Волчья Долина

Объявление



Поддержка форумов о волках. Поможем всем! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP - тычем каждый день!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Долина » .Брошенное » Флуд №1 {В честь окончания 2010 года и наступления года ЗАЙЦА! х)}


Флуд №1 {В честь окончания 2010 года и наступления года ЗАЙЦА! х)}

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Mili написал(а):

это мы делаем на каждом уроке, плюс сами темы и прочие там "прибабахи" -.-

Наверное, и мне такое светит. Буду готовиться -_-

Mili написал(а):

это моя самая грандиозная история. тема: войны, дружбы и любви к своему городу, к своей жизни. и это только первая часть, планирую писать вторую)
нет, эту историю я допишу, такого вдохновения у меня ещё не бывало, может и здеся как-нибудь выставлю) пишу уже год и пишу только если есть настроение, не вытягиваю из себя, может потому и получается

Ну тогда ты тем более молодец) У меня тема была про моих Птиц, заговоры, убийства там всякие... потом надоело. Лето кончилось, и с ним вдохновение Х) Эм... можно я побуду наглым? Оцени моё творчество о_о Давно я не слышал отзывов.

0

542

Pulse написал(а):

Наверное, и мне такое светит. Буду готовиться -_-

а ты в каком классе? я в 9 с программой идущей с опережением на год-два, это жестоко х.х

Pulse написал(а):

Ну тогда ты тем более молодец) У меня тема была про моих Птиц, заговоры, убийства там всякие... потом надоело. Лето кончилось, и с ним вдохновение Х)

у меня тоже присутствуют убийства, там вообще межпланетная война, я жутко люблю фантастику и пишу только фантастику, не редко с долей романтики или юмора))
а вдохновение ещё может вернуться =)

Pulse написал(а):

Эм... можно я побуду наглым? Оцени моё творчество о_о Давно я не слышал отзывов.

конечно! всё то время, что я пишу, я нахожусь в обществе хороших критиков, сама уже столькому научилась, что сама ночевкам советы даю))

0

543

Mili написал(а):

а ты в каком классе? я в 9 с программой идущей с опережением на год-два, это жестоко х.х

Не люблю говорить на эту тему, ибо как только люди узнают, их отношение ко мне меняется. оО Скажу, что я учусь в гуманитарной гимназии, так же с опережением "графика". Правда мне не жосско х) Ибо я с первого класса, привыкло.

Mili написал(а):

а вдохновение ещё может вернуться =)

*готовит цепи и верёвки, дабы примотать вдохновение к стулу и пытать*

Mili написал(а):

сама уже столькому научилась, что сама ночевкам советы даю))

Ну я не новичок, как бэ... *трёт пальцем клавиатуру* Но раз так, то буду рад услышать твои советы/отзывы).

0

544

Pulse написал(а):

Не люблю говорить на эту тему, ибо как только люди узнают, их отношение ко мне меняется. оО Скажу, что я учусь в гуманитарной гимназии, так же с опережением "графика". Правда мне не жосско х) Ибо я с первого класса, привыкло.

я по окончании 9 класса скорее всего сменю учебное заведение, не могу больше -.-
со странными ты людьми общаешься, мне лично важно какой человек, а возраст и образование мне не слишком то и важно. я обычно встаю на сторону младших, по мне так возрос просто цифра

Pulse написал(а):

*готовит цепи и верёвки, дабы примотать вдохновение к стулу и пытать*

нуууу, вдохновение должно быть в свободном полёте, лично мне так проще, я бывает целый месяц и предложения не могу написать
блин, прям как Пушкин который "Евгений Онеген" три года писал -.-

Pulse написал(а):

Ну я не новичок, как бэ... *трёт пальцем клавиатуру* Но раз так, то буду рад услышать твои советы/отзывы).

давай, глянем

0

545

Mili написал(а):

со странными ты людьми общаешься

Нет, с такими я конечно не общаюсь, но людей ведь много, верно? И бывает, с такими я сталкиваюсь.

Mili написал(а):

вдохновение должно быть в свободном полёте, лично мне так проще

Мне как раз наоборот. Ибо вдохновение как я; пока не привяжешь, или не дашь что-нибудь взамен, ничего делать не будет, за редкими исключениями, которые составляют посты о философии и маньяках в одном. во загнула, ужас

Mili написал(а):

давай, глянем

*ждёт, покусывая большой палец а-ля Эл.*

0

546

хех) фан Эла? х)

0

547

Не-е-ет, ни в коем разе. Однако раньше конечно было такое, не скрою... *задумалась* Потом я кое-что узнала, в голове всё поменялось, и теперь у меня другая мания. Не излечимая, это точно. *ковыряет плесень на стене, продолжает ждать отзывов* Если что, я в творчестве выложилась оО

0

548

Pulse
хе, я смотрела два сезона, первый меня затянул, а второй не понравился совсем, начиная от заставки и заканчивая сюжетом =.=

0

549

А мне понравилось, особенно как раз заставка второго сезона и песня в ней х) С тех пор слушаю Maximum the Hormone, которые и написали опенинг). Для меня вообще не было разделения на два сезона, смотрела всё на одном дыхании, потом был какой-то период для меня странный, после просмотра... что-то в голове менялось, верно. Я против Киры ^____^ *пацталом*
А потом я прочитала Another Note и всё... черепная коробка стала барахлить хуже прежнего. А вообще мне ещё аниме "Клеймор" понравилось очень. Правда мне оно потом снилось восемь дней подряд оО Но вообще классно. В конце правда гадкий мальчик всё испортил >_<
Спасибо за отзыв).

0

550

второй сезон начинался после смерти Л, после этого всё стало как-то не так, а Лайт вообще свихнулся, аж жутко стало. Ниа тоже мальчик клёвый, мну его имя так приглянулось, что я перску одну так назвала  :insane:

Pulse написал(а):

А потом я прочитала Another Note и всё... черепная коробка стала барахлить хуже прежнего.

а что там? оО

Pulse написал(а):

Спасибо за отзыв).

не за что))

а Волчий Дождь смотрела?

0

551

Mili написал(а):

второй сезон начинался после смерти Л, после этого всё стало как-то не так, а Лайт вообще свихнулся,

Та я знаю) Ниа мне не нравиться совсем. Какой-то... бээ. Старается подражать Эл... не нравиться мне он, хотя конечно молодец, что раскрыл дело до конца. Но Эл сделал на много больше. Просто он медлил, на мой взгляд.

Mili написал(а):

а что там? оО

Предыстория... *замечталась* Могу кусок скинуть, поймёшь, о чём там).

Mili написал(а):

а Волчий Дождь смотрела?

Да, первое моё аниме как сериал. После него и начала смотреть аниме. Долго трясло от Дождя). Замечательное аниме, ничего не скажешь... в таком стиле, как я люблю. Ревела потом Т_Т Тобое больше всех жаль, наверное, ну и Кибу, ведь он так искал этот Рай.

0

552

Pulse написал(а):

Ниа мне не нравиться совсем. Какой-то... бээ. Старается подражать Эл... не нравиться мне он, хотя конечно молодец, что раскрыл дело до конца. Но Эл сделал на много больше. Просто он медлил, на мой взгляд.

он не подражал, он просто на него похож, во всяком случае он тоже с прибабахом хД

Pulse написал(а):

Предыстория... *замечталась* Могу кусок скинуть, поймёшь, о чём там).

давай

Pulse написал(а):

Да, первое моё аниме как сериал. После него и начала смотреть аниме. Долго трясло от Дождя). Замечательное аниме, ничего не скажешь... в таком стиле, как я люблю. Ревела потом Т_Т Тобое больше всех жаль, наверное, ну и Кибу, ведь он так искал этот Рай.

серию со смертью Тобо смотрела два раза и рыдала не меньше, а последнюю, где они все умирают я вообще смотрела сквозь пелену, ревела (ужас, я совсем распустилась)
только концовка до меня так и не дошла, вот такой я тупень =.=

0

553

Mili написал(а):

он не подражал, он просто на него похож, во всяком случае он тоже с прибабахом хД

Нет, он как раз таки подражал! Стремился быть его точной копией, быть им. Даже Лайто-кун говорил так. Но во всяком случае у каждого своё мнение. И меня не переубедишь).

...Собираясь на третье убийство, он задумывал эксперимент. Если точнее, намеревался посмотреть, может ли человеческое существо умереть от внутреннего кровотечения притом, что ни один орган не поврежден. Для этого он вколол жертве наркотик, и, связав бессознательное тело, принялся наносить выверенные удары по его левой руке. Он надеялся не повреждая кожу вызвать летальное внутреннее кровотечение, но, к сожалению, потерпел фиаско.Кровь собиралась в конечности, уже окрасив руку в глубокий багрово-фиолетовый цвет, но жертва все дышала, сотрясаясь в конвульсиях и только. Он был уверен, что такого обескровливания будет более чем достаточно, но, видимо, недорассчитал. Как все больше убеждался он, подобный метод убийства на шкале интересности располагался довольно низко, и получился не более чем занимательным экспериментом. В принципе, успех или провал не играли для него большой роли, так что он просто пожал плечами и вытащил нож…

Mili написал(а):

только концовка до меня так и не дошла, вот такой я тупень =.=

А до меня дошло  :D  Но, по-моему, у каждого должно сложиться его собственное мнение.

0

554

оО Лайт точно двинулся крышей и домом тоже, надо ж было из такого хорошего человека превратиться в такое...жуть

0

555

Mili написал(а):

оО Лайт точно двинулся крышей и домом тоже, надо ж было из такого хорошего человека превратиться в такое...жуть

Мне он никогда не нравился. Вообще похож на голубого, извините уж Х) Не люблю таких людей; слишком правильный, слишком аккуратный, слишком, слишком, слишком. Буэ.

ну, вообще-то в подростковом возрасте к психологу сходить надо бы, я лично сама хочу. я и сама хочу стать психологом. странно, да? но меня жутко затягивает вся эта ерунда, я ещё и суеверная, а вера для меня так вообще что-то...у меня вообще другие отношения к жизни, к отношениям...как говорит мама "советский ребёнок"

Ну, я бы не назвала странным твоё стремление быть психологом. Я тоже какое-то время хотела выбрать именно эту профессию, но потом передумала. Психологов сейчас навалом... но всё может быть. Вера у меня тоже иная. Я викканка. Вообще все люди разные, так и так, но есть такие как мы с тобой, особенные). Которые могут выделиться из серой массы людского потока.

мне чёрный просто больше идёт, я сама по себе тёмная (волосы, глаза) и в нём я себе лучше чувствую, меня и пацанкой называли, это сейчас я уже более или менее выросла, а раньше, пацан пацаном
блин, нейтрал по жизни -.-
люблю и тёмную сторону, но и любовь, а это как известно светлое чувство

Я раньше тоже была как-то похожа на мальчика... драки любила. Да и сейчас люблю, ибо склад тела у меня не хилый) Я держусь на нейтральной стороне, но иногда бывает заползаю в тень.
Так, меня завтракать зовут. Я ещё вернусь).

0

556

Pulse написал(а):

Вообще все люди разные, так и так, но есть такие как мы с тобой, особенные). Которые могут выделиться из серой массы людского потока.

я выделяюсь не так, как бы мне хотелось, мне действительно тяжело, может я и наговариваю, но пока у меня такое впечатление

Pulse написал(а):

Я держусь на нейтральной стороне, но иногда бывает заползаю в тень.

тень место святое, будучи рождённой под знаком рака, я часто уползаю в тень, прячусь от всех, тихо хнычу в уголке

Pulse написал(а):

Так, меня завтракать зовут. Я ещё вернусь).

ну давай))

0

557

Mili написал(а):

я выделяюсь не так, как бы мне хотелось, мне действительно тяжело, может я и наговариваю, но пока у меня такое впечатление

Ну, могу сказать, что вот у меня получается. И люди говорят, не в лицо, конечно, а нашим общим знакомым, а те уже мне.  В школе я пять лет зарабатывала авторитет, кулаком и словом, и наконец получилось вбить в головы неразумных одноклассников, что если меня не трогать, я никого не трону. А если уж и обещаю "вломить", то я это сделаю. И тех, кто со мной, моих друзей например, тоже никто не трогает, даже слова не скажет, потому что было дело когда я отстаивала своих друзей. Вообще у меня всегда на всё своё мнение, даже если оно кардинально отличается от мнения большинства.

Mili написал(а):

тень место святое, будучи рождённой под знаком рака, я часто уползаю в тень, прячусь от всех, тихо хнычу в уголке

А я близнец). Странно, но я не ощущаю себя двуличной. Я это я, вот и всё оО

Mili написал(а):

ну давай))

*пришла, довольно облизываясь*

0

558

на самом деле я натура ранимая, с детства тихоня, лишь с близкими людьми я развязна до неузнаваемости
короче со своими тараканами))

я наверное сейчас уже спать пойду, не высыпаюсь х.х

0

559

блиин, ну нихренасе вы нафлудили.... ><

0

560

Pulse написал(а):

А мне понравилось, особенно как раз заставка второго сезона и песня в ней х) С тех пор слушаю Maximum the Hormone, которые и написали опенинг). Для меня вообще не было разделения на два сезона, смотрела всё на одном дыхании, потом был какой-то период для меня странный, после просмотра... что-то в голове менялось, верно. Я против Киры ^____^

Pulse написал(а):

Да, первое моё аниме как сериал. После него и начала смотреть аниме. Долго трясло от Дождя). Замечательное аниме, ничего не скажешь... в таком стиле, как я люблю. Ревела потом Т_Т Тобое больше всех жаль, наверное, ну и Кибу, ведь он так искал этот Рай.

Pulse написал(а):

А я близнец)

О__О
точная моя копия в этих делах
х__Х

0


Вы здесь » Волчья Долина » .Брошенное » Флуд №1 {В честь окончания 2010 года и наступления года ЗАЙЦА! х)}


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно