Волчья Долина

Объявление



Поддержка форумов о волках. Поможем всем! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP - тычем каждый день!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Долина » .Брошенные анкеты » Волк, самец, одиночка[Первый в мире волк в погонах]


Волк, самец, одиночка[Первый в мире волк в погонах]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:
Серж (Serg)
Сержант (Sergeant) 

2.Прозвища и сокращения:
Сокращений нет (Серж и так самое краткое). Прозвищ нет, но в ходе игры в полнее могут появиться … 

3.Пол:
Самец

4.Возраст:
4,2 года

5.Стая|Одиночка:
Одиночка

6.Статус в стае:
Отсутствует

7.Характер:
Характер прямо скажу не ангельский. Суровое детство воспитали в нём зверя и тварь. Иногда такой бесчувственный, он решает споры и разногласия дракой. Покойные родители всегда учили держать всю ненависть в себе и не выплёскивать её на тех, кто не причём. Серж так и делал всю свою жизнь.Своё уважение (крайне редкое слово для него) он отдаёт проверенным и знакомым волкам, к незнакомцам такого ждать сил не наберёшься. Но всё же он ранимый и требует к себе заботы окружающих, своей избранницы.  К положительным характеристикам можно ещё приписать чувство юмора и терпеливость …

8.Внешность:
Порода смешанная(Подробности в био), основной окрас буро-коричневого цвета. Иногда местами видны и белые и серые пятна, местами и чёрные. Телосложение волка худощавое и стройное. Морда сильно вытянута вперёд, из-за чего сразу бросается оранжево-жёлтый цвет его глаз, стойкие уши. Когда волк зевает, его пасть кажется через чур большой, в чём опять виновата форма черепа. Клыки и когти стандартного для волка размера. Лапы опять же длинные, но сильные, стопы широкие. Из-за длинных лап волк кажется высоким и гордым. Хвост пушистый и немного подранный. Не смотря на худощавость, за бурой шерсть скрывается волчья сила и  выносливость

9.Биография:
Серж родился и воспитывался вне стаи. И его родители, врят ли бывали даже на их территориях. Ещё его дедушка был изгнан за измену из стаи "Легенда". Пролетело поколение, но ничего не изменилось. Жизнь так и осталась через чур тяжелой.
Его отец был редким бурым волком, А мать чёрной, как смоль волчицей. Из-за плохих условий проживания в семье родилось двое волчат: старший - Скибу, чёрный, как мама и младший - Серж, со смесью окрасок мамы и папы. Жизнь протекала своим чередом, пока в долину не пришёл зловредный вирус. От этой неизвестной болезни умер отец Сержа. Как было уже тогда известно, смерть от болезни приводила к новой жизни, жизни в неизвестном мире. Но тогда не было смысла гадать, та это болезнь или не та, так как в Долине погибали от многих неизвестных недугов с разными симптомами. Мать волчат умерла от горя, оставив уже почти взрослых волчат на дальнейшее самостоятельное проживание. В дальнейшем братья разбежались и больше друг друга не видели …

10.Связь с вами:
Mail, Аська (135925463)

11.Код:
Правильно!

12.Как попали к нам:
От друга к другу))

0

2

ОнО пришлО))
Твою анку уже второй раз читаю и слышу о ней не в первый раз) Принят!

0


Вы здесь » Волчья Долина » .Брошенные анкеты » Волк, самец, одиночка[Первый в мире волк в погонах]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно