Волчья Долина

Объявление



Поддержка форумов о волках. Поможем всем! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP - тычем каждый день!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Долина » .Брошенное » Флуд №1 {В честь окончания 2010 года и наступления года ЗАЙЦА! х)}


Флуд №1 {В честь окончания 2010 года и наступления года ЗАЙЦА! х)}

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Mili
я вернулся :DD
просто фантазия после трех сочинений улетучилась... ну ничего, скоро за этого чудака отпишусь)

0

602

Mili
Ну, э, как бэ...
Шапку я раз сто переделывала, наконец получилось что-то вразумительное, ибо исходников хороших ой как мало. Если вы мне предоставите исходники, то можно и переделать) А вообще я старался. Реально старался. Сделать форум тёплым, но не навязчивым. Если вы мне подробнее расскажите, что вам нужно, тогда будем бумать дальше.

0

603

Pulse
я про шапку здесь, на Долине говорила))

0

604

Mili
А-а) Кстати, в шапке ошибка xD Если переводить дословно, то получается "Волк Долина", ибо вы написали wolf, а не wolf's. Я даже не знаю, что такое можно придумать сюда, что бы гармонировало с форумом. По-моему, эта шапка хорошая.

0

605

ладно, итак администраторы доменов тут наляпали -.- и куда столько наворотов? и без них как-то хорошо было

блин, никто не знает куда наш Шляпник делся?.. хотя откуда вам знать, эх, вот так всегда.

пойду наверно ещё одним персом обзаведусь. никто сыграть не хочет?

0

606

бооже ><
меня фантазия окончательно покинула.
попробовал написать пост хотя бы в 5 строк и тот не выш6ел!

0

607

Mogrim
да, для творческого человека это действительно трагедия

0

608

кстати, год зайца наступил, а флудилка ещё только на половине, не порядок)

0

609

Ура, ура, у нас будет косплей-группа! Точнее, она и сейчас уже есть, просто мы будем развиваться) Ео, ео, ео.

0

610

Pulse
надо работать, чтобы развиваться)

0

611

Mili
Конечно) Мы и будем. На днях получим парик, а после 20-х чисел отправимся в магазины за одеждой для косплея).

0

612

Pulse
)) ты личку получила?

0

613

Получило и ответило.

0

614

блинский блин, хочу за ролу взяться, а не могу, с тех пор как взялась за ФШ времени совсем перестало хватать(( экзамены, уроки, лицей, работа на 20 листов, помимо этого всего дом, а на любимые занятия вообще времени нет :(

0

615

Mili
Ты меня простишь?

0

616

Melody
хм, смотря какие будут оправдания))

0

617

Mili написал(а):

хм, смотря какие будут оправдания))

Тогда не простишь хD

0

618

Melody
забыла про нас, да?  http://s49.radikal.ru/i125/0901/0d/49277d6973fc.gif

0

619

Mili написал(а):

забыла про нас, да?

*виновато смотрит в пол*

0

620

а я только хотела узнать, где ты) ну хорошо, что хоть вспомнила))

0


Вы здесь » Волчья Долина » .Брошенное » Флуд №1 {В честь окончания 2010 года и наступления года ЗАЙЦА! х)}


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно