Волчья Долина

Объявление



Поддержка форумов о волках. Поможем всем! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP - тычем каждый день!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Долина » .Брошенное » Плохи дела...


Плохи дела...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя:
Рей. Полное: Рейзелла

2.Прозвища и сокращения:
Сокращённо Рей. Прозвища - Alukari (Алукари), Серая.

3.Пол:
Самка

4.Возраст:
4,5 лет.

5.Стая|Одиночка:
Легенда

6.Статус в стае:
Бета

7.Характер:
Рей очень скрытная, недоверчивая и необщительная волчица. Также обладает редкостной гордостью: она лучше погибнет, чем подожмет хвост. Никогда не считается с мнением тех, кого считает ниже себя. И тем не менее все отрицательные качества, которыми она обладает, не мешают ей быть душой компании только в кругу самых настоящих друзей, никогда не придает тех, кто доверился ей, стал ее другом. Она не боится одиночества, ни к кому не привязывается. Ко всему относится с подозрением, словно ожидая нападения. Для нее жизнь - острие ножа, по которому она ходит, не боясь сделать неправильный шаг.

8.Внешность:
-Рей - серая волчица среднего роста, плотного телосложения и с довольно густой шерстью. Ее морду украшает вертикальный шрам на правом глазу. Шерсть имеет также светло-серый окрас вокруг глаз, на нижней челюсти, груди, животе и нижней части хвоста. Глаза у нее ясно-голубого цвета с ясным, но оценивющим взглядом. Клыки же среднего размера, оставляющие не очень большие раны на шкурах противников. Лапы широкие, позволяющие ступать бесшумно и почти по любым ухабам. Когти черные. Зубы средней длинны, особой остротой не отличаются, хотя достаточно острые, чтобы прокусить кожу. Имеется жёлтый налёт. На мордочке заметны коротенькие беленькие усики.

9.Биография:
Начало истории. Рей родилась семье серых волков. Мать не могла придумать дочери имя. Отец предложил имя - Рей. И самка согласилась. Вот волчицу и прозвали Рей.
Рей будучи малым и весёлым щенком, была страсть какая любопытная, так что маме-волчице приходилось бегать за волчонком. Папа был строг и мудр. Ему не нравилось, когда Рейзелла начинала беситься и кататься в норе, отец рычал на нее... В его обязанности входили охота, кормление семьи, и поэтому самец временами недолюбливал веселье дочери. В этой семье было 10 волчат: 5 самцов и 5 самок. Однажды отец ушёл на охоту, а мать с потомством оставил в логове. Рейзелле тогда было 1 год. Она успешно ловила мышек и других мелких грызунов. Но это проходило не так уж просто, братья и сёстра ей помогали в этом. Но потом произошло несчастие.
Трагический день. Прожив некоторое время в спокойствии и радости, родителей перебили охотники. Волки семьи защищались до последнего и унесли с собой множество человеческих жизней. Это было далеко - далеко от долины. Волчата в то время пережидали в логове. Рей же спряталась под корнями старого дерева. Спустя время, малышка вылезла из укрытия в поисках кого-либо выжившего. Но увидела лишь тела родных. Самка осталась одна. Потеряв семью, она в скором времени обрела наставницу, которая занялась обучением молодой и глупенькой малышки. Первое время Чёрная не могла забыть о родных и часто возвращалась к дереву в надежде найти хоть кого-либо из родных. Но все оказалось тщетным - никто, кроме нее, не выжил. Она отправилась в Долину. Не дойдя до долины, она упала. Но её подобрала волчица из стаи Легенды и удочерила. Она привела новенькую в стаю и начала обучать всему, что знала сама.
Новая жизнь.Шли годы, Рейзелла училась жизни, набиралась опыта, взрослела. Вскоре наставница умерла. Рей пришлось туго. Она отправилась в Долину. Путь был долог и труден. Но Рейзелла преодолела его.
Пришедши в Долину, она обрела свой дом в стае Легенда, где стала Бетой волчицей. Но её сразу не приняли. Она должна была доказать себя в звании данной должности. Самка выполняла все задания, которые ей давал вожак стаи. Но увидев, что она справляется с заданиями успешно, он дал ей звание Беты. Серая также ходила со всеми на охоту, ну и конечно же пребывала на собрании. Некоторые относились к ней нейтрально, потому что не понимали её характера, а другие наоборот - стремились подружиться с ней. Жизнь всё же не стояла на месте...

10.Связь с вами:
Жми*

11.Код:
Правильно! `Mili

12.Как попали к нам:
Реклама.

Отредактировано Рей (2011-10-01 22:17:40)

0

2

Рей написал(а):

9.Биография:

Рей написал(а):

охотники

Рей написал(а):

человеческих жизней

Людей нет! Внимательнее читаем правила.

Рей написал(а):

Чёрная

Это прозвище? Если да, то стоит указать его и в пункте "Прозвища и сокращения"

Биография какая-то не ясная немного. Семья была в стае или одиночной семьёй? Если одиночной, то чтобы попасть в стаю, тебе нужно было очень постараться и пройти испытания. Просто так в стаю одиночек не берут.

Рей написал(а):

10.Связь с вами:
Жми*

Ссылка битая, не работает.

Рей написал(а):

11.Код:

Код не верный, а точнее не полный. Внимательно читай правила от начала и до конца.

Вроде бы всё. В течении недели анкета должна быть исправлена.

0

3

Mili написал(а):

Это прозвище? Если да, то стоит указать его и в пункте "Прозвища и сокращения"

Изменила.
Всё?

0

4

Скорее всего ты не внимательно читала эту тему. Здесь указано слово кода, которое ты пропустила. Из Долины и в Долину никто не приходил и не уходил.
И ещё, чтобы стать Бета волчицей, тебе нужно было получить уважение в стае, это тоже стоит описать в биографии.

0

5

Mili, исправила.

0

6

Рей написал(а):

Прожив некоторое время в спокойствии и радости, родителей перебили охотники. Волки семьи защищались до последнего и унесли с собой множество человеческих жизней. Это было далеко - далеко от долины.

Рей написал(а):

Чёрная

Рей написал(а):

Но все оказалось тщетным - никто, кроме нее, не выжил. Она отправилась в Долину. Не дойдя до долины, она упала. Но её подобрала волчица из стаи Легенды и удочерила. Она привела новенькую в стаю и начала обучать всему, что знала сама.
Новая жизнь.Шли годы, Рейзелла училась жизни, набиралась опыта, взрослела. Вскоре наставница умерла. Рей пришлось туго. Она отправилась в Долину. Путь был долог и труден. Но Рейзелла преодолела его.
Пришедши в Долину, она обрела свой дом в стае Легенда, где стала Бетой волчицей.

Всё также не исправлено.

0


Вы здесь » Волчья Долина » .Брошенное » Плохи дела...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно