Волчья Долина – Волчий рай. Это огромная Долина, окольцованная Великими горами, которые скрывают от всего и всех место мирного проживания волков. Уже на протяжении многих веков здесь главенствует огромная стая "Легенда" и она владеет всей Волчьей Долиной. "Легенда" делит эти места с одиночками – волками, которые произошли от, когда-то существовавших других стай, но когда те распались, многие волки стали вести одинокую жизнь и много веков спустя их предки так и остались одиночками. С незапамятных времён "Легенда" правила Волчьей Долиной, она создавала, и меняла старые законы, дабы обеспечить всем волкам этого места - Волчий рай. Законы приняты как между стайными волками, так и между одиночками.

Здесь нет людей, волки и не знают о таких существах, может где-то они и есть, но лохматые хищники никогда о них не слышали. За пределы Долины ещё никто не выходил и с противоположной стороны гор никто также не попадала в Долину. В последнее время одиночки стали собираться группами и совершать бандитские нападения, что сложило судьбу некоторых волков не очень сладко. Возможно, что когда-нибудь в Долине появится ещё одна стая и "Легенде" придётся делить это место не только с одиночками. (Предположительно, скоро появится новая стая)

4 года назад "Легендой" правила молодая и довольна свирепая волчица. Она держала порядок в своих когтистых лапах и стая вполне процветала. Она была яростная и хитрая, но при этом мудрая. Так вышло, что она вступила в союз с одиночкой. Но волк был не менее мудрее её, но при загадочных обстоятельствах его не стало. Тогда родилась наследница. Мили. Серая волчонка, которая была единственная в помёте, у неё не было ни братьев, ни сестёр и отца она почти не видела. Она стала похожа на мать, которая так и натаскивала её на свирепости. Код правил: ...этой...
Но когда Мили исполнился год, мать умерла от неизвестной болезни, не дав никому кроме дочери вступить на своё место. В свой 1 год волчице пришлось занять место матери, но не одной, ей помогали старейшины и высокие по статусу волки.
Сейчас ей 4 года и она справляется сама, как когда-то делала её мать, свирепо защищая стаю, следуя законам, но всё же имея в душе "белую полосу" от отца...

Описание Долины (локаций)
.Лесные зоны
Во весей Долине есть три леса. Один большой на одной стороне от реки Мун и два средних на другой стороне реки. Волки проживают во всех лесах и не редко переходят из одного леса в другой.
.Зоны полей
Полей в Волчьей Долине много. Одни большие другие не очень. Одни просто поросшие травой, а другие слепят глаз своими разноцветными пятнами из цветов. Поля находятся на обоих сторонах от реки Мун.
.Река Мун
Река Мун проходит поперёк всей Долины и делит её на две части. Река начинается с Горного водопада и заканчивается, вытекая через небольшой разлом в горах во внешний мир, который волки никогда не видели. Местами русло реки сужается так, что можно пройти с одной части Долины на другую, а в некоторых местах она просто завалена брёвнами и камнями.
.Великие горы
Горы, которые закрыли Волчью долину от внешнего мира своим прочным горным кольцом. Эти горы нигде не прерываются, кроме небольшого раскола, через который вытекает река Мун. По этим горам довольно тяжело путешествовать, но всё же есть места, где можно удобно расположиться и смотреть на мир сверху.

С данной информацией должны быть ознакомлены все игроки и должны следовать ей! Биография в анкете должна быть написана именно по этой истории!