Волчья Долина

Объявление



Поддержка форумов о волках. Поможем всем! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP - тычем каждый день!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Долина » .Брошенные анкеты » Jester


Jester

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя:
Джестера (Jester)
Первод: Шут

2.Прозвища и сокращения:
Сокращение: Джей; Джес
Прозвище: Пози

3.Пол:
женский

4.Возраст:
3 года

5.Стая|Одиночка:
одиночка

6.Статус в стае:
__

7.Характер:
Джей наглая, бессердечная, непредсказуемая, но в тоже время она весёлая и добродушная. Её нельзя узнать до конца. Даже если думаешь, что знаешь её, то это не так. Это волчица загадочная тень.
Она не любит выделяться. Хотя выделяется одним отвратительным качеством – злопамятность. Она помнит всё, что было. Всё, что кто-то её сделал. Эта волчица мстит очень серьёзно и жестоко.
Вам может показаться, что это волчица сумасшедшая. И вы не ошибаетесь. Из-за её истории в ней, что-то отключилось или наоборот включилось. Так, что лучше с ней не встречаться. Мало и, что у неё на уме.
Она любит шутить. Шутит она не по-доброму. Её шуточки иногда решают жизни.
Она практически всегда смеются, но даже если не смеётся, то зверски улыбается. Но в её улыбке или смехе нет ничего забавного. Её смех похож на скрежет, а её улыбка сводит с ума.
Но Пози остаётся волком. В ней остались и хорошие качества. Если вы с неё подружились, то Джей не откажет вам в помощи. Она останется верной вам навсегда.
Эта волчица очень бережно относится к дружбе. Она может умереть за неё.

8.Внешность:
Её внешность не отличается особой красотой. Это просто чёрное пятно.
Джей имеет длинные худые лапы, покрытые короткой чёрной шерсткой. На лапах видны тонкие, блестящие когти. На правой передней лапе виден небольшой шрам. Под жёсткой шерстью он укрылся и его мало кто замечает.
Её шея тоже тонкая и тоже длинная. Длинная шерсть, находящаяся на шее, светло-чёрного цвета. С низу шеи она становится чистой чёрной.
Голова у Джейстеры маленького размера. Длинная, узкая мордочка имеет очень белые и длинные зубы. На её морде выделяются два ярко-жёлтых пятна-глаза. Из-за их желтизны можно не заметить зрачки. Уши длинные, чёрного цвета. Шерсть на голове короткая, как и на лапах. По шее идёт небольшая «грива», захватывающая ещё и небольшую часть головы.
На спине выпирает позвоночник. Если бы не короткая шерсть, то позвоночника не было бы видно. Что касается живота, то живот у Джей покрыт густой, мягкой, чёрной шерстью.
Хвост Джей пушистый и длинный. Кончик белый.
Её окрас вообще чёрные, не считая белого пятна на хвосте и осветления в некоторых местах.

9.Биография:
Она родилась в обычной стае. Вся стая сразу невзлюбила маленького волчонка, даже её родители. Как позже оказалась из-за её ярко-жёлтых глаз. Многие думали, что она просто чудище, ну или просто, что она не такая, как все.
Как трудно было смотреть Джей на играющих с родителями её братьев и сестёр. Её не принимали в игры с другими волчатами. Её отец и мать не разрешали играть ей ни с кем. Но Джей нашла друзей. Это был холодный ветер и темнота. С холодным ветром она играла в догонялки, а с темнотой она мечтала.
Скоро Джей поняла, что её тут никто не любит. И что ей пора уходить, но как волчонок может выжить в мире один?
Пози всё больше и больше получала взбучки от взрослых. Она перестала улыбаться.
Находилась всё время одна.
Однажды Джей подумала, «аз все улыбаются, когда надомной издеваются это должно быть приятным». Джей начала улыбаться, но не по настоящему
Она всё больше и больше стала бросаться на волков. Она стала боевой. Она забыла, что такое доброта.
Но однажды к ней подошёл одна из подростков-волчиц. И как это не странно Джей впервые ощутила, что такое дружба. И запомнила это чувство навсегда.
Но волчица вскоре потеряла свою подругу. Ту просто убили, за её дружбу с Джей.
И Джей ушла из стаи и была обречена на вечные скитания.

10.Связь с вами:
контакт- id34563571

11.Код:
Правильно!

12.Как попали к нам:
Просто смотрела сайты и случайно наткнулась на ваш сайт. Мне он понравился, ну и пошло, поехало

Отредактировано Jester (2010-12-19 17:21:44)

0

2

Вроде ничего анкета, но меня смущает, что тебя презирали из-за окраса. В стае волки совершенно различных окрасов. Думаю стоит придумать иную причину.

0

3

Хорошо, исправлю ^^

Вот, всё..))
Ну думаю, что это немного получше :)

0

4

Ладно, сойдёт.
Принята!

+1


Вы здесь » Волчья Долина » .Брошенные анкеты » Jester


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно