем то разные, в чем то похожие..." Я сорвал листок, и крутил её в руках, в голове роились мысли а слова вылетали сами собой. Редкое и не очень любимое мной мое же состояние "говорю то что думаю".
- Сидя дома ничего нового не узнаешь... А зачем тогда жить, без впечатлений, без развития, без событий в конце то концов... Плохие они или хорошие, это уже дело десятое, но без них ведь скучно... - Оторвав взгляд от листка я снова посмотрел на девушку.

0

10

"События?..После одного такого я теперь прибываю в дурацком состоянии. Сколько я уже живу, до сих пор не могу вспомнить, что было до того, как меня нашли. Кто меня оставил, зачем? Откуда я взялась?"
Я тряхнула головой, стараясь забыть всё один и тот же момент, который вспоминаю постоянно. По спине пробежала дрожь, от этих воспоминаний, я старалась её угомонить, посмотрев в сторону.
- Я не сижу всё время в доме, просто я редко хожу в город...Мне там просто нечего делать, меня некому защищать...Теперь некому. А я уже привыкла всю свою жизнь одна проводить, меня всегда сторонились, да и я, сама по себе дикий и одинокий зверь...
Я наконец повернулась и посмотрела на парня, но потом почти сразу же, опустила глаза в землю.
"Вот, даже ему я до сих пор не доверяю...Нет во мне уже именно того зверя, который был в каждом моём родственнике. Старик добился своего..."

0

11

"Ну вот, хорошо хоть без дела сидеть не придется, посмотрим чем здесь можно помочь." Что-то тянуло меня помочь девушке, вот только не было уверенности как правильно поступить, с одной стороны хочется вернуть ей настоящую жизнь, с другой не хочется выпускать зверя. " Ладно дальше видно будет."
- Город это ведь не все что здесь есть? В городе есть свои прелести, но и в других местах тоже можно найти чем заняться. например сделать так чтоб ты могла себя защитить... - Девушка взглянула на меня и сразу же отвела взгляд. "Что это, стеснительность, страх? Что скрывает нерешительность?"

0

12

- Просто у меня натура дикого зверя и я бы не сказала, что мне совсем не нравится то, как я живу...
"У тебя волчий взгляд, в котором чётко отражаются почти все чувства и эмоции. Внутри тебя волчонок, которого можно воспитать и вырастить из него благородного и совершенно не опасного зверя" - вспомнила я истории о себе и о своих родичах.
"Волчонок...Да, глупый и дикий, но ведь не такой злой, как могло бы быть..." - я уже улыбнулась своим мыслям и спокойно посмотрела на вампира.
- Лично мне за городом нравится больше, особенно одно место...
Я встала на ноги, глаза блеснули дикой загадочностью. Дикость взгляда, эти звериные глаза, выражающие эмоции, это тот зверёк, за которого меня не правильно воспринимали. Всего лишь перенасыщенный жизнью взгляд, которой порой было понять легче, чем слова.
- Там люди не появляются, они думают, что там обитают демоны или призраки, но лично я там совершенно ничего не чувствую и не вижу. Там просто тихо и спокойно...
Я спустилась вниз и пройдя мимо парня, пошла прямо от дома. Остановившись по пути, я обернулась не надолго, а потом пошла дальше, босыми ногами по прохладной траве. В небе по прежнему ярко светила Луна, освещая путь, шуршал лёгкий ветер.
"Вот это ночь...Честно, даже выть хочется..."

------------------------>"Старый город"

0


Вы здесь » Волчья Долина » .Другой мир » Домик Мили Грэй <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно