Волчья Долина

Объявление



Поддержка форумов о волках. Поможем всем! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP - тычем каждый день!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Долина » .Брошенное » |ART| Мили (©Mili) <


|ART| Мили (©Mili) <

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

1.Свой арт даю только с разрешения, не лапать. Особенно с моей перской.
2.Рисую по разному и по настроению, поэтому не удивляйтесь, если будет моря крови или всё косо на один бок.
3.В основном изображаю фурри или волков, есть исключения.
4.Ненавистникам "заурядности", "кособокости", "розовых соплей" и просто горе критиков попрошу удалиться. Не нужно делать из себя профи критика, я уже достаточно опытный человек, потому понять, кто вы, смогу. (Сталкивалась с одним "супер критиком" -.-) А так, к критике отношусь спокойно. Без ошибок нет прогресса.
5.В основном я под ником Mili, но могу появится как Ксенита (Ksenita, Ксеня), все работы с пометкой "©Mili" мои.

0

2

0

3

0

4

0

5

0

6

Mili написал(а):

Насмотрелась анимешки -.-

:DDD
xd
Мне нравятся твои работы)
Конечно, ты ещё не профессионал, но мне очень нравится)
у меня никогда не получаются такое ровные контуры... -.-

0

7

Mogrim написал(а):

Мне нравятся твои работы)
Конечно, ты ещё не профессионал, но мне очень нравится)

спасибо ^ ^

Mogrim написал(а):

у меня никогда не получаются такое ровные контуры... -.-

это чёрт знает сколько стадий обработки -.- я сначала вручную, а потом через сканер в ФШ, а там уже пока мозоли не натру  :insane:

0

8

0

9

Mili
видна просто рука. не планшет как я вижу хд. рекомендовал в будущем подправить вообще стиль и анатомию хд

0

10

0

11

Mili написал(а):

видна просто рука. не планшет как я вижу хд. рекомендовал в будущем подправить вообще стиль и анатомию хд

так оно есть, а анатомия - больная тема х)

0

12

а рис с лисом такой и должен быть, это перс из мульта, они там все таких пропорций))

0

13

Mili написал(а):

это перс из мульта, они там все таких пропорций))

да я этого знаю из соника хд

0

14

Morgan написал(а):

да я этого знаю из соника хд

http://s45.radikal.ru/i107/0901/14/ed8de994cb4c.gif не ожидала

0

15

Хорошие работы, потенциал у тебя определённо есть). Учиться, учиться, и ещё раз учиться. Удачи)

0

16

Pulse
спасибо, я и учусь, было бы времени побольше -.-
а так я нашла клёвый сайт с уроками фотошопа, буду осваивать))

0

17

0

18

0

19

Mili
Хорошая работа). Не хватает теней на птице, больше контрастности, а так же отражение птицы должно быть на воде. Вода у горизонта (то бишь дальше) должна быть темнее или просто менее яркой. Небо так же к верху более тёмное должно быть.

0

20

Pulse
знаю, на фон уже сил просто не хватило, я ещё переделывать буду, щас пока времени вообще не хватает, ещё столько дел -.-

0


Вы здесь » Волчья Долина » .Брошенное » |ART| Мили (©Mili) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно