Волчья Долина

Объявление



Поддержка форумов о волках. Поможем всем! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP - тычем каждый день!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Долина » .Брошенное » Флуд №1 {В честь окончания 2010 года и наступления года ЗАЙЦА! х)}


Флуд №1 {В честь окончания 2010 года и наступления года ЗАЙЦА! х)}

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Melody
хм...есть что-то такое, но это писал человек не знающий про Лайта-Киру, просто прекрасный человек, пример для всех

0

262

Понятно

0

263

Melody
Слухай, у тя вроде коллекции большие..Неко не увлекаешься?

0

264

Mili написал(а):

Слухай, у тя вроде коллекции большие..Неко не увлекаешься?

нет. + коллекцию удалила, оставила лишь самые любимые картинки

0

265

Melody
Блин, друг заколебал, срочно ему понадобились рыжие неко

Решила приколоться, у мну на рабочке стоит:

0

266

Хорошая картинка. *вырисовывает на ней мазюки в редакторе*

0

267

Melody
Не мазюкай -.-

0

268

а по моему красиво получилось)

0

269

Melody
дя, прикольно))

0

270

Mili
Сейчас опять пиарить... 6 рекламок оставлю и анку буду строчить

0

271

Melody
Спасибо, приятно когда люди бескорыстно помогают)) в этом и суть создания ролевых) какой смысл быть во всём серьёзным, если всё создаётся для приятного общения и времяпровождения

0

272

вообще то сейчас я свой форум рекламирую... кстати, нашла форум по фш с уроками интересными и решила показать тебе... http://demiart.ru/forum/index.php?s=acd … howforum=2

Отредактировано Melody (2010-11-16 13:44:12)

0

273

Melody
А проблему с дизайном решили?

0

274

Mili
Уже другого дизайнера взяли. Ру этот появлялся раз в два-три дня, что вынудило нас...

0

275

Melody
Вы осторожнее, я тоже уже неделю не могу заказ выполнить, неожиданно настал творческий кризис и времени просто нету. У каждого свои заботы кроме того, чтобы делать кому-то дизайн, что-то неожиданно может случиться, мало ли

0

276

Mili написал(а):

Вы осторожнее, я тоже уже неделю не могу заказ выполнить, неожиданно настал творческий кризис и времени просто нету. У каждого свои заботы кроме того, чтобы делать кому-то дизайн, что-то неожиданно может случиться, мало ли

Да я же не как некоторые "ни с того, ни с сего", я ему писала, он мне в итоге этой переписки сказал что не имеет возможности делать диз

0

277

Melody
Молодец, правильно сделала)) Как дизайнер одобряю)

0

278

иапть.....
=.=
Времени совсем ygn? извиняйте.
Хорошо, что я хоть Могрима  убила.... а то посты нет времени писать, рекламить тоже.
Будет время - приду и все сделаю....

0

279

Mogrim
Да ладно, мы никого не торопим))

0

280

Mili
Это хорошо...
Прсото реально в ног сбили.
На носу кипа городских олимпиад, две уже прошлии, четыре впереди....

0


Вы здесь » Волчья Долина » .Брошенное » Флуд №1 {В честь окончания 2010 года и наступления года ЗАЙЦА! х)}


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно