Волчья Долина

Объявление



Поддержка форумов о волках. Поможем всем! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP - тычем каждый день!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Долина » .Личные дела » Бладик-Владик или Чёрный шизофреник!


Бладик-Владик или Чёрный шизофреник!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:
Блад (Кровь)

2.Прозвища и сокращения:
Бладик (Глупые волчицы -.-) Чёрный, Шизофреник (Чёрный шизофреник, шизик, шизанутый), Бладик-Владик

3.Пол:
Самец

4.Возраст:
6 лет

5.Стая|Одиночка:
Стая "Легенда"

6.Статус в стае:
Бета

7.Характер:
Что ж, Блад довольно умный и порядочный волк. Старших по званию и по возрасту слушает, приказы выполняет не колеблясь, не откажет ни в какой просьбе и даже возьмется за воспитание волчат. Если бы было возможно, он бы без проблем стал альфа самцом. Но у каждой золотой монеты есть обратная сторона. Каким бы Блад не был, с обратной стороны он шизофреник. Вот такой вот двухсторонний. (=))
Шизофрения проявляется в: тупом беспричинном смехе, коверкание своих и чужих имён или прозвищ, постоянном оптимизме, в постоянном осыпанием шутками, пуганьем исподтишка и т.п.
С одной стороны он взрослый мудрый волк, который пройдя мимо, может улыбнуться и ласково подтолкнуть волчонка в бок, а с другой стороны, он упадёт рядом с вами на спину и начнёт ржать как псих, даже не смотря на то, что вы коситесь на него как на больного.

8.Внешность:
Видите на фоне зелёного леса чёрное пятно? Это тот самый Бладик-Владик =)
Волк чёрный-чёрный, чернее некуда, лишь на солнце появляются коричневатые переливы и синевато-чёрный оттенок смоли. Когти тоже чёрные, острые и аккуратные, можно подумать, что волк каждый день ходит на маникюр. А вот зубы он, кажется, чистил плохо, так как они довольно жёлтые, кажется, будто бы на них остались следы крови, которые, пожелтев, въелись в эмаль и теперь не вымываются.
Единственное, что выделяется среди смоли, это несколько белых усиков на морде, чёрный нос с оттенком коричневого и белый кончик подбородка.
Глаза ярко-жёлтые. На солнце их цвет даже слепит, зато в тени они кажутся синевато-чёрного оттенка смоли.
Телосложение пропорциональное, габаритов шестилетнего волка.

9.Биография:
Блад ещё в детстве рос хорошим мальчиком и прошлые альфы дали ему статус Беты в стае. Волк рос в уважении, как Бета волк и пользовался довольно большим вниманием, особенно среди волчиц.
Пока он веселился с кучей друзей, которые вечно окликали его как Шизик, Шизанутый, Шизофреник и т.д. С другой стороны сидела кучка волчиц, которые тихо посмеивались, подзывая его Бладик или Бладик-Владик. Эти прозвища волчиц бесили чёрного и когда его так называли, он вздыбливал шерсть и жмурился, пытаясь усмирить желание наорать на слабый пол. Усмирив пыл он поворачивался со взглядом ярого ловеласа, улыбался и шёл дальше по своим делам, пока балдеющие волчицы смотрели ему в след. Да, он пользовался большой популярностью, из-за него иногда даже дрались, но как истинный джентльмен он же потом эти драки и разнимал. Ему докучали вечные поклонницы, они смотрели на него, как смотрят девушки на накаченных парней в спортзале. А Блад тем временем рос довольно хорошим и порядочным мальчиком, он становился порядочным и мудрым волком, но с другой стороны никак не мог избавиться от детства и вскоре оно переросло в шизофрению…

10.Связь с вами:
mail

11.Код:
Правильно!

0

2

Всё отлично! Принят!

0


Вы здесь » Волчья Долина » .Личные дела » Бладик-Владик или Чёрный шизофреник!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно