Волчья Долина

Объявление



Поддержка форумов о волках. Поможем всем! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP - тычем каждый день!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Долина » .Брошенные анкеты » Пульс;


Пульс;

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя:
Pulse|Пульс.

2.Прозвища и сокращения:
Te [тэ].

3.Пол:
Самец.

4.Возраст:
6-ть лет.

5.Стая|Одиночка:
Одиночка.

6.Статус в стае:
-

7.Характер:
  Наверное, он типичный одиночка. Держится в стороне от стай, вечно в тени, скрывается. Ибо не тянет его в стаи, не может он в них жить. Ведь стая - это обязанности, ответственность, да и правила нужно соблюдать. А Тэ легче быть самим собой и жить только по своим правилам. Но конечно же вечно оставаться в тени не получается. И времена ты всё же сталкиваешься с другими. С незнакомыми волками Тэ недружелюбен, осторожен, недоверчив. Редко бывает агрессивен, ибо не видит в этом смысла; чего зря затевать драку, если можно просто уйти и ощущать себя победителем? Редко заводит друзей. Они ему не слишком нужны. Друзьям нужно уделять время от времени внимание, а Пульс не желает лишних забот да хлопот. Но если всё же друзья или просто знакомые у него появляются, то он старается поддерживать хорошие отношения, чем-то помогать. Обычно предан до конца, и сам не терпит предательств, лжи и каких-то ухищрений. Его раздражают глупые волки. Слишком весёлые. Или наоборот, слишком злобные. Ценит доброту, хоть сам и редко её проявляет, хотя нельзя сказать, что он злоблив. Не любит, когда ему предлагают помощь или содействие. Привык сам всего добиваться. В силу своего возраста нередко может устроить молодым волкам лекцию, да и порою ведёт себя как старик; ворчит и чем-то недоволен. Хитёр, не скрою, но эту черту характера использует редко.

8.Внешность:
Довольно крупный волк, впрочем, наверное стандартен по размеру. Не очень большая голова, увенчанная острыми ушами, которые всегда навостре; небольшие глаза, цвет золотисто-янтарный, как и у многих волков. Зрение у Тэ неважное, ибо возраст; мускулистое тело, но увы, мышцы уже начали терять свою былую силу. Сильные длинные лапы, поломанные когти обсидианового цвета. Подушечки лап загрубели от вечного хода, беготни. Хвост не слишком длинный, скорее средний, пушистый как и подобает волку. Окрас шерсти как у западного волка; преобладают рыжие и золотистые тона, но есть и серые. Уши полностью рыжие, брюхо - более белое, лапы так же светлые. Лобовая часть и под глазами - там более тёмная шерсть, скорее грязно-серая. Нос так же рыжий, а сама "кожаная пипка" - коричневая.

9.Биография:
Родился под горами от двух одиночек, и воспитывался соответственно. Отец был уже стар, когда Тэ исполнился год, и он вскоре погиб. Какое-то время Пульс держался с матерью рядом, ибо она так же была уже в преклонном возрасте. Он ловил ей добычу, лечил мелкие раны, а она рассказывала ему истории о землях, лежащих ниже их предгорья. О стае, которая там обитает, о других волках одиночках. По её рассказам там жизнь была намного более прекрасна, чем здесь, и потому когда матери не стало, молодой волк отправился именно в те места, о которых ему рассказывала мать. Путь конечно не достоин подробного описания; он всего лишь спустился вниз по горным тропам. Уже тогда Тэ не желал быть в стае, он слишком привык быть одиноким, но свободным. Но его терзало любопытство, и он его утолил. Но то, что было внизу, не оправдало ожиданий опьянённого амбициями волка; холодные отношения между одиночками и стаей, своеобразный делёж территорий. Но он всё же остался, так как возвращаться не было смысла. Тогда была весна...

10.Связь с вами:
ICQ - 619329589;
[В]Контакте - http://vkontakte.ru/djaised;
"Резиденция"(можете обратится, если уж совсем нет меня нигде) - http://nota.mybb.ru/.
На всякий случай - +79639964906.

11.Код:
Верно.

12.Как попали к нам:
Тык на баннер. Искала ролевую для себя.

+1

2

Pulse написал(а):

кожаная пипка

улыбнуло)
Pulse
Я ошибок не нашел, так что от меня добро пожаловать =)

0

3

На будущее: По законам одиночки и стайные не враждуют и территории не делят, как бы.
А так вроде нормально всё.
Принят!

0


Вы здесь » Волчья Долина » .Брошенные анкеты » Пульс;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно