Волчья Долина

Объявление



Поддержка форумов о волках. Поможем всем! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP - тычем каждый день!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Долина » .Брошенные анкеты » Каала


Каала

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя:
Каала

2.Прозвища и сокращения:
Сокращений нет. Прозвище Луна.

3.Пол:
Самка

4.Возраст:
3,9 года

5.Стая|Одиночка:
Одиночка

6.Статус в стае:
-

7.Характер:
Конечно, характер у Каалы не идеальный. Юная волчица довольна вспыльчива и самолюбива. Она не знает что такое страх.  Она довольно любопытна. Очень сильно любит приключения и охоту. Когда её мать первый раз отвела её на охоту, Каала показала себя с хорошей стороны для щенка. Ревнива, но разбираться не спешит. Немного придирчива. Свой характер Каала обычно показывает не совсем сразу. Волчица очень энергична и не знает усталости. Каала - умная волчица, поэтому обхитрить её трудно. Однако, не смотря на её вспыльчивость и самолюбие, она добра и общительна.

8.Внешность:
Каала хрупкая по строению, но длинная густая шерсть делает ее крупнее чем на самом деле. Окрас чёрный, а не которые части шерсти подернуты серым  цветом. Глаза серые с черной обводкой. Ноги высокие сильные, лапы крупные и устойчивые, приспособленные к быстрому бегу по лесам. Весь вид Каалы говорит сам за себя, то что она опасный хищник. Клыки безукоризненно белые и острые как лезвие ножа. Сильный прикус. Одним массивным укусом может раздробить кости. Голова широколобая, морда относительно широкая, сильно вытянута и по бокам обрамлена «бакенбардами». 

9.Биография:
Каала родилась суровой зимой. Было очень холодно, поэтому добычи было мало. В то время всем было тяжело. Моя мама была одиночка, а папа таинственно исчез. Зиму Каала пережила с трудом, однако всё таки выжила на удивление своей мамы. Когда Луне исполнилось 2 с половиной года, она уже охотилась, но только на мелкую дичь. Каала росла, тем самым из подростка она стала молодым волком. Её мама была уже стара, так как родила поздно. Как - то раз Каала встретила строго волка. Это был сильный, большой и мудрый волк. Было видно, что  Каала встретилась с ним совсем не случайно. Старый волк поведал волчице как исчез её отец. Но было видно, что волк что - то скрывает. Но стоило Каале отвернутся на секунду, как волка уже не было. С тех пор ей стали снится странные сны, но она не придавала им значения. Началась осень и у Каалы начало проявлятся чувство чего - то не ладного. Она ушла из дома и полностью подалась одиночеству.

10.Связь с вами:
Кину в ЛС Мили

11.Код:
Правильно!

Отредактировано Каала (2010-11-05 14:49:21)

0

2

Биография неправильная!
Уже многие-многие века стая лишь одна! Одиночки отродья одиночек образовавшихся после раскола  других стай, но это было настолько давно, что никто уже не помнит о них! Людей в Долине не было и нет! Она изолирована от Внешнего мира!

0

3

Извиняюсь. Сейчас исправлю..

0

4

Каала
Вот, теперь всё отлино и правильно. Принята, приятной игры.

0


Вы здесь » Волчья Долина » .Брошенные анкеты » Каала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно