Волчья Долина

Объявление



Поддержка форумов о волках. Поможем всем! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP - тычем каждый день!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Долина » .Брошенные анкеты » ...ночным демоном могу я показаться...


...ночным демоном могу я показаться...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя:
Настоящее имя: Black_Light(Блэк Лайт), иногда по ошибке её называли Black_Night(Блэк Найт) и это имя к ней привязалось.

2.Прозвища и сокращения:
Блай\Найя(ударние на а)\Най\Найт\Лайт\Лайя(ударение на я)

3.Пол:
Самка

4.Возраст:
4,5 года

5.Стая|Одиночка:
Одиночка

6.Статус в стае:
-

7.Характер:
Найя очень разная, в зависимости от ситуации. Она спокойна и дружелюбна с сородичами и волчатами. Любит понырять в снег и просто порезвиться. У неё есть задатки лидера, но она их не использует, ведь живёт одна.
Немного вспыльчива, если доставать её тем, что её совершенно не интересуют. Она к каждому собеседнику имеет определённый подход. В зависимости от её характера. Волчица прикидывает характер собеседника и ищет подходящий тон для разговора.
Блай очень любит ночь. То время, когда её не видно. Ночью она старается побыть одна и любая компания будет её сильно нервирывать.
Просто так волчица не нападёт. Ей будет нужен веский повод.
И не смотря на то, что она всё делает одна, она любит компании(если, конечно, эта дневная компания).

8.Внешность:
Блай красивая волчица. Конечно не такая красивая как лиса или породистая собака, но не плоха. Вытянутая морда, достаточно большой, способный уловить тончайшие запахи, нос. Во рту белые и острые, как бритва зубы. Большие пушистые уши, которые такие же хорошие путеводители, как и нос, и глаза. А глаза, они-то самые красивые. Ярко-синие, необъятные, сосредоточенные, и глубокие глаза, следящие за всем вокруг.
У Найи достаточно большой рост. Лапы нельзя сказать, что длинные, но и не короткие. Быстрые, сильные, тренированные, и в тоже время изящные.
Мускулистое тело и красивая длинная шерсть. Она похожа на шёлк, но на ощупь немного жестковата. Длинный пушистый хвост не уступит красоте лисьему. Только вот окрасом Блай не блещет. Вся чёрная. Он кончика носа, до кончика хвоста. Ни одного белого пятнышка. И когда обнажаются белые клыки, она кажется демоном ночного леса.

9.Биография:
Найя родилась весной во время грозы. Она тут же привлекла внимание своих братьев и сестры. Они были не на много старше Наи, но зато сильно отличались внешностью. Два брата Наи были серые, а сестра белая, как снег. Только кончики ушей чёрные. Чёрная Найя была не так красива, как она, но не уступала ни в чём больше.
Волчата стали компаньонами своей матери. Они всё делали сообща. Добыча всегда делилась поровну, и все были сыты. Волчата учились правильной охоте и тому, как скрыться от врагов.
Время шло неумолимо. Месяц за месяцем Найя взрослела. Она становилась умнее, сильнее, лучше… Её сестра Виара стала её постоянным спутником. Братья Гиро и Шайоро стали настоящими одиночками и больше не попадались на глаза сёстрам.
Мать оставила их всех, как только волчата научились всему и смогли жить самостоятельно. Найя и Виара работали дуэтом. Они работали вместе всегда, и решили продолжить свой путь не разделяясь. Работали они быстро, аккуратно, без лишних хлопот. Чёрная и белая. Они были идеальной парой для идеальной жизни, пока на одной из вылазок они не стали добычей.
Ночь. Зима, холодная и суровая. Верхний слой глубокого снега заледенел и стал удобной тропой. Полная луна холодным сиянием искрит редкий белый лес. Два тёмных силуэта осторожной походкой выбрались из убежища. Ступая точно друг за другом они пробирались в засаду. Недалеко отсюда должно было расположится на ночь стадо оленей. Но Найя и Виара очень рисковали, ведь это была чужая территория и трудно было предсказать, кто ещё может здесь быть.
Но вот показались несколько оленей. Сёстры придирчиво выбирали себе добычу. А вот и она. Старая самка, прямо около молодого самца.
- Давай, загоняй, а я тут поймаю, – почти шёпотом произнесла Найя. Её глаза были необычайно голубые в лунном свете.
- Не промахнись.
Волчица пробралась в засаду, поближе к стаду. Рывок и почти неслышно хрустнул снег под лапой.  Из засады появилась Виара и, обнажив клыки, погнала стадо. Олени дёрнулись в нужную сторону. Снег хрустит под их резкой поступью. Но вот чёрной искрой блеснула шкура Блай. Олени помчались вперёд, а волки приближались к выбранной добычи, но вдруг… все планы посыпались прахом. Резкий хруст и сильный удар, и обе волчицы упали на землю. Оказалось, это был здоровенный медведь, который проснулся посреди зимы и, разгневанный, шатался по лесу. Волки его взбесили и тот решил атаковать. Белая шкура Виары была в крови. Удар мощной, когтистой лапы пришёлся прямо в шею. Волчица не дышала. Несколько минут Найя пролежала на снегу без сознания. Её медведь просто отбросил в сторону своей тушей, вывалившейся из-за кустов, и пострадала она не так сильно. Очнувшись волчице послышались тяжёлые шаги. Это был медведь. Он решил вернуться к волкам. Найя встала и тут же упала. Лапа болела, но разгневанная медвежья туша не оставляла ей выбора. Волчица с трудом, но встала и сделала неуверенный шаг, затем другой и прихрамывая, скрылась за деревьями.
Вскоре лапа зажила и Най приспособилась охотиться одна, и всё вроде бы наладилось.

10.Связь с вами:
ЛС
ася 632473604
вконтакте

11.Код:
Правильно!

Отредактировано Black Light (2010-12-02 20:44:49)

0

2

никаких лишних символов в нике, удаляем без лишних слов.

Black_Light написал(а):

Во рту белые,  как снег и острые, как бритва зубы

наверное в пасти всё таки, и где вы видели у волков белоснежные зубы? острые да, но белые как снег... они их не чистят, такого быть не может.

Black_Light написал(а):

Карие, глубокие, любопытные и добрые днём. Ярко-синие, необъятные, сосредоточенные, и ещё более глубокие ночью.

волки не меняют цвет глаз, определитесь карие или всё таки синие.

Black_Light написал(а):

Она не боится обычных людей, но остерегается тех, кто разгуливает с ружьями

ну нету у нас людей, Долина изолированна от внешнего мира, никто не ходил за её границы и не знает. что там, а внутри живут только волки и звери.

исправляйте и поля с подписью заполните.

0

3

Я всё исправила.

0

4

Молодец, но поля заполни)) Принята!

0


Вы здесь » Волчья Долина » .Брошенные анкеты » ...ночным демоном могу я показаться...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно