Волчья Долина

Объявление



Поддержка форумов о волках. Поможем всем! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP - тычем каждый день!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Долина » .Брошенное » Флуд №1 {В честь окончания 2010 года и наступления года ЗАЙЦА! х)}


Флуд №1 {В честь окончания 2010 года и наступления года ЗАЙЦА! х)}

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Morgan
Нет, Южно-Сахалинск =)

0

22

Mili
Всё равно близка. будет хоть с кем болтать по утрам))

0

23

Morgan
Эт точно, а то на всех форумах где не сижу, все у черта на куличиках. Где-то там в Москве, есть вообще из Киева -.-

0

24

Mili
Спят все .-_- Вот и я про то же, ты второй человек с Южно-Сахалинска да и вообще с дальнего востока, которого я встречаю в интернете.

0

25

Morgan
Я с Сахалина встретила ток одного человека и то с Александровска, не считая двух одноклассниц. Я вообще сомневаюсь, что у нас в Южном ещё кто-то на ролевых сидит

0

26

Mili
А я сомневаюсь то, что во владивотоке, эх.

0

27

Morgan
эх, маловато единомышленников))
как у вас там с погодой хотя бы?

0

28

Mili
солнечно, но холодно. ><
а у вас?

0

29

Morgan
Та же история, немного грязновато, вчера снег шёл (10 минут)

0

30

Mili
о.о у нас ещё снега не было.
что делаешь?

0

31

Morgan написал(а):

о.о у нас ещё снега не было.

У нас ещё в 20-тых числах октября первый снег пошёл. Скорее не снег, а настоящая метель была. Ещё никогда такого первого снега не видела оО

Morgan написал(а):

что делаешь?

Редактирую правила на своей самой первой ролке. Чищу её к её же дню рождения))

0

32

Mili написал(а):

Редактирую правила на своей самой первой ролке. Чищу её к её же дню рождения))

эта та которая у тебя в профиле? тоже хотел когда-то ролевую, но все мои попытки что-то сделать дохли при первой же возможности т.т

0

33

Morgan написал(а):

эта та которая у тебя в профиле?

Да, она родная, ох сколько она повидала, сколько я на ней эксперементов ставила х)

Morgan написал(а):

тоже хотел когда-то ролевую, но все мои попытки что-то сделать дохли при первой же возможности т.т

Хе, у мну эта вообще уже третья, есть ещё одна, тоже успешная, есть ещё три на которых я зам (правда половину всё равно делала я -.-)

В этом деле нужно времени много и терпения, пока всё пропишешь, заколебаешься, а потом ещё сидеть рекламу рассылать. Многие только текстом занимаются, а я ещё и дизайны делаю сама, ещё и другим делаю :tired:

0

34

Mili написал(а):

Да, она родная, ох сколько она повидала, сколько я на ней эксперементов ставила х)

о.о я видел.

Mili написал(а):

Хе, у мну эта вообще уже третья, есть ещё одна, тоже успешная, есть ещё три на которых я зам (правда половину всё равно делала я -.-)

В этом деле нужно времени много и терпения, пока всё пропишешь, заколебаешься, а потом ещё сидеть рекламу рассылать. Многие только текстом занимаются, а я ещё и дизайны делаю сама, ещё и другим делаю

дизайны о.о? это чёткая способность, а я только таблицы составлять умею хд, да и выступаю в основном в роли модератора.

0

35

Morgan написал(а):

о.о я видел.

Ничего ты не видел)) ты не видел её в самом начале. представь себе человека которые занимается этим в первый раз, нифига в этом не шарит, а ему на глаз попадает куча разнообразных скриптов...бедная рола -.-
дизайна на ней менялся около 6 раз, в этот раз я решила всё вычистить и выставить уже окончательно (наконец-то)

Morgan написал(а):

я только таблицы составлять умею

Опа! я вот этого  как раз не могу! Хорошо составляешь? А то у мну тут периодически спрашивают, да и самой иногда надо. Если что, обратиться можно?

0

36

Mili написал(а):

Ничего ты не видел)) ты не видел её в самом начале. представь себе человека которые занимается этим в первый раз, нифига в этом не шарит, а ему на глаз попадает куча разнообразных скриптов...бедная рола -.-
дизайна на ней менялся около 6 раз, в этот раз я решила всё вычистить и выставить уже окончательно (наконец-то)

видел её с самого начала и мне сделалось страшно о.о

Mili написал(а):

Опа! я вот этого  как раз не могу! Хорошо составляешь? А то у мну тут периодически спрашивают, да и самой иногда надо. Если что, обратиться можно?

ну скажем так совсем не плохо. можно-можно ))

0

37

Morgan написал(а):

видел её с самого начала и мне сделалось страшно о.о

когда ты успел? оО ну-ка, какого цвета она тогда была?

0

38

Mili написал(а):

когда ты успел? оО ну-ка, какого цвета она тогда была?

я успел где-то после двух месяцев после её создания. Что-то непонятное, я как-то там баннер оставлял, но честно уже не помню, или что-то голубое, или что-то очень близкое к синему.

0

39

Morgan
Вообще она сначала была зелёная, потом зелёная без полей, нам под заказ сделали, а уже потом зелёно-серая и серая (Но это вот недавно было) Кстати в начале она называлась Волчьи земли

0

40

Mili
не, я её видел только когда она называлась Дети Богов, да и на дизайн внимания не обратил, почти ничего не держало скажем там.

0


Вы здесь » Волчья Долина » .Брошенное » Флуд №1 {В честь окончания 2010 года и наступления года ЗАЙЦА! х)}


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно