Волчья Долина

Объявление



Поддержка форумов о волках. Поможем всем! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP - тычем каждый день!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Долина » .Брошенное » Флуд №1 {В честь окончания 2010 года и наступления года ЗАЙЦА! х)}


Флуд №1 {В честь окончания 2010 года и наступления года ЗАЙЦА! х)}

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

Mili написал(а):

Честно, я вообще без понятия. Мне дядя напихает в компьютер вечно кучу всяких прог, а я потом сижу и разбираюсь.

Понятно)
Эх, хорошо иметь пять знакомых дизайнеров, всегда есть к кому обратиться =D

0

762

Melody написал(а):

Эх, хорошо иметь пять знакомых дизайнеров, всегда есть к кому обратиться =D

Эх, как трудно быть дизайнером, вечно начинают обращаться к началу творческого кризиса х)

0

763

Mili написал(а):

Эх, как трудно быть дизайнером, вечно начинают обращаться к началу творческого кризиса х)

хД
Кстати, может, затащить тебя в нашу, с Сэмом обитель? А то как то скучно без веселой особы, которая обожает флудить

0

764

Melody написал(а):

Кстати, может, затащить тебя в нашу, с Сэмом обитель? А то как то скучно без веселой особы, которая обожает флудить

Никогда не считала флуд плохой вещью, если он конечно в положенном месте =) Затащить? Как-то это страшно прозвучало? ^.^" Куда это вы собрались меня затащить?

0

765

Mili написал(а):

Никогда не считала флуд плохой вещью, если он конечно в положенном месте =) Затащить? Как-то это страшно прозвучало? ^.^" Куда это вы собрались меня затащить?

Конечно, стиль не совсем твой... Ролевая Eternar - TLK. Не беспокойся, КиАрОчЕк нет, ролевая без канонов)

0

766

Melody написал(а):

Конечно, стиль не совсем твой...

В смысле не моя структура стиля?

Melody написал(а):

Ролевая Eternar - TLK. Не беспокойся, КиАрОчЕк нет, ролевая без канонов)

Без канонов это хорошо...А может я это...только как флудер?)) *смотрит на свой список форумов* да, можно как флудер?

0

767

Mili написал(а):

В смысле не моя структура стиля?

В смысле, не волки.

Mili написал(а):

Без канонов это хорошо...А может я это...только как флудер?)) *смотрит на свой список форумов* да, можно как флудер?

Ладно... Но если, что могу на твой выбор переименовать львицу из акций и будешь играть за неё

0

768

Melody написал(а):

В смысле, не волки.

А, поняла. Ничо, я уже играла за львицу однажды и за кошек играла и людьми играла. Я нормально приспосабливаюсь к другим расам =)

Melody написал(а):

Ладно... Но если, что могу на твой выбор переименовать львицу из акций и будешь играть за неё

Не, я лучше сама если буду играть, не могу чужими и не своими играть  :dontknow:

0

769

Mili написал(а):

Не, я лучше сама если буду играть, не могу чужими и не своими играть  :dontknow:

Ок. Ссылка идет в лс

0

770

Так, нам нужен Зам! Зам нам нужен! *мечется из стороны в сторону*

0

771

а-а-а-а...
я уехал, зайду не скоро. не удаляйте х_х

0

772

Melody написал(а):

Ок. Ссылка идет в лс

Ух, диз прост по кодировке, но оформление отличное  :cool:

0

773

Mili написал(а):

Так, нам нужен Зам! Зам нам нужен! *мечется из стороны в сторону*

Могрим ушел?! *впадает в панику*

0

774

Mili написал(а):

Ух, диз прост по кодировке, но оформление отличное  :cool:

Ну, это ж Сэм х) В кодах он не спец, но вкус и фотошоп у него отличный.

0

775

Melody написал(а):

Могрим ушел?! *впадает в панику*

Стоять! Не паниковать! Да, ушёл, не может человек, не успевает, а жаль...

Melody написал(а):

Ну, это ж Сэм х) В кодах он не спец, но вкус и фотошоп у него отличный.

Хммм, мы сработаемся, хотя я и шопе шарю, но вот оформление у меня порой хромает =) Я вон видишь с какими кодам сижу, он по любому с такими ещё не сталкивался  :insane:

0

776

Mili написал(а):

Стоять! Не паниковать! Да, ушёл, не может человек, не успевает, а жаль...

Жаль...

Mili написал(а):

Хммм, мы сработаемся, хотя я и шопе шарю, но вот оформление у меня порой хромает =) Я вон видишь с какими кодам сижу, он по любому с такими ещё не сталкивался  :insane:

=D

0

777

ёпть, 4 гостя и все в моём арте сидят! оо" ботов-то развелось -.-

Melody
ты там с ним сидишь, да?

0

778

Mili написал(а):

ты там с ним сидишь, да?

Неа. Захожу, потом выхожу. Просто меня девушка, которая ни хрена не умеет попросила помочь с ролевой. Вот, закончила описывать категории, создала те, которые были нужны. Жду, пока придет дизайнер, что бы ткнуть его носом в ту хреновину, которую он сделал. А по совместительству, сейчас начну создавать темы.
Я там - Julie

Отредактировано Melody (2011-03-21 11:57:08)

0

779

Melody написал(а):

Просто меня девушка, которая ни хрена не умеет попросила помочь с ролевой. Вот, закончила описывать категории, создала те, которые были нужны. Жду, пока придет дизайнер, что бы ткнуть его носом в ту хреновину, которую он сделал. А по совместительству, сейчас начну создавать темы.

Как я тебя понимаю. А я никому проблем не создавала, я всему сама училась. Я везде самоучка =) А что за хреновина в дизайне?

0

780

Mili написал(а):

Как я тебя понимаю. А я никому проблем не создавала, я всему сама училась. Я везде самоучка =) А что за хреновина в дизайне?

Да дизайнер и фотошопом не владеет и в кодах - мелочь. Не понимаю, чего полез, на кой черт?

0


Вы здесь » Волчья Долина » .Брошенное » Флуд №1 {В честь окончания 2010 года и наступления года ЗАЙЦА! х)}


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно